29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лада Веста.

Хочу задать вопрос людям про нашу новинку Лада Веста! Что за аппарат? Каков в салоне(по вместительности). Как по эксплуатации? Что за косяки?есть смысл брать это чудо или лучше б/у иномарку? Сам сейчас езжу на шкодухе октавии 2006 г. Достойное авто, но ремонт иногда заставляет задуматься)
Volchenok
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
николай вавилов
забудь, у тебя отличное авто.
СсылкаПожаловаться
vaddoomer
Посмотри ролики на Ютубе и всё станет ясно. Короче концерн Рено-Ниссан отжигает не по детски, ваз окончательно перешел в разряд в категорию одноразовых унылых ведерок, как и все современные машины. (сугубо мое мнение!).
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Убожество топором рубленое. Детей пугать.
СсылкаПожаловаться
VolchenokВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Убожество топором рубленое. Детей пугать.
СсылкаПожаловаться
Неужели настолько всё плохо?
СсылкаПожаловаться
nyukta
не на тот сайт ты зашел...
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Достойное авто, но ремонт иногда заставляет задуматься

Много нужно ремонтировать?
СсылкаПожаловаться
VolchenokВ ответ на браун таксист
браун таксист
Достойное авто, но ремонт иногда заставляет задуматься

Много нужно ремонтировать?
СсылкаПожаловаться
Октавию? Да нет, только если что то серьёзное то дороговато! К примеру была проблема с рулевой, замена на б/у обошлось около 16т.р. Новая рейка от 50т.р идёт + работа. Так то аппарат супер, багажник улёт!
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Volchenok
Volchenok
Октавию? Да нет, только если что то серьёзное то дороговато! К примеру была проблема с рулевой, замена на б/у обошлось около 16т.р. Новая рейка от 50т.р идёт + работа. Так то аппарат супер, багажник улёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На сколько мне известно рейка и амортизаторы выхаживают 200 000. Не частый ремонт. За 100 т. р. думаю всю ходовку можно перебрать. Вот когда подгниют места крепления подвески, в ремонте можно утонуть. Пока замена авто обойдётся дороже.
СсылкаПожаловаться
VolchenokВ ответ на браун таксист
браун таксист
На сколько мне известно рейка и амортизаторы выхаживают 200 000. Не частый ремонт. За 100 т. р. думаю всю ходовку можно перебрать. Вот когда подгниют места крепления подвески, в ремонте можно утонуть. Пока замена авто обойдётся дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По ходовой на октавии перед слабый
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
лучше 10 летняя октаха чем новый таз
СсылкаПожаловаться
олег
в теме на которую дали ссылку написал о своем мнении о данном авто. из вазов если честно могу понять только покупку нивы 4х4 и то ценник напрягает. а калина,гранта и веста скорее всего нет. был 20-ти летний ниссан-сани хэтч так вот он гемора доставлял намноооооого меньше новой гранты. а веста по сравнению даже с 10-ти летней октавией просто набор очумелые ручки,за совсем не божескую цену.имхо.
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Веста и Логан имеют одинаковые расходы на производство (Кузова и двигатели в России и примерно одинаковый процент импортных комплектующих) авто ВАЗ находится в подчинении Рено-Ниссан, более совершенным технологиям взяться неоткуда.
1. Либо Государство оплачивает часть стоимости.
2. Либо сэкономили даже на там где не желательно.
СсылкаПожаловаться
shaman
У супруги на работу взяли служебную Весту - по салону, комфорту ей нравится. Пробеги там будут ой какие, так что через 2-3 месяца получу от водителя объективную информацию по технической части.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на shaman
shaman
У супруги на работу взяли служебную Весту - по салону, комфорту ей нравится. Пробеги там будут ой какие, так что через 2-3 месяца получу от водителя объективную информацию по технической части.
СсылкаПожаловаться
А что там такое новое в технической части, агрегаты стоят уже давно используемые.
СсылкаПожаловаться
VolchenokВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А что там такое новое в технической части, агрегаты стоят уже давно используемые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж ☝С удовольствием почитаю !
СсылкаПожаловаться
VolchenokВ ответ на shaman
shaman
У супруги на работу взяли служебную Весту - по салону, комфорту ей нравится. Пробеги там будут ой какие, так что через 2-3 месяца получу от водителя объективную информацию по технической части.
СсылкаПожаловаться
Интересно☝
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на shaman
shaman
У супруги на работу взяли служебную Весту - по салону, комфорту ей нравится. Пробеги там будут ой какие, так что через 2-3 месяца получу от водителя объективную информацию по технической части.
СсылкаПожаловаться
ждем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария