24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приветствую всех. Может кому будет интересно мое мнение про ***Весту***

Итак. сегодня по автомобильным делам заезжал к дилеру форд и пока ждал *диагноза* по своему форду опять заглянул в соседний салон АвтоВаз. ну начнем с того что девушку с рецепшена пошел искать МЕНЕДЖЕР по продажам к которому я обратился с вопросом---веста,1.8,робот,прокатимся?---УРА!!!! это было на тест-драйве и мне РАЗРЕШИЛИ!!!!! пришла,оформила все про все каких то 20 минут. выходим менеджер мне и говорит---присядьте СПРАВА.---?,---ну чтоб оценить бла-бла-бла...---???!!!!!!!!. в недоумении что же он мне хочет показать,усаживаюсь. на улице +3,непрогретый авто,50 метров ровного асфальта,и вот ОНО!!!! старт с пробуксовкой практически до отсечки,2,3,притормаживает и какие то дикие звуки из выхлопной системы. это что?---ааааа,это всем известная болячка еще по икс-рэю с 1.8. уже год!!!!!!!!вылечит не могут.  пересаживаемся. 1,2 почти как надо,2,3 небольшой провал но почти как на классическом автомате т.е. терпимо,4,5 достойно. и тут думаю ---ты меня удивил,попробую теперь я тебя.тебе ее не жалко,ну и мне не фиг жалеть,ручной режим,2-я,до отсечки,3-я чуть больше 4000 обороты отпускаю газ.замедляемся и вот оно снова от примерно 3200 до 2600 тот же звук из глушителя. ---слушай,машина пустая,под сброс газа на самых ходовых оборотах в салоне без наушников сидеть невозможно,а что же будет при езде в горку,да втроем-вчетвером?---нууууу,это известная проблема....что то изменят наверное.---ок. СКОКА?---вот эта,люкс,ВНИМАНИЕ  750.000.!!!!!!!----сколько-сколько?
 
 
---есть комплектации подешевле.
не,я конечно могу понять ладу 4х4 за 477 с копейками,проходимость и другие плюсы,но вот ЭТО за цену 3-х летки С-класса в далеко не бедных комплектациях известных брендов которые не требуют доработки напильником..... я не хаю АвтоВаз,не пою дифирамбы другим производителям,но как то в голове не укладывается.  тот же кореец на нормальной 6-ти ступке акпп,с мотором примерно 130 л.с. и качественным салоном будет дороже примерно на 130-150 тысяч.даже калина на фоне весты во многом выигрывает. в первую очередь ценой. те же ---около 500 и не обидно приложить руки,но почти лям и воющий выхлоп,шум,дребезжащие зеркала,х.з. какая надежность,минимум комфорта....наверное нужно быть очень смелым что б купить такое,за такие деньги.
тестовый авто---1.8,123 по моему л.с.(извиняюсь не запомнил) РКПП,компл. люкс. 
катался на 1.6 и мкпп,1.8 даже на роботе заметно шустрее по ощущениям. 
извиняюсь если не смогу отвечать сразу.
олег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
DAD MOROZ
Спасибо! Всё, теперь продажи упадут).
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Спасибо! Всё, теперь продажи упадут).
СсылкаПожаловаться
да они и не поднимались кажись
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на олег
олег
да они и не поднимались кажись
СсылкаПожаловаться
История переписки2

( по данным исследования «Автостат Инфо»)
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Не понял вообще этого поста, лично я против Весты ничего не имею, но и на тест- драйв не пойду, даже если и будет время, я не пойду на тест-драйв Форда и Соляриса и ещё чего там предлагается, и не пойду не из-за того, что авто плохие, нет, авто вполне приличные, а из-за того, что они мне не интересны, вот и все, а былоб желание, то недостатки найти, да раз плюнуть, кстати, эти 150 тыр. это 20% - 25% бюджета для иномарок класса В+, так что вполне себе аргумент впользу того или иного продукта.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Не понял вообще этого поста, лично я против Весты ничего не имею, но и на тест- драйв не пойду, даже если и будет время, я не пойду на тест-драйв Форда и Соляриса и ещё чего там предлагается, и не пойду не из-за того, что авто плохие, нет, авто вполне приличные, а из-за того, что они мне не интересны, вот и все, а былоб желание, то недостатки найти, да раз плюнуть, кстати, эти 150 тыр. это 20% - 25% бюджета для иномарок класса В+, так что вполне себе аргумент впользу того или иного продукта.
СсылкаПожаловаться
приветствую. лично я то же не планирую покупку весты,кроссовера или Д-класса именно из-за того что такие авто мне просто не нужны. желания выискивать недостатки в моем посте нет. я не написал,про зазоры,отделку,шумку,и т.д. просто поделился эмоциями от работы конкретного дилера и эмоциями об автопроизводителе который рекламирует свое изделие. и не смотря на то,что я не собираюсь покупать Д-класс мне было интересно прокатиться на турбированном мондео,а вот вчера к сожалению по времени не получилось прокатиться на новой Куге. и при выборе куга-веста выбрал для теста весту именно потому что кугой изначально не интересовался т.к. кроссы просто не рассматриваю,а на весте с 1.6 не так давно прокатился.
а по поводу идти или не идти на тест-драйв скажу так у каждого свои интересы кто то не мыслит своей жизни без рыбалки,а мне она вот даром не нужна хотя при наличии свободного времени и с хорошей компанией могу съездить. раньше по возможности катался на свежих моделях не потому что собирался их покупать,а просто лично мне это интересно было. ну а сейчас банально времени и сил не хватает.)))
СсылкаПожаловаться
Федя
Считается что веста не очень то и отстала от конкурентов и если учитывать что красивый выхлоп стоит 130-150 тысяч. НУ ИЗВИНИТЕ...
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
В такси как-то ехал. вполне себе автомобиль. не хуже остальных. Себе бы рассматривал 1.8 механику(универсал).
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Веста 1.6 на ручке мне даже понравилась. Друг купил. Будет время еще покатаюсь.
С 1.8 тут такое дело...http://bmwservice.livejournal.com/227126...
СсылкаПожаловаться
Борис
Убедили! Только Нива!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Знакомый собрался жене Весту с автоматом купить. Я как-то не поняла.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
И что? Покупают китайские,корейские авто,почему не брать российские?
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Мне форд фокус мозг вынес пока не продал-и что? В целом-то машина неплохая.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Знакомый таксует по ночам полгода она его не напрягает на ,,ручке,,
СсылкаПожаловаться
Сергей С
У Весты куча детских болезней модели и куча болезней сборки. Если первое думаю поправят то со вторым наврядли справятся :(
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария