20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЛАДА "с чистого листа"




Авто ВАЗ начал ходовые испытания первых образцов LADA "C" или "цэ"
http://autokadabra.ru/post/8505/ Собственно, господа, хочется знать любые
мнения и в первую очередь касающиеся дизайна.
Дмитрий Семенов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
КОНСТАНТИН ЗОЛОТОВ
Прикольно выглядит. Если убрать ладью то можно подумать что какой то новый кореец. Наверняка идея не плохая, только вот название и руки их делающие всю малину портят
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СеменовВ ответ на КОНСТАНТИН ЗОЛОТОВ
КОНСТАНТИН ЗОЛОТОВ
Прикольно выглядит. Если убрать ладью то можно подумать что какой то новый кореец. Наверняка идея не плохая, только вот название и руки их делающие всю малину портят
СсылкаПожаловаться
Мне лично этот "зад" напомнил корейский - Хенде Верна

СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Прочитамши статью по ссылке, с глубоким прискорбьем, могу констатировать, что причина отсутствия данной машины в продаже, глубочайший, общемировой падло-крызис...
А ведь хотели Форда задрать, Хундая...,ну ничего-ничего, щас огурцы начнут выращивать, на свежем воздухе, под пение птичек, мозги проветрятся...
СсылкаПожаловаться
эд
я этот проект "С" на выставке живьем видел.оч даже ничего машинка получалась.жалко...
СсылкаПожаловаться
Алексей Квашенников
Новая обертка , а в нутри ...
СсылкаПожаловаться
эд
да пусть хоть новая обертка....не могут если надежный авто сделать-пусть хоть сделают красивый...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Семенов
Да авто пусть и незамысловато, но ведь корейцев если посмотреть акцент например, про логан я вобще молчу, а ведь продаются на ура. Если б такой авто пусть с приоровским качеством да по цене тыщ350-400 в серию б.По моему зря проект загубили.
СсылкаПожаловаться
AND_1986
Будь наши похитрее, взяли бы лучшее от разных моделей, например, движок от акцента (довольно мощный и оборотистый), подвеску от логана, салон менее скрипучий и упаковали в красивый фантик - хотя бы в такой, смотрится неплохо. Машинка получилась бы очень даже не плохая... Это лично моё мнение.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на AND_1986
AND_1986
Будь наши похитрее, взяли бы лучшее от разных моделей, например, движок от акцента (довольно мощный и оборотистый), подвеску от логана, салон менее скрипучий и упаковали в красивый фантик - хотя бы в такой, смотрится неплохо. Машинка получилась бы очень даже не плохая... Это лично моё мнение.
СсылкаПожаловаться
Нужны деньги и немалые, на переоборудование, переоснастку предприятия. Дают деньги и немалые только на поддержку...,эт нечто эфемерное. Поддержали - не поддержали - недодержали - неудержали...,пойди разберись теперь где деньги.
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на AND_1986
AND_1986
Будь наши похитрее, взяли бы лучшее от разных моделей, например, движок от акцента (довольно мощный и оборотистый), подвеску от логана, салон менее скрипучий и упаковали в красивый фантик - хотя бы в такой, смотрится неплохо. Машинка получилась бы очень даже не плохая... Это лично моё мнение.
СсылкаПожаловаться
А ручки "шаловливые" куда денешь?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Семенов
ИМХО Дело ведь не только в самой контрукции авто,а может и не в ней вовсе, вся соль в качестве исполнения(сборки то есть).На картинках и на выставках и ВАЗы хорошо сделаные и свиду неплохие авто,но только с конвеера идут совсем другие посудины ---тазики
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Дмитрий Семенов
Дмитрий Семенов
ИМХО Дело ведь не только в самой контрукции авто,а может и не в ней вовсе, вся соль в качестве исполнения(сборки то есть).На картинках и на выставках и ВАЗы хорошо сделаные и свиду неплохие авто,но только с конвеера идут совсем другие посудины ---тазики
СсылкаПожаловаться
Согласен, вон как КАМАЗ отжигает на Дакаре...,а по просторам российским?
СсылкаПожаловаться
Гошка Гошкин
Норьмальная бибика !!!будет выпускаться ???то куплю !!!А обсирать мы все и все умеем !!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария