Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ЛАДА "с чистого листа"

Авто ВАЗ начал ходовые испытания первых образцов LADA "C" или "цэ"
http://autokadabra.ru/post/8505/ Собственно, господа, хочется знать любые
мнения и в первую очередь касающиеся дизайна.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
Дмитрий Семенов
С ПРАЗДНИКОМ!!!
СсылкаПожаловаться
Vadim
Как-то грубовато выглядит.Передок смахивает на лексус gs.
СсылкаПожаловаться
Vadim
СсылкаПожаловаться
Согласен оптика схожая.+100
СсылкаПожаловаться
Vadim
СсылкаПожаловаться
А задок на "Пассат"
СсылкаПожаловаться
мухомор
За 400тыс. взял-бы не открывая капота!!!!Моё мнение....
СсылкаПожаловаться
HAWK
"Передок" ужасный))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Гранкин
Капот - как на корове седло...
СсылкаПожаловаться
Dorrk
Кусок таза, устарела лет на 5. Вот поэтому у нас и нет нормального автопрома!
СсылкаПожаловаться
Андрей Щеколдин
Ты где такую древнюю статью то нашел,май 2008 года?Этот проект давно уже заморозили!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Щеколдин
Ты где такую древнюю статью то нашел,май 2008 года?Этот проект давно уже заморозили!!!
СсылкаПожаловаться

Может есть посвежее? скинь ссылку
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Семенов

Может есть посвежее? скинь ссылку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты где такую древнюю статью то нашел,май 2008 года?Этот проект давно уже заморозили!!!Может есть посвежее? скинь ссылку

http://auto.mail.ru/article.html?id=2973...
СсылкаПожаловаться
Андрей Щеколдин
Ты где такую древнюю статью то нашел,май 2008 года?Этот проект давно уже заморозили!!!Может есть посвежее? скинь ссылку

http://auto.mail.ru/article.html?id=2973...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пардон, со статьей накладочка Вышла. А я уж было в ВАЗ новый поверил
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Семенов
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Будем теперь ждать новый проект ЛАДА-РЕНО-НИССАН!!!
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Если полностью изменить перед, то ничего так, но это всё равно ЛАДА...
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Если полностью изменить перед, то ничего так, но это всё равно ЛАДА...
СсылкаПожаловаться
Я так понял все дело в престижности марки, вдру)) г ЛАДА двигло миллионник выпустит
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Интересно для чего, мало кто это вообще делал

Это я к тому что люди уже заранее по увидев шильду новую модель "хоронят"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому что для этого есть все основания

Трудно не согласиться с вами ,Евгений. Но хочется млин надеятся....
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Что-то свежее. По поводу того, что похожа на кого-то...,только семь нот, семь...,попорбуй напиши новенькую увертюрку...
Запихнут модернизированный двигатель, на базе 8-го, снасильничанного...
Через пару лет, с ценою от 500 тыс. руб., помпезно будет представлена в виде прорыва родного автопрома...
Эх...
СсылкаПожаловаться
Прикольно выглядит. Если убрать ладью то можно подумать что какой то новый кореец. Наверняка идея не плохая, только вот название и руки их делающие всю малину портят
СсылкаПожаловаться
Прикольно выглядит. Если убрать ладью то можно подумать что какой то новый кореец. Наверняка идея не плохая, только вот название и руки их делающие всю малину портят
СсылкаПожаловаться
Мне лично этот "зад" напомнил корейский - Хенде Верна

СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Прочитамши статью по ссылке, с глубоким прискорбьем, могу констатировать, что причина отсутствия данной машины в продаже, глубочайший, общемировой падло-крызис...
А ведь хотели Форда задрать, Хундая...,ну ничего-ничего, щас огурцы начнут выращивать, на свежем воздухе, под пение птичек, мозги проветрятся...
СсылкаПожаловаться
эд
я этот проект "С" на выставке живьем видел.оч даже ничего машинка получалась.жалко...
СсылкаПожаловаться
Новая обертка , а в нутри ...
СсылкаПожаловаться
эд
да пусть хоть новая обертка....не могут если надежный авто сделать-пусть хоть сделают красивый...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Семенов
Да авто пусть и незамысловато, но ведь корейцев если посмотреть акцент например, про логан я вобще молчу, а ведь продаются на ура. Если б такой авто пусть с приоровским качеством да по цене тыщ350-400 в серию б.По моему зря проект загубили.
СсылкаПожаловаться
AND
Будь наши похитрее, взяли бы лучшее от разных моделей, например, движок от акцента (довольно мощный и оборотистый), подвеску от логана, салон менее скрипучий и упаковали в красивый фантик - хотя бы в такой, смотрится неплохо. Машинка получилась бы очень даже не плохая... Это лично моё мнение.
СсылкаПожаловаться
AND
Будь наши похитрее, взяли бы лучшее от разных моделей, например, движок от акцента (довольно мощный и оборотистый), подвеску от логана, салон менее скрипучий и упаковали в красивый фантик - хотя бы в такой, смотрится неплохо. Машинка получилась бы очень даже не плохая... Это лично моё мнение.
СсылкаПожаловаться
Нужны деньги и немалые, на переоборудование, переоснастку предприятия. Дают деньги и немалые только на поддержку...,эт нечто эфемерное. Поддержали - не поддержали - недодержали - неудержали...,пойди разберись теперь где деньги.
СсылкаПожаловаться
AND
СсылкаПожаловаться
А ручки "шаловливые" куда денешь?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Семенов
ИМХО Дело ведь не только в самой контрукции авто,а может и не в ней вовсе, вся соль в качестве исполнения(сборки то есть).На картинках и на выставках и ВАЗы хорошо сделаные и свиду неплохие авто,но только с конвеера идут совсем другие посудины ---тазики
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Семенов
ИМХО Дело ведь не только в самой контрукции авто,а может и не в ней вовсе, вся соль в качестве исполнения(сборки то есть).На картинках и на выставках и ВАЗы хорошо сделаные и свиду неплохие авто,но только с конвеера идут совсем другие посудины ---тазики
СсылкаПожаловаться
Согласен, вон как КАМАЗ отжигает на Дакаре...,а по просторам российским?
СсылкаПожаловаться
Гошка Гошкин
Норьмальная бибика !!!будет выпускаться ???то куплю !!!А обсирать мы все и все умеем !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть