24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Lada Priora vs. Chery Fora

Что брать? Допустим, они обе в отл.состоянии, г.в. 2009.

Интересующие параметры:

Движок, комфорт, салон, безопасность.

Еще интересует, если я куплю сегодня Фору за 300 т.р., то, соотвественно, через годик-два мне ее за 200 придется загонять?
Лихой Джонни Эл Джей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
. .
бери уже одно из этих вёдер, пусть нормальных машин на рынке вторичном станет больше...
СсылкаПожаловаться
Виктор
Странный расклад какой-то: Приора или Фора, но не Акцент, т.к. нужен борзый автомобиль. Получается, что самого борзого (в смысле динамичности) и самого надежного из этой троицы - за борт. Сказали бы, что простенький и явно не молодежный дизайн не устраивает, было бы понятно, в чем видите борзость. Тогда остается Фора.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
И в чём борзота этих вёдер?(приоры и форы)
СсылкаПожаловаться
Лихой Джонни Эл Джей В ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
И в чём борзота этих вёдер?(приоры и форы)
СсылкаПожаловаться
Глаз пал на приору, не из за борзоты, а из за доступности и низкой стоимости обслуживания
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
приора
СсылкаПожаловаться
AlexKey
бери Iran Khodro Samand - самая крутотенюшка)))
СсылкаПожаловаться
Райдер
Фора 2,0 литровая, с пробегом не более 50-70 тыс., продать не быстро, но реально в городах миллиониках.
Новые их покупали за 380-400 тыс. потери можно оценить открыв авто ру. У меня сосед сверху ездит уже 4 года ни одного косяка, о ВАзе 15,10 до этого были два даже не мечтает.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кленин
приора более менее становиться достойным автомобилем после шумоизоляции, тонировки, литья, усилителя, сабвуфера, хороших чехлов и подсветки с ксеноном. ИМХО)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Исаев Евгений
У меня была приора хетч. Разгонял до 200. На трассе обгонял многих, последняя - мазда 3. Мужик ОООчень обиделся. Так что приора - машина борзая. И стиль свой имеет, в отличии от китайца. Безопасность у нашей лучше, проверено ). По комфорту - не мерс, конечно, но она и стоит... Детали и ремонт доступные. Потом продать приору легче. Я два месяца назад продал свою - проблем не было.
СсылкаПожаловаться
серёгаВ ответ на Исаев Евгений
Исаев Евгений
У меня была приора хетч. Разгонял до 200. На трассе обгонял многих, последняя - мазда 3. Мужик ОООчень обиделся. Так что приора - машина борзая. И стиль свой имеет, в отличии от китайца. Безопасность у нашей лучше, проверено ). По комфорту - не мерс, конечно, но она и стоит... Детали и ремонт доступные. Потом продать приору легче. Я два месяца назад продал свою - проблем не было.
СсылкаПожаловаться
а вы на себе лично китайца и русского проверяли? на безопастность
СсылкаПожаловаться
ЖекаВ ответ на Исаев Евгений
Исаев Евгений
У меня была приора хетч. Разгонял до 200. На трассе обгонял многих, последняя - мазда 3. Мужик ОООчень обиделся. Так что приора - машина борзая. И стиль свой имеет, в отличии от китайца. Безопасность у нашей лучше, проверено ). По комфорту - не мерс, конечно, но она и стоит... Детали и ремонт доступные. Потом продать приору легче. Я два месяца назад продал свою - проблем не было.
СсылкаПожаловаться
У меня была приора хетч. Разгонял до 200. На трассе обгонял многих, последняя - мазда 3. Мужик ОООчень обиделся. Так что приора - машина борзая. И стиль свой имеет, в отличии от китайца. Безопасность у нашей лучше, проверено ). По комфорту - не мерс, конечно, но она и стоит... Детали и ремонт доступные. Потом продать приору легче. Я два месяца назад продал свою - проблем не было.
Браток видно воспринял в свою пользу то, что чел на мазде не захотел двигло засаживать и тягаться с тазом. Ржу бля не могу. И думает что обогнал он его. Я тоже на газоне каен обгонял-это же не значит что теперь газик пиздец какая ракета, а порш фуйня.
Что приора, что китаец одно гавно. В реале взять немца б/у. Пускай в обслужке дороже, но он сыпаться так не будет как наш ширпотреб. Немец будет ходить даже в то время, когда русский и китайский ваз уже гнить начнут....
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Извините, а Вы спидометр проверяли? Или он идёт как комплемент владельцу?
СсылкаПожаловаться
Shahmator
приора хетч можно разогнать под двести
СсылкаПожаловаться
Алексей Радыгин
Пишет Исаев. Проверял, не специально, конечно, а наши машины хорошо сделаны в этом смысле. А скорость я по GPS смотрел.
СсылкаПожаловаться
Алексей Захаров
Конечно, Приора.Китай потом год будешь за сотню продавать.А Акцент страшный,согласен с laurin klement.
СсылкаПожаловаться
Е
Исаев: Не брат ты мне... Мухин. На мазде значит ху"вый двигло, если не может таз обогнать, причем тут "засажать двигатель", если стрелка не в красной зоне? Это нормальный рабочий режим. А гнать по 180-190 с нарушениями (я-то сбрасывал скорость в нас. пунктах) - это не "хотел"?
А еще Форд говорил: Хорошая машина - новая машина.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария