11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лада Приора или Солярис/Рио/Рапид

Молодому человеку 26 лет. Что предпочтительней Лада Приора, новую, за наличные деньги, или взять кредит на Солярис, или Рио, или Рапид?
Promo 1xbet
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Promo 1xbetВ ответ на Аркадий
Аркадий
У меня 5 детей и 1 внук и я постарше тебя.....и что? Что докопался? Я, что, оценивал твою успешность? Да нафиг мне это надо....меня твоя семья волнует как прошлогодний снег.....я тебя знать не знаю и знать не хочу... Ты спросил, я высказал свое мнение.....не понравилось, не слушай... А вообще, в 45 лет задавать вопрос, какую машину купить незнакомым людям на форуме.....это не есть признак большой "компетентности".....))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мне 35. Признак большой компетентности обилие смайла улыбка?
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Promo 1xbet
Promo 1xbet
Мне 35. Признак большой компетентности обилие смайла улыбка?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
"однако мне 45 будет, а я уже счастливый дед" Ты бы сначала в своих "показаниях" разобрался..... 45 тебе или 35.....дед ты, или пацан.... Похоже не то и не другое, а просто тролль....
СсылкаПожаловаться
Promo 1xbetВ ответ на Аркадий
Аркадий
"однако мне 45 будет, а я уже счастливый дед" Ты бы сначала в своих "показаниях" разобрался..... 45 тебе или 35.....дед ты, или пацан.... Похоже не то и не другое, а просто тролль....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот ты говорил, что здравомыслящий, умный, а я вот уже с тобой общаться не хочу)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
А сам молодой человек как считает?
СсылкаПожаловаться
Promo 1xbetВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
А сам молодой человек как считает?
СсылкаПожаловаться
Приору хочет. У меня коллега поменял годовалый крузак на рэнжа нового, а младший брат ездит на лада калина спорт, я ему говорю, чего машину ему нормальную не купишь, он отвечает, так ему предлагали тройку бмв 5летку, сказал с обслугой поможет, тот сам отказался. Все же видят молодые перспективу в тазах.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Promo 1xbetВ ответ на Андрей Ремешков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Клянусь своим здоровьем все напечатал как есть, только не помню про тройку или пятерку бмв он говорил.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Promo 1xbetВ ответ на Андрей Ремешков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Молодому??? Ну Вы даете стране угля. Эти машины для стариков. Вам Рендж Ровер или Гелич нужен рассекать просторы. А Вы о бюджетных тачках. Работайте и все сложится.
СсылкаПожаловаться
Promo 1xbetВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Молодому??? Ну Вы даете стране угля. Эти машины для стариков. Вам Рендж Ровер или Гелич нужен рассекать просторы. А Вы о бюджетных тачках. Работайте и все сложится.
СсылкаПожаловаться
Это не мне
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Promo 1xbet
Promo 1xbet
Это не мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кому???
СсылкаПожаловаться
Promo 1xbetВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А кому???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Другу, товарищу.
У меня интерес в другой машине.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Кредиты зло.А уж на первую машину точно.Зачем именно приора ? Как первую проще гранту.Поездит год купит потом уже что нравится.
СсылкаПожаловаться
Promo 1xbetВ ответ на Сергей
Сергей
Кредиты зло.А уж на первую машину точно.Зачем именно приора ? Как первую проще гранту.Поездит год купит потом уже что нравится.
СсылкаПожаловаться
Машина 4ая
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
На какой срок берется машина, если надолго 5 лет хотя бы, то только новую, Веста в кредит нормальный вариант.
СсылкаПожаловаться
Promo 1xbetВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
На какой срок берется машина, если надолго 5 лет хотя бы, то только новую, Веста в кредит нормальный вариант.
СсылкаПожаловаться
Веста, как и корейцы, только еще и минус, что не проверенный варант.
Глобального улучшения в этих машинах по сравнению допустим с грантой нет, я имею ввиду по основным вещам - тормоза, свет, динамика, расход,вместительность, все улучшено на 5% от гранты, а разница в цене 50%.
СсылкаПожаловаться
Павел Медведев
Помню эти приоры по 300-320 кусков, сейчас 400, вот и импортозамещение.
Рапид можно смотреть, корейцы за исклбчением пары агрегатов те же ведра что и таз.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Павел Медведев
Павел Медведев
Помню эти приоры по 300-320 кусков, сейчас 400, вот и импортозамещение.
Рапид можно смотреть, корейцы за исклбчением пары агрегатов те же ведра что и таз.
СсылкаПожаловаться
Тоже не помню, чтобы авто дешевели.
СсылкаПожаловаться
mihail goncharov
Для молодёжи надо по-безопасней авто , классом выше.Уж очень они по-гарцевать любят.Вышеперечисленные к таковым не относятся.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария