3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лада Приора или Солярис/Рио/Рапид

Молодому человеку 26 лет. Что предпочтительней Лада Приора, новую, за наличные деньги, или взять кредит на Солярис, или Рио, или Рапид?
Promo 1xbet
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Жорик Антонов
ПриорО точно не нужна,за 500т.р.(стоимость новой приоры+-) вполне можно купить оочень свежий солярис-рио-логан-поло...и пр.
СсылкаПожаловаться
Promo 1xbetВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
ПриорО точно не нужна,за 500т.р.(стоимость новой приоры+-) вполне можно купить оочень свежий солярис-рио-логан-поло...и пр.
СсылкаПожаловаться
390т.р. приора, там же за 392т.р. есть солярис 2014г. и за 385 рио 2013г.
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на Promo 1xbet
Promo 1xbet
390т.р. приора, там же за 392т.р. есть солярис 2014г. и за 385 рио 2013г.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Информация о технических характеристиках, составе комплектаций, цветовой гамме и рекомендованных розничных ценах носит справочный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной
офертой. Для получения подробной информации обращайтесь к официальным дилерам LADA.
LADA © 2017 Все права защищены
19.04.2017
1/3
Комплектации и цены. LADA Priora седан
LADA Priora седан
комплектации и цены
от
399 900
руб.
STANDARD
1.6 л 8-кл. (87 л.с.), 5МТ
399 900
руб.
NORMA
1.6 л 16-кл. (106 л.с.), 5МТ
448 600
руб.
1.6 л 16-кл. (106 л.с.), 5МТ
Climate
488 900
руб.
1.6 л 16-кл. (106 л.с.), 5МТ
White Edition
499 900
руб.
1.6 л 16-кл. (106 л.с.), 5МТ
Black Edition
499 900
руб.
СсылкаПожаловаться
Promo 1xbetВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Информация о технических характеристиках, составе комплектаций, цветовой гамме и рекомендованных розничных ценах носит справочный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной
офертой. Для получения подробной информации обращайтесь к официальным дилерам LADA.
LADA © 2017 Все права защищены
19.04.2017
1/3
Комплектации и цены. LADA Priora седан
LADA Priora седан
комплектации и цены
от
399 900
руб.
STANDARD
1.6 л 8-кл. (87 л.с.), 5МТ
399 900
руб.
NORMA
1.6 л 16-кл. (106 л.с.), 5МТ
448 600
руб.
1.6 л 16-кл. (106 л.с.), 5МТ
Climate
488 900
руб.
1.6 л 16-кл. (106 л.с.), 5МТ
White Edition
499 900
руб.
1.6 л 16-кл. (106 л.с.), 5МТ
Black Edition
499 900
руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы теоретик, на практике цены иные.
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на Promo 1xbet
Promo 1xbet
Вы теоретик, на практике цены иные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В вопросах цен на Приоры я вероятно теоретик,но это цены с оф.сайта,хотите поиграть в рулетку с серыми дилерами? Вперёд!
СсылкаПожаловаться
Promo 1xbetВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
В вопросах цен на Приоры я вероятно теоретик,но это цены с оф.сайта,хотите поиграть в рулетку с серыми дилерами? Вперёд!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ок и вы с ружьем спите, а то вас обманут.
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на Promo 1xbet
Promo 1xbet
Ок и вы с ружьем спите, а то вас обманут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меня..Не обманут,я исам
СсылкаПожаловаться
Promo 1xbetВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Меня..Не обманут,я исам
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вас очень легко ввести в заблуждения, достаточно напечатать цены интернете и назваться дилером.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Promo 1xbet
Promo 1xbet
Вас очень легко ввести в заблуждения, достаточно напечатать цены интернете и назваться дилером.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Никому нельзя верить, жуткие времена ...
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Автомобиль, не стоит покупать даже за все имеющиеся деньги......тем более в кредит.....тем более сейчас.... Если только этот автомобиль не нужен обязательно для работы....
СсылкаПожаловаться
Promo 1xbetВ ответ на Аркадий
Аркадий
Автомобиль, не стоит покупать даже за все имеющиеся деньги......тем более в кредит.....тем более сейчас.... Если только этот автомобиль не нужен обязательно для работы....
СсылкаПожаловаться
Вам может и не следует, а за всех говорить не надо, каждый волен делать как считает нужным со своим заработаным. Я вот в дом малютки вчера перевел 20000 рублей,вроде то-же не обязательно.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Promo 1xbet
Promo 1xbet
Вам может и не следует, а за всех говорить не надо, каждый волен делать как считает нужным со своим заработаным. Я вот в дом малютки вчера перевел 20000 рублей,вроде то-же не обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И какую связь имеет благотворительность с покупкой железяки на колёсах в кредит? ))
СсылкаПожаловаться
Promo 1xbetВ ответ на Аркадий
Аркадий
И какую связь имеет благотворительность с покупкой железяки на колёсах в кредит? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А таким, что у меня по ипотеке, потребительскому и карте в месяц на 46000 занос, и при этом я не сильно отягащен кредитом раз еще занимаюсь благотвторительностью.
Кризис, неподъемный кредит, это от нежелания работать, а те кто работают весьма нормально со всем справляются.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Promo 1xbet
Promo 1xbet
А таким, что у меня по ипотеке, потребительскому и карте в месяц на 46000 занос, и при этом я не сильно отягащен кредитом раз еще занимаюсь благотвторительностью.
Кризис, неподъемный кредит, это от нежелания работать, а те кто работают весьма нормально со всем справляются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну-ну......не мало встречал "оптимистов", которые в итоге оставались без работы, без машины, которую банк забрал и без денег... Тем более, речь идет не Вас а о каким-то молодом знакомом (а его накопленные 300-400 тыс. это вообще не деньги....мелочь...стоит чему то измениться, например заболеет, женится, детей "родит", работу потеряет и эта мелочь испарится моментально...) Я Вам дал нормальный совет, а уж хотите прислушивайтесь, хотите нет.....дело Ваше...))
СсылкаПожаловаться
Promo 1xbetВ ответ на Аркадий
Аркадий
Ну-ну......не мало встречал "оптимистов", которые в итоге оставались без работы, без машины, которую банк забрал и без денег... Тем более, речь идет не Вас а о каким-то молодом знакомом (а его накопленные 300-400 тыс. это вообще не деньги....мелочь...стоит чему то измениться, например заболеет, женится, детей "родит", работу потеряет и эта мелочь испарится моментально...) Я Вам дал нормальный совет, а уж хотите прислушивайтесь, хотите нет.....дело Ваше...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С чего вы решили что ваш совет нормальный?
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Promo 1xbet
Promo 1xbet
С чего вы решили что ваш совет нормальный?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потому, что он нормальный для любого здравомыслящего человека...))) А Вы можете думать, что хотите, мне всё-равно...))
СсылкаПожаловаться
Promo 1xbetВ ответ на Аркадий
Аркадий
Потому, что он нормальный для любого здравомыслящего человека...))) А Вы можете думать, что хотите, мне всё-равно...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А с чего вы решили что вы здравомыслящий человек? Кто вам это сказал?
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Promo 1xbet
Promo 1xbet
А с чего вы решили что вы здравомыслящий человек? Кто вам это сказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Слушай, ты что докопался? Что здесь глупые вопросы задаешь, если такой умный?
СсылкаПожаловаться
Promo 1xbetВ ответ на Аркадий
Аркадий
Слушай, ты что докопался? Что здесь глупые вопросы задаешь, если такой умный?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я никак не докапывался до тебя, смысл этого делать, такие как ты считают всех неудачниками, а себя удачиливым. А по факту то может ты как раз неудачник, у меня сын родился когда мне 20 было, у этого парня дочери 5 лет, конечно ты сейчас себе нагоняешь какие мы неудачник, однако мне 45 будет, а я уже счастливый дед буду и сра" я на твое мнение когда надо строить семью.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Promo 1xbet
Promo 1xbet
Я никак не докапывался до тебя, смысл этого делать, такие как ты считают всех неудачниками, а себя удачиливым. А по факту то может ты как раз неудачник, у меня сын родился когда мне 20 было, у этого парня дочери 5 лет, конечно ты сейчас себе нагоняешь какие мы неудачник, однако мне 45 будет, а я уже счастливый дед буду и сра" я на твое мнение когда надо строить семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня 5 детей и 1 внук и я постарше тебя.....и что? Что докопался? Я, что, оценивал твою успешность? Да нафиг мне это надо....меня твоя семья волнует как прошлогодний снег.....я тебя знать не знаю и знать не хочу... Ты спросил, я высказал свое мнение.....не понравилось, не слушай... А вообще, в 45 лет задавать вопрос, какую машину купить незнакомым людям на форуме.....это не есть признак большой "компетентности".....))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария