3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Lada Priora, Hyundai Accent или Nissan Almera 2000г.в.????

Вот думаю что выбрать из этого... Склоняюсь к ниссану, так как хозяина знаю, что хранение и эксплуатация были хорошими. приора и акцент с нуля. что скажите?
demitra
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Arta Sachap
Согласен, но Логан машина практичная, просторная ит.д. ит.п. поэтому и берут его, я б посоетовал взять новую, а лучше постараться выбить сверху 50-100 т.р. И прикинуть уже однокласников Aveo, Verna и т.д.
СсылкаПожаловаться
Ustass
Вообще между Приорой и Акцентом лучше Приору взять.
А если знаешь Ниссан более-менее бери его тогда.
СсылкаПожаловаться
Алексей Суханов
акцент, дешево и сердито и за 350 р есть все, но только если ты маленький и тощий
СсылкаПожаловаться
Колян Шинкарь
старая иномарка не дёшева в обслуге новая Приора ещё дороже и где гарантия что от автосалона домой доедеш Лучше поднапрячся и взять иномарку по новее а лучше новьё
СсылкаПожаловаться
Сергей
Есть вариант:Кредит с большим первоначальным взносом - купишь хорошую машину, причём новую, а переплата минимальная. Есть специальные программы у многих дилеров под минимальные проценты : от 1,9% до 4,9% годовых при первоначальном взносе от 50% и больше. И это уже будет настоящая машина (новая Мицубиси, Ниссан, Форд и т.п.) а не какой-нибудь ТАЗ, то бишь Приора.
СсылкаПожаловаться
иван усов
какая нафиг приора, ты в ней когда-нибудь сидел это-же настоящее гов....о, АКЦЕНТИК !!!Ну а если в хозяине Альмеры уверен как в себе то лучше конечно его.
СсылкаПожаловаться
FOX
Приора таз с г....ном!
СсылкаПожаловаться
Иван Елдунов
Народ, каждый сходит с ума по своему!!! И советовать человеку со стороны чо ему купить беспонтово - он один хрен возьмёт то , что ему больше по душе, а не по разуму. Но брать наше г.вно по цене иномарки по меньшей мере не очень разумно(мягко сказать)
СсылкаПожаловаться
Александр .
я за нисан
СсылкаПожаловаться
demitra
Успокойтесть все на!! ;)) Взял Гетца с нуля 1,4 на механике GLS(максималка), о чём нисколечки не жалею! ))) Всем спасибо.
Модераторам: тему можно закрыть)))
СсылкаПожаловаться
Евгений
руки мыли ???)))))))))
СсылкаПожаловаться
Денис (____)
акцент бери)
СсылкаПожаловаться
"Звездный"
Бери Альмеру только если не 1.8 отличная машина, была у меня такая, с моторами 1.8 проблемка есть жрут масло...,Аксент то же не плохая машинка, очень надёжная, но слишком обыденная и страшненькая, приора, для шумоголовой молодёжи, купленная на родительские деньги....
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР КАШИНЦЕВ
бери альмеру и не парься. у меня N16 проблем вообще никаких.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария