14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Lada Priora, Hyundai Accent или Nissan Almera 2000г.в.????

Вот думаю что выбрать из этого... Склоняюсь к ниссану, так как хозяина знаю, что хранение и эксплуатация были хорошими. приора и акцент с нуля. что скажите?
demitra
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Лучший
Бери Акцент новый.
СсылкаПожаловаться
demitraВ ответ на Лучший
Лучший
Бери Акцент новый.
СсылкаПожаловаться
почему? какие доводы? в акценте мне тока движка нра, ну и цена. салон то ваще никакой...((
СсылкаПожаловаться
СноваЗдорова
Акцент будет и шустрей и новей ))) Но альмера внутри поприличней )))
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Ты хочешь сказать у Приоры салон крутой?Акцент или Альмера смотри по комплектациям и сравнивай со стоимостью,Альмера в полной комплектации будет дороже чем Акцент МТ 3 или А 5,но Акцент мощней,быстрей.
СсылкаПожаловаться
demitraВ ответ на Эдуард
Эдуард
Ты хочешь сказать у Приоры салон крутой?Акцент или Альмера смотри по комплектациям и сравнивай со стоимостью,Альмера в полной комплектации будет дороже чем Акцент МТ 3 или А 5,но Акцент мощней,быстрей.
СсылкаПожаловаться
в принципе согласен, у приоры тоже дубовый салон...( Альмеру предлагают не Классик, а N16. А акцент скоро как нексия будет везде и всюду, в принципе это уже так.
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Хороший авто поэтому и берут.А что тебя смущает что их много?Тебе может эксклюзив нужен?Когда берёшь другой авто только тогда начинаешь замечать как их много таких же как у тебя.Это нормально ничего страшного.
СсылкаПожаловаться
demitra
Просто у меня к этому нет таких уж симпатий как например Альмере или тому же Гетцу... За эксклюзивом не гонюсь, хочется надёжности и комфорта, как всем людям тратящим свои кровные на покупку авто.))
СсылкаПожаловаться
AvantGardВ ответ на demitra
demitra
Просто у меня к этому нет таких уж симпатий как например Альмере или тому же Гетцу... За эксклюзивом не гонюсь, хочется надёжности и комфорта, как всем людям тратящим свои кровные на покупку авто.))
СсылкаПожаловаться
Вот и бери Гетц... ему и наши морозы ни по чём, и дороги... правда немного жестковатая подвесочка... но для наших дорог то что нужно...
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Ну тогда разберись с кровными и постарайся взять то что понравиться,желательно новый.
СсылкаПожаловаться
demitra
Спасибо! Всё-таки что бы ни советовали всё равно мы возьмём то что понравится нам! Это факт! )))
СсылкаПожаловаться
Петрик
Правильно подумай и купи ПРИОРУ!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил Гузманович
Если в хозяине Ниссана уверен и машина без претензий - бери Ниссана. По статистике, кузова Акцентов хуже переносят нашу жизнь, в обслуживании подороже, не намного, но всё же. Акцент пошустрее, но у Ниссана моторы понадёжнее будут, да и на низах потяговитее, откручивать на полную катушку необязательно. Подвеска у Ниссана более надёжная и более мягкая, а значит и более комфортабельная. Можно не "облизывать" каждую яму , шумоизоляция получше будет, да и в салоне поприятнее будет. Опять же Ниссан более ликвиден, что немаловажно, зачем терять лишние деньги? Всё сравнивал с Акцентом, Приору даже не рассматривал, будь она трижды новой.
СсылкаПожаловаться
demitraВ ответ на Михаил Гузманович
Михаил Гузманович
Если в хозяине Ниссана уверен и машина без претензий - бери Ниссана. По статистике, кузова Акцентов хуже переносят нашу жизнь, в обслуживании подороже, не намного, но всё же. Акцент пошустрее, но у Ниссана моторы понадёжнее будут, да и на низах потяговитее, откручивать на полную катушку необязательно. Подвеска у Ниссана более надёжная и более мягкая, а значит и более комфортабельная. Можно не "облизывать" каждую яму , шумоизоляция получше будет, да и в салоне поприятнее будет. Опять же Ниссан более ликвиден, что немаловажно, зачем терять лишние деньги? Всё сравнивал с Акцентом, Приору даже не рассматривал, будь она трижды новой.
СсылкаПожаловаться
ниссан даже осматривать стесняюсь, боюсь хозяина обидеть. ездил на машине пару раз пассажиром, очень понравилось. спасибо за подробное сравнение, такие комменты мне и хотелось почитать)) пусть он 2000г.в., собираюсь барть его всего на пару-тройку лет, дальше придётся расставаться, так как 10 лет уже возраст для любой машины.
СсылкаПожаловаться
СноваЗдороваВ ответ на demitra
demitra
ниссан даже осматривать стесняюсь, боюсь хозяина обидеть. ездил на машине пару раз пассажиром, очень понравилось. спасибо за подробное сравнение, такие комменты мне и хотелось почитать)) пусть он 2000г.в., собираюсь барть его всего на пару-тройку лет, дальше придётся расставаться, так как 10 лет уже возраст для любой машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гоны про Ниссан... Акцент лучше будет бушного Ниссана в обслуге. Вопрос тока в комфорте и отделке салона... тут Акцент не лучше приоры... Тада Логана бери
СсылкаПожаловаться
Петрик
Рано радуетесь ! Прошу отметить что все выше указанные оценки очень субьективны и спорны! Тут необходимо учитывать что каждый хвалит ту машину которая нравится у меня сосед свой москвич хвалит так что теперь москвич круче не стал! По поводу доводов мягче комфортабельнее приятнее так это вообще за рамки выходит не каких фактов одна лирика! По поводу ликвидности чушь! Извини но если ты можешь позвольть себе покупку нового авто ты не беден и ездить на бу хламе ...Подумай! Я например вообще не могу ездить на ТС где прошлое незвесно а где гарантии что у него не здох кто на заднем сиденье !!!Вот мое мнение такое Какой не какой а уж новый есть новый!
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Петрик +
СсылкаПожаловаться
ЛучшийВ ответ на Эдуард
Эдуард
Петрик +
СсылкаПожаловаться
Петрик ++++!
СсылкаПожаловаться
Андрей Мясников
Конечно Ниссан, хотябы потаму, что у него двигло надежнее!!! Для примера у ниссана цепной привод ГРМ !!!
Автор подумай прежде чем брать ВАЗ и корейку !!!
СсылкаПожаловаться
demitraВ ответ на Андрей Мясников
Андрей Мясников
Конечно Ниссан, хотябы потаму, что у него двигло надежнее!!! Для примера у ниссана цепной привод ГРМ !!!
Автор подумай прежде чем брать ВАЗ и корейку !!!
СсылкаПожаловаться
я ж написал что склоняюсь к ниссану! и скорее всего его и возьму!
to Петрик: да, я могу себе позволить новую приору или акцент. Но и б\у ниссан хламом никак не считаю! Опять же повторюсь, что знаю историю машины, кто и как на ней ездил. Да новый авто - есть новый авто, но сравнивать всё же есть с чем. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
demitra
to СноваЗдорова: у Логана комфорт и отделка салона????Бред по-моему... К тому же уродливей машины не видел ещё! Ну разве что Ланос конкуренцию ему составит))))))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария