20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лада Ларгус

Прочитала статью и не поняла...движок ; 1,6 ,а лошадок 62??? Или я не догоняю или что? Машинка интересует( пикапчик),но какая то информация размытая. Просветите.
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
ЮрийВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Ну во первых это не лада, а рено-дачиа, от лады там только облицовка радиатора и шильдики на решетке и на руле, и во вторых пикапчик у дачии есть и кстати прикольный. И в третьих в румынии этот универсал и развозной фургон выпускается уже лет пять. Короче говоря по всей европе на этой платформе выпускается полная линейка авто со всеми кузовами логан седан, сандеро-хэтч, универсал, и кросовер-дастер. Наконец и до нас дошли универсал и кросовер.
СсылкаПожаловаться
Только вот в отличии от логана и сандеро которые собираются на АЗЛК бывшем в Москве, лургус штампуют в доблестном Тольятти под шильдиком Автоваз!)))))) Так что все это не рено))))
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Юрий
Юрий
Только вот в отличии от логана и сандеро которые собираются на АЗЛК бывшем в Москве, лургус штампуют в доблестном Тольятти под шильдиком Автоваз!)))))) Так что все это не рено))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только вот в отличии от логана и сандеро которые собираются на АЗЛК бывшем в Москве, лургус штампуют в доблестном Тольятти под шильдиком Автоваз!)))))) Так что все это не рено))))

Кстати тольятти Рено-Ниссан уже купил и думаю за качеством будут следить и не допустят на своем предприятии такого распи..ства как было раньше, ларгус кстати и покажет, что к чему. тем более, что на вазе будут собираться модели под брендами рено-ниссан.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Только вот в отличии от логана и сандеро которые собираются на АЗЛК бывшем в Москве, лургус штампуют в доблестном Тольятти под шильдиком Автоваз!)))))) Так что все это не рено))))

Кстати тольятти Рено-Ниссан уже купил и думаю за качеством будут следить и не допустят на своем предприятии такого распи..ства как было раньше, ларгус кстати и покажет, что к чему. тем более, что на вазе будут собираться модели под брендами рено-ниссан.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доверие к автовазу прошло уже много лет назад!!! Пусть хоть мерседес там купит акций, авторитет заводу не поднять уже....тем более что завод купил лицензию на производство игрушек))))Давно пора))) Им надо было изначально игрушки делать!!
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Посмотрим лет через 5, когда умрут калины и приары, самары и гранты. Автоваз будет выпускать рено и ниссаны, хотя шильдики наверное будут стоять ладовские.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Посмотрим лет через 5, когда умрут калины и приары, самары и гранты. Автоваз будет выпускать рено и ниссаны, хотя шильдики наверное будут стоять ладовские.
СсылкаПожаловаться
Гибель автоваза полностью не за горами, продажи постепенно падают, я думаю опять введут старый авто на новый для поддержки завода!!!!Рено с ниссаном еще не поняли куда вляпались))))
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Ты не прав, у них контрольный пакет, а наше государство уже запарилось вливать бабки в вазелины и не будет вставлять палки в колеса концерну, я думаю, что с путиным они об этом договорились, иначе не купили бы! Баба с возу, России легче.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Ты не прав, у них контрольный пакет, а наше государство уже запарилось вливать бабки в вазелины и не будет вставлять палки в колеса концерну, я думаю, что с путиным они об этом договорились, иначе не купили бы! Баба с возу, России легче.
СсылкаПожаловаться
Да вся проблема в том что В.В. купил там ползавода и всеми путями его держит....поэтому и живет еще данный завод))) Я на месте В.В. мерседес выкупил бы)
СсылкаПожаловаться
Андрей ХреновВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Ты не прав, у них контрольный пакет, а наше государство уже запарилось вливать бабки в вазелины и не будет вставлять палки в колеса концерну, я думаю, что с путиным они об этом договорились, иначе не купили бы! Баба с возу, России легче.
СсылкаПожаловаться
ты не прав .программа финансирования разработана до 20 года.так что сосать наши денежки они совместно с лягушатниками будут еще долго
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Ну это совсем другая тема, не про ЛАДА ЛАРГУС, у него вся Россея в кармане, ничего выкупать не надо! Переходи в "Курилку", сейчас попробую там тему замутить.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
А в какой статье ошибка:http://auto.mail.ru/article.html?id=3821...
СсылкаПожаловаться
Ё Ж И К В ответ на Анатолий
Анатолий
А в какой статье ошибка:http://auto.mail.ru/article.html?id=3821...
СсылкаПожаловаться
это они уже исправили. Мейловцы постоянно пишут с ошибками в статьях, а потом исправляют, типо ничего не было. НО как правило комменты под такой статьей не удаляются!
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Ё Ж И К
Ё Ж И К
это они уже исправили. Мейловцы постоянно пишут с ошибками в статьях, а потом исправляют, типо ничего не было. НО как правило комменты под такой статьей не удаляются!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо бы в ПТС так,платить налог меньше
СсылкаПожаловаться
александр адяев
Всё как у Логана .
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария