23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лада Ларгус

Прочитала статью и не поняла...движок ; 1,6 ,а лошадок 62??? Или я не догоняю или что? Машинка интересует( пикапчик),но какая то информация размытая. Просветите.
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Saint
1) В статье ошибка, и поэтому имеется в виду 62 кВт, а это приблизительно 85 лошадей
2) Кузова "пикап" никогда не было и не будет, есть фургон, пассажирский и грузо-пассажирский!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Saint
Saint
1) В статье ошибка, и поэтому имеется в виду 62 кВт, а это приблизительно 85 лошадей
2) Кузова "пикап" никогда не было и не будет, есть фургон, пассажирский и грузо-пассажирский!
СсылкаПожаловаться
Если в квт,тогда понятно.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Saint
Saint
1) В статье ошибка, и поэтому имеется в виду 62 кВт, а это приблизительно 85 лошадей
2) Кузова "пикап" никогда не было и не будет, есть фургон, пассажирский и грузо-пассажирский!
СсылкаПожаловаться
Да про пикап я так сказала,что б понятно было. А вот про ошибку наверно так и есть,но тогда и в другой комплектации...тож ошибка,что ж там за писари.
СсылкаПожаловаться
SaintВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Да про пикап я так сказала,что б понятно было. А вот про ошибку наверно так и есть,но тогда и в другой комплектации...тож ошибка,что ж там за писари.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На сайте написано всё предельно ясно: кВт!
62 кВт = 85 л.с.
77 кВт = 105 л.с.
Лучше зайдите на официальный сайт, чтобы не путаться зря!
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Saint
Saint
На сайте написано всё предельно ясно: кВт!
62 кВт = 85 л.с.
77 кВт = 105 л.с.
Лучше зайдите на официальный сайт, чтобы не путаться зря!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо,пойду гляну.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
SaintВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я округлил, думаю 0,7 л.с. роли не сыграют?!
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Передаточные числа видимо так подобраны в коробке,что достаточно,ведь не гоночный авто,грузы возить,но меня эта информация тоже удивила.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Передаточные числа видимо так подобраны в коробке,что достаточно,ведь не гоночный авто,грузы возить,но меня эта информация тоже удивила.
СсылкаПожаловаться
А представь, загрузить эту Ладу, а в ней всего 62 лошади, она откажется ехать, какие бы передаточные числа не были, а вот за предоставление такой информации Авто@Майл должно быть стыдно!
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Saint
Saint
А представь, загрузить эту Ладу, а в ней всего 62 лошади, она откажется ехать, какие бы передаточные числа не были, а вот за предоставление такой информации Авто@Майл должно быть стыдно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я сидела думала,а потом все таки решила спросить.Думала,что я отупела,ан нет..
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Saint
Saint
А представь, загрузить эту Ладу, а в ней всего 62 лошади, она откажется ехать, какие бы передаточные числа не были, а вот за предоставление такой информации Авто@Майл должно быть стыдно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен,безобразная опечатка.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Saint
Saint
А представь, загрузить эту Ладу, а в ней всего 62 лошади, она откажется ехать, какие бы передаточные числа не были, а вот за предоставление такой информации Авто@Майл должно быть стыдно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не согласен!!!!если захотеть и 62 лошади будут тащить как танк!! Вон дт- 75 80 лошадей а прет огого)))))))
СсылкаПожаловаться
SaintВ ответ на Юрий
Юрий
Не согласен!!!!если захотеть и 62 лошади будут тащить как танк!! Вон дт- 75 80 лошадей а прет огого)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юрий, я согласен, но на то он и дизель!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Saint
Saint
Юрий, я согласен, но на то он и дизель!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело даже не в дизеле а именно в этих всяких передаточных числах, специально накручено именно на тягу))))) Понятно что на ларгусе такого никогда не будет но все же)))
СсылкаПожаловаться
SaintВ ответ на Юрий
Юрий
Дело даже не в дизеле а именно в этих всяких передаточных числах, специально накручено именно на тягу))))) Понятно что на ларгусе такого никогда не будет но все же)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно с этого и стоит начинать, что Ладе не снилось такое, по крайней мере стоковым машинам!)
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Юрий
Юрий
Не согласен!!!!если захотеть и 62 лошади будут тащить как танк!! Вон дт- 75 80 лошадей а прет огого)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это ж ЛАДА.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Ну это ж ЛАДА.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот в этом вся и проблема))))))))
СсылкаПожаловаться
РусланВ ответ на Saint
Saint
А представь, загрузить эту Ладу, а в ней всего 62 лошади, она откажется ехать, какие бы передаточные числа не были, а вот за предоставление такой информации Авто@Майл должно быть стыдно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че стыдного то написано 62 квт (84л.с.)
СсылкаПожаловаться
SaintВ ответ на Руслан
Руслан
че стыдного то написано 62 квт (84л.с.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас может и отредактировали, а сначала были написаны лошади, а не кВт, именно 62 л.с.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Ну во первых это не лада, а рено-дачиа, от лады там только облицовка радиатора и шильдики на решетке и на руле, и во вторых пикапчик у дачии есть и кстати прикольный. И в третьих в румынии этот универсал и развозной фургон выпускается уже лет пять. Короче говоря по всей европе на этой платформе выпускается полная линейка авто со всеми кузовами логан седан, сандеро-хэтч, универсал, и кросовер-дастер. Наконец и до нас дошли универсал и кросовер.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария