Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Лада Ларгус

Прочитала статью и не поняла...движок ; 1,6 ,а лошадок 62??? Или я не догоняю или что? Машинка интересует( пикапчик),но какая то информация размытая. Просветите.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
Saint
1) В статье ошибка, и поэтому имеется в виду 62 кВт, а это приблизительно 85 лошадей
2) Кузова "пикап" никогда не было и не будет, есть фургон, пассажирский и грузо-пассажирский!
СсылкаПожаловаться
Saint
1) В статье ошибка, и поэтому имеется в виду 62 кВт, а это приблизительно 85 лошадей
2) Кузова "пикап" никогда не было и не будет, есть фургон, пассажирский и грузо-пассажирский!
СсылкаПожаловаться
Если в квт,тогда понятно.
СсылкаПожаловаться
Saint
СсылкаПожаловаться
Да про пикап я так сказала,что б понятно было. А вот про ошибку наверно так и есть,но тогда и в другой комплектации...тож ошибка,что ж там за писари.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Да про пикап я так сказала,что б понятно было. А вот про ошибку наверно так и есть,но тогда и в другой комплектации...тож ошибка,что ж там за писари.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На сайте написано всё предельно ясно: кВт!
62 кВт = 85 л.с.
77 кВт = 105 л.с.
Лучше зайдите на официальный сайт, чтобы не путаться зря!
СсылкаПожаловаться
Saint
На сайте написано всё предельно ясно: кВт!
62 кВт = 85 л.с.
77 кВт = 105 л.с.
Лучше зайдите на официальный сайт, чтобы не путаться зря!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо,пойду гляну.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
SaintВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я округлил, думаю 0,7 л.с. роли не сыграют?!
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Передаточные числа видимо так подобраны в коробке,что достаточно,ведь не гоночный авто,грузы возить,но меня эта информация тоже удивила.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Передаточные числа видимо так подобраны в коробке,что достаточно,ведь не гоночный авто,грузы возить,но меня эта информация тоже удивила.
СсылкаПожаловаться
А представь, загрузить эту Ладу, а в ней всего 62 лошади, она откажется ехать, какие бы передаточные числа не были, а вот за предоставление такой информации Авто@Майл должно быть стыдно!
СсылкаПожаловаться
Saint
А представь, загрузить эту Ладу, а в ней всего 62 лошади, она откажется ехать, какие бы передаточные числа не были, а вот за предоставление такой информации Авто@Майл должно быть стыдно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я сидела думала,а потом все таки решила спросить.Думала,что я отупела,ан нет..
СсылкаПожаловаться
Saint
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен,безобразная опечатка.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Saint
Saint
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не согласен!!!!если захотеть и 62 лошади будут тащить как танк!! Вон дт- 75 80 лошадей а прет огого)))))))
СсылкаПожаловаться
SaintВ ответ на Юрий
Юрий
Не согласен!!!!если захотеть и 62 лошади будут тащить как танк!! Вон дт- 75 80 лошадей а прет огого)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юрий, я согласен, но на то он и дизель!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Saint
Saint
Юрий, я согласен, но на то он и дизель!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело даже не в дизеле а именно в этих всяких передаточных числах, специально накручено именно на тягу))))) Понятно что на ларгусе такого никогда не будет но все же)))
СсылкаПожаловаться
SaintВ ответ на Юрий
Юрий
Дело даже не в дизеле а именно в этих всяких передаточных числах, специально накручено именно на тягу))))) Понятно что на ларгусе такого никогда не будет но все же)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно с этого и стоит начинать, что Ладе не снилось такое, по крайней мере стоковым машинам!)
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это ж ЛАДА.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Ну это ж ЛАДА.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это только ведро....
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Ну это ж ЛАДА.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот в этом вся и проблема))))))))
СсылкаПожаловаться
Saint
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че стыдного то написано 62 квт (84л.с.)
СсылкаПожаловаться
Руслан
че стыдного то написано 62 квт (84л.с.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас может и отредактировали, а сначала были написаны лошади, а не кВт, именно 62 л.с.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Зто дешевый Логан только Тазик.
Меняют название и чуть убирают навороты.Год выпуска с 2007 года а у нас с 2011.
Дизеля давно ставились на эти машинки.Лошадок всё ровно много там не будет.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Ну во первых это не лада, а рено-дачиа, от лады там только облицовка радиатора и шильдики на решетке и на руле, и во вторых пикапчик у дачии есть и кстати прикольный. И в третьих в румынии этот универсал и развозной фургон выпускается уже лет пять. Короче говоря по всей европе на этой платформе выпускается полная линейка авто со всеми кузовами логан седан, сандеро-хэтч, универсал, и кросовер-дастер. Наконец и до нас дошли универсал и кросовер.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Ну во первых это не лада, а рено-дачиа, от лады там только облицовка радиатора и шильдики на решетке и на руле, и во вторых пикапчик у дачии есть и кстати прикольный. И в третьих в румынии этот универсал и развозной фургон выпускается уже лет пять. Короче говоря по всей европе на этой платформе выпускается полная линейка авто со всеми кузовами логан седан, сандеро-хэтч, универсал, и кросовер-дастер. Наконец и до нас дошли универсал и кросовер.
СсылкаПожаловаться
Только вот в отличии от логана и сандеро которые собираются на АЗЛК бывшем в Москве, лургус штампуют в доблестном Тольятти под шильдиком Автоваз!)))))) Так что все это не рено))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Только вот в отличии от логана и сандеро которые собираются на АЗЛК бывшем в Москве, лургус штампуют в доблестном Тольятти под шильдиком Автоваз!)))))) Так что все это не рено))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Кстати тольятти Рено-Ниссан уже купил и думаю за качеством будут следить и не допустят на своем предприятии такого распи..ства как было раньше, ларгус кстати и покажет, что к чему. тем более, что на вазе будут собираться модели под брендами рено-ниссан.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный

Кстати тольятти Рено-Ниссан уже купил и думаю за качеством будут следить и не допустят на своем предприятии такого распи..ства как было раньше, ларгус кстати и покажет, что к чему. тем более, что на вазе будут собираться модели под брендами рено-ниссан.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доверие к автовазу прошло уже много лет назад!!! Пусть хоть мерседес там купит акций, авторитет заводу не поднять уже....тем более что завод купил лицензию на производство игрушек))))Давно пора))) Им надо было изначально игрушки делать!!
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Посмотрим лет через 5, когда умрут калины и приары, самары и гранты. Автоваз будет выпускать рено и ниссаны, хотя шильдики наверное будут стоять ладовские.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Посмотрим лет через 5, когда умрут калины и приары, самары и гранты. Автоваз будет выпускать рено и ниссаны, хотя шильдики наверное будут стоять ладовские.
СсылкаПожаловаться
Гибель автоваза полностью не за горами, продажи постепенно падают, я думаю опять введут старый авто на новый для поддержки завода!!!!Рено с ниссаном еще не поняли куда вляпались))))
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Ты не прав, у них контрольный пакет, а наше государство уже запарилось вливать бабки в вазелины и не будет вставлять палки в колеса концерну, я думаю, что с путиным они об этом договорились, иначе не купили бы! Баба с возу, России легче.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Ты не прав, у них контрольный пакет, а наше государство уже запарилось вливать бабки в вазелины и не будет вставлять палки в колеса концерну, я думаю, что с путиным они об этом договорились, иначе не купили бы! Баба с возу, России легче.
СсылкаПожаловаться
Да вся проблема в том что В.В. купил там ползавода и всеми путями его держит....поэтому и живет еще данный завод))) Я на месте В.В. мерседес выкупил бы)
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
СсылкаПожаловаться
ты не прав .программа финансирования разработана до 20 года.так что сосать наши денежки они совместно с лягушатниками будут еще долго
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Ну это совсем другая тема, не про ЛАДА ЛАРГУС, у него вся Россея в кармане, ничего выкупать не надо! Переходи в "Курилку", сейчас попробую там тему замутить.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
А в какой статье ошибка:http://auto.mail.ru/article.html?id=3821...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
А в какой статье ошибка:http://auto.mail.ru/article.html?id=3821...
СсылкаПожаловаться
это они уже исправили. Мейловцы постоянно пишут с ошибками в статьях, а потом исправляют, типо ничего не было. НО как правило комменты под такой статьей не удаляются!
СсылкаПожаловаться
Ё Ж И К
это они уже исправили. Мейловцы постоянно пишут с ошибками в статьях, а потом исправляют, типо ничего не было. НО как правило комменты под такой статьей не удаляются!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо бы в ПТС так,платить налог меньше
СсылкаПожаловаться
александр адяев
Всё как у Логана .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru