3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лада Ларгус

Нужна рабочая лошадка. Это и легковушка и пикап, и пассажиры 4 человека. и пикапчик для перевозки грузиков. Цена вопроса 500 тыр. новая. Отзывы, альтернатива , б/у не рассматриваю.
georgiy ponomarev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
georgiy ponomarevВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Это и легковушка и пикап, и пассажиры 4 человека. и пикапчик для перевозки грузиков.
Ларгус есть "пикап"?
СсылкаПожаловаться
откинь задний ряд- до метра девяносто
СсылкаПожаловаться
александр адяев
Бери !
СсылкаПожаловаться
Живописец
Они без очереди...,или опять поиски и развод на бабки с наворотами???
СсылкаПожаловаться
georgiy ponomarevВ ответ на Живописец
Живописец
Они без очереди...,или опять поиски и развод на бабки с наворотами???
СсылкаПожаловаться
комплектация Люкс - сегодня деньги-сегодня машина. Днем был в салоне - с допами если надо после завтра(полный фарш по моему зоказу- 500 тыр)
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Вот прикол, Логан, Сандеро и Дастер обо-рали с ног до головы, а Ларгус - супертачка! Да к тому же очень многие гордятся за наш автопром, хотя от нашего автопрома там только шильдик. Где логика народ? Сразу скажу - против Ларгуса ничего не имею.
СсылкаПожаловаться
georgiy ponomarev
кто что скажет по надежности и эксплуатационных данных
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на georgiy ponomarev
georgiy ponomarev
кто что скажет по надежности и эксплуатационных данных
СсылкаПожаловаться
кто что скажет по надежности и эксплуатационных данных
Так что говорить то,Логан он и в Африке Логан,вне зависимости седан,хэтчбэк(Сандеро) или универсал(Ларгус).
СсылкаПожаловаться
georgiy ponomarevВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
кто что скажет по надежности и эксплуатационных данных
Так что говорить то,Логан он и в Африке Логан,вне зависимости седан,хэтчбэк(Сандеро) или универсал(Ларгус).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто что скажет по надежности и эксплуатационных данныхТак что говорить то,Логан он и в Африке Логан,вне зависимости седан,хэтчбэк(Сандеро) или универсал(Ларгус).
не понял? причем здесь хэчбек или седан? Ларгус отдельный класс- или я не прав?
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на georgiy ponomarev
georgiy ponomarev
кто что скажет по надежности и эксплуатационных данныхТак что говорить то,Логан он и в Африке Логан,вне зависимости седан,хэтчбэк(Сандеро) или универсал(Ларгус).
не понял? причем здесь хэчбек или седан? Ларгус отдельный класс- или я не прав?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ларгус это Логан в кузове универсал.никакого отдельного класса,тут нет.В европе Ларгус называется Dachia Logan MPV
СсылкаПожаловаться
Вадим ЕрёминВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Ларгус это Логан в кузове универсал.никакого отдельного класса,тут нет.В европе Ларгус называется Dachia Logan MPV
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно,Логан Логаном!
СсылкаПожаловаться
georgiy ponomarevВ ответ на Вадим Ерёмин
Вадим Ерёмин
Точно,Логан Логаном!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно,Логан Логаном!?
извини- это под..бка? или это что-то позитивное? не знаю что такое Логан. не эксплуатировал не ездил.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на georgiy ponomarev
georgiy ponomarev
Точно,Логан Логаном!?
извини- это под..бка? или это что-то позитивное? не знаю что такое Логан. не эксплуатировал не ездил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Logan обзавёлся кузовом универсал и парой дополнительных мест
drive.ru/renault/news/2006/10/02/85.
СсылкаПожаловаться
Вадим ЕрёминВ ответ на georgiy ponomarev
georgiy ponomarev
Точно,Логан Логаном!?
извини- это под..бка? или это что-то позитивное? не знаю что такое Логан. не эксплуатировал не ездил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы не в России живете? Рено Логан- седан,производят на заводе Автофрамос в Москве, Рено Сандеро- то же,в кузове хетчбек.Лада Ларгус- то же в кузове универсал,производят на ВАЗе.В Европе их производят в Румынии на заводе Дачия.
СсылкаПожаловаться
georgiy ponomarevВ ответ на Вадим Ерёмин
Вадим Ерёмин
Вы не в России живете? Рено Логан- седан,производят на заводе Автофрамос в Москве, Рено Сандеро- то же,в кузове хетчбек.Лада Ларгус- то же в кузове универсал,производят на ВАЗе.В Европе их производят в Румынии на заводе Дачия.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы не в России живете? Рено Логан- седан,производят на заводе Автофрамос в Москве, Рено Сандеро- то же,в кузове хетчбек.Лада Ларгус- то же в кузове универсал,производят на ВАЗе.В Европе их производят в Румынии на заводе Дачия.
Живу Питере поэтому и спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
Александр ПарфеновВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
кто что скажет по надежности и эксплуатационных данных
Так что говорить то,Логан он и в Африке Логан,вне зависимости седан,хэтчбэк(Сандеро) или универсал(Ларгус).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что, раз логан, то не ломается что ли?
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на georgiy ponomarev
georgiy ponomarev
кто что скажет по надежности и эксплуатационных данных
СсылкаПожаловаться
мои 39 650 , у друга 87 000 км . достаточно для начала !?!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЯкимовВ ответ на georgiy ponomarev
georgiy ponomarev
кто что скажет по надежности и эксплуатационных данных
СсылкаПожаловаться
У меня сын вернулся с командировки: мотался между Волгоградом и Ростовом, местные обеспечили служебным Ларгусом, в целом машина функциональна, в его случае был грузовой вариант, отметил мой отрок всего два "косячка": при необходимости отдохнуть(поспать) вытянутый "ручник" мешает-не ляжешь и на дальняк какая-то железяка давит поясницу. Постоянная служебная у него Рено Кунго(так кажется), сравнивал с ней.
СсылкаПожаловаться
ВИКТОР ЦЕЗАРЕВ
ренол -логан сандеро степвей -----------надежней будут за эти деньги
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
интересно что вы имеете в виду под словом перевозка грузиков?я бы взял тойоту тундру
СсылкаПожаловаться
georgiy ponomarevВ ответ на андрей гурич
андрей гурич
интересно что вы имеете в виду под словом перевозка грузиков?я бы взял тойоту тундру
СсылкаПожаловаться
интересно что вы имеете в виду под словом перевозка грузиков?я бы взял тойоту тундру
подари два три ляма - возьму тундру. а так по городу доставка барахла в пределах 60-80 кг
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария