14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лада Ларгус

Нужна рабочая лошадка. Это и легковушка и пикап, и пассажиры 4 человека. и пикапчик для перевозки грузиков. Цена вопроса 500 тыр. новая. Отзывы, альтернатива , б/у не рассматриваю.
georgiy ponomarev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Сергей НАСОБУЛИН
бери.
СсылкаПожаловаться
georgiy ponomarevВ ответ на Сергей НАСОБУЛИН
Сергей НАСОБУЛИН
бери.
СсылкаПожаловаться
вопрос надежности
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИНВ ответ на georgiy ponomarev
georgiy ponomarev
вопрос надежности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там все от логана ломаться нечему.
СсылкаПожаловаться
Aлександр ЧеркашинВ ответ на georgiy ponomarev
georgiy ponomarev
вопрос надежности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бери не думай долго ! Нормальная машина ! Хотя я ездию на немце но поглядываю на нее ! Вопрос только что у нее с кузовом нормально сделан или нет ? Этого я не знаю ! А внутри все логанское !
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Альтернативы нет! Да и не нужно искать что то другое, под Ваши цели Ларгус идеален!
СсылкаПожаловаться
auto-40
А у вас других вариантов и нет с такой суммой и новая .
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
можно еще малость б\у китайца. но ларгус получше.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
georgiy ponomarevВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
ребята- помимо этого вопрос надежности и содержания
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Брать,безальтернативно,но только с 16кл мотором,с 8-ми вообще не едет,и жрёт не по детски.
СсылкаПожаловаться
Константин Лайко
Бери. Смотрели ее как-то, вместительная, даже на 6-7 местах помещались вполне комфортно. 4-х человек тянет вполне живенько.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Этот ларгус и я бы взял,но посадка низкая
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИНВ ответ на Сергей
Сергей
Этот ларгус и я бы взял,но посадка низкая
СсылкаПожаловаться
посадка там175 вот только передний свес длинноват и база длинная.
СсылкаПожаловаться
ВИКТОР ЦЕЗАРЕВВ ответ на Сергей
Сергей
Этот ларгус и я бы взял,но посадка низкая
СсылкаПожаловаться
в ларгусе посадка низкая -------------ну ты и намешил ----давненько так не ржал ---------ты наверно машину только на картинке и видел
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на ВИКТОР ЦЕЗАРЕВ
ВИКТОР ЦЕЗАРЕВ
в ларгусе посадка низкая -------------ну ты и намешил ----давненько так не ржал ---------ты наверно машину только на картинке и видел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня посадка считается нормальной это когда не лезишь как в гоночный автомобиль,иначе попку повернул на уровне и сел
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Сергей
Сергей
Для меня посадка считается нормальной это когда не лезишь как в гоночный автомобиль,иначе попку повернул на уровне и сел
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой друг и коллега по СТО ростом 190 см и 110 кг , не испытывает и намёка на дискомфорт !
СсылкаПожаловаться
georgiy ponomarevВ ответ на Сергей
Сергей
Этот ларгус и я бы взял,но посадка низкая
СсылкаПожаловаться
почти 18 -это даже много для питера
СсылкаПожаловаться
georgiy ponomarevВ ответ на Сергей
Сергей
Этот ларгус и я бы взял,но посадка низкая
СсылкаПожаловаться
Этот ларгус и я бы взял,но посадка низкая
что значит низкая? рост 176 вес 120 легко сел и довольнотаки комфортно за рулем- да это не мерс пикап. и цена не та.
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Не ясно, что такое "низкая посадка". Пассажирское сидение регулируется по высоте, кузов высокий, клиренс достаточный. Хотя я в Калину садился свободно, а в Ларгусе приходится нагибать голову, но сам салон высокий даже для большого человека. В своем ценовом сегменте, да и по потребительским свойствам Ларгусу альтернативы нет. На счет 8 клапанного двигателя сказать не могу, но по отзывам в Ларгус -клубе не встречал нареканий на эти движки. Эту машину можно брать, она уже давно выпускается в Румынии, отработана, есть свои болячки, но некритичные.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Это и легковушка и пикап, и пассажиры 4 человека. и пикапчик для перевозки грузиков.
Ларгус есть "пикап"?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария