Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Лада Ларгус

Нужна рабочая лошадка. Это и легковушка и пикап, и пассажиры 4 человека. и пикапчик для перевозки грузиков. Цена вопроса 500 тыр. новая. Отзывы, альтернатива , б/у не рассматриваю.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
9 декабря
Chevrolet Captiva 2.2 TD 184hp MT
Машина приемистая, расход в городе порядка 11-11,5л , на трассе при 90-100км 7-7,5л , чем быстрее тем больше соответственно,​ внутри просторно, управление отличное. Одно огорчило, поменял маховик из-за...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
12
бери.
СсылкаПожаловаться
бери.
СсылкаПожаловаться
вопрос надежности
СсылкаПожаловаться
georgiy ponomarev
вопрос надежности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там все от логана ломаться нечему.
СсылкаПожаловаться
georgiy ponomarev
вопрос надежности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бери не думай долго ! Нормальная машина ! Хотя я ездию на немце но поглядываю на нее ! Вопрос только что у нее с кузовом нормально сделан или нет ? Этого я не знаю ! А внутри все логанское !
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Альтернативы нет! Да и не нужно искать что то другое, под Ваши цели Ларгус идеален!
СсылкаПожаловаться
auto-40
А у вас других вариантов и нет с такой суммой и новая .
СсылкаПожаловаться
можно еще малость б\у китайца. но ларгус получше.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ребята- помимо этого вопрос надежности и содержания
СсылкаПожаловаться
Брать,безальтернативно,но только с 16кл мотором,с 8-ми вообще не едет,и жрёт не по детски.
СсылкаПожаловаться
Бери. Смотрели ее как-то, вместительная, даже на 6-7 местах помещались вполне комфортно. 4-х человек тянет вполне живенько.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Этот ларгус и я бы взял,но посадка низкая
СсылкаПожаловаться
Сергей
СсылкаПожаловаться
посадка там175 вот только передний свес длинноват и база длинная.
СсылкаПожаловаться
Сергей
СсылкаПожаловаться
в ларгусе посадка низкая -------------ну ты и намешил ----давненько так не ржал ---------ты наверно машину только на картинке и видел
СсылкаПожаловаться
ВИКТОР ЦЕЗАРЕВ
в ларгусе посадка низкая -------------ну ты и намешил ----давненько так не ржал ---------ты наверно машину только на картинке и видел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня посадка считается нормальной это когда не лезишь как в гоночный автомобиль,иначе попку повернул на уровне и сел
СсылкаПожаловаться
Сергей
Для меня посадка считается нормальной это когда не лезишь как в гоночный автомобиль,иначе попку повернул на уровне и сел
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой друг и коллега по СТО ростом 190 см и 110 кг , не испытывает и намёка на дискомфорт !
СсылкаПожаловаться
Сергей
СсылкаПожаловаться
почти 18 -это даже много для питера
СсылкаПожаловаться
Сергей
СсылкаПожаловаться
что значит низкая? рост 176 вес 120 легко сел и довольнотаки комфортно за рулем- да это не мерс пикап. и цена не та.
СсылкаПожаловаться
Не ясно, что такое "низкая посадка". Пассажирское сидение регулируется по высоте, кузов высокий, клиренс достаточный. Хотя я в Калину садился свободно, а в Ларгусе приходится нагибать голову, но сам салон высокий даже для большого человека. В своем ценовом сегменте, да и по потребительским свойствам Ларгусу альтернативы нет. На счет 8 клапанного двигателя сказать не могу, но по отзывам в Ларгус -клубе не встречал нареканий на эти движки. Эту машину можно брать, она уже давно выпускается в Румынии, отработана, есть свои болячки, но некритичные.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Это и легковушка и пикап, и пассажиры 4 человека. и пикапчик для перевозки грузиков.
Ларгус есть "пикап"?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Это и легковушка и пикап, и пассажиры 4 человека. и пикапчик для перевозки грузиков.
Ларгус есть "пикап"?
СсылкаПожаловаться
откинь задний ряд- до метра девяносто
СсылкаПожаловаться
Бери !
СсылкаПожаловаться
Живописец
Они без очереди...,или опять поиски и развод на бабки с наворотами???
СсылкаПожаловаться
Живописец
Они без очереди...,или опять поиски и развод на бабки с наворотами???
СсылкаПожаловаться
комплектация Люкс - сегодня деньги-сегодня машина. Днем был в салоне - с допами если надо после завтра(полный фарш по моему зоказу- 500 тыр)
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Вот прикол, Логан, Сандеро и Дастер обо-рали с ног до головы, а Ларгус - супертачка! Да к тому же очень многие гордятся за наш автопром, хотя от нашего автопрома там только шильдик. Где логика народ? Сразу скажу - против Ларгуса ничего не имею.
СсылкаПожаловаться
georgiy ponomarev
кто что скажет по надежности и эксплуатационных данных
СсылкаПожаловаться
georgiy ponomarev
СсылкаПожаловаться
Так что говорить то,Логан он и в Африке Логан,вне зависимости седан,хэтчбэк(Сандеро) или универсал(Ларгус).
СсылкаПожаловаться
Так что говорить то,Логан он и в Африке Логан,вне зависимости седан,хэтчбэк(Сандеро) или универсал(Ларгус).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто что скажет по надежности и эксплуатационных данныхТак что говорить то,Логан он и в Африке Логан,вне зависимости седан,хэтчбэк(Сандеро) или универсал(Ларгус).
не понял? причем здесь хэчбек или седан? Ларгус отдельный класс- или я не прав?
СсылкаПожаловаться
georgiy ponomarev
кто что скажет по надежности и эксплуатационных данныхТак что говорить то,Логан он и в Африке Логан,вне зависимости седан,хэтчбэк(Сандеро) или универсал(Ларгус).
не понял? причем здесь хэчбек или седан? Ларгус отдельный класс- или я не прав?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ларгус это Логан в кузове универсал.никакого отдельного класса,тут нет.В европе Ларгус называется Dachia Logan MPV
СсылкаПожаловаться
Ларгус это Логан в кузове универсал.никакого отдельного класса,тут нет.В европе Ларгус называется Dachia Logan MPV
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно,Логан Логаном!
СсылкаПожаловаться
Вадим Ерёмин
Точно,Логан Логаном!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно,Логан Логаном!?
извини- это под..бка? или это что-то позитивное? не знаю что такое Логан. не эксплуатировал не ездил.
СсылкаПожаловаться
georgiy ponomarev
Точно,Логан Логаном!?
извини- это под..бка? или это что-то позитивное? не знаю что такое Логан. не эксплуатировал не ездил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Logan обзавёлся кузовом универсал и парой дополнительных мест
drive.ru/renault/news/2006/10/02/85.
СсылкаПожаловаться
georgiy ponomarev
Точно,Логан Логаном!?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы не в России живете? Рено Логан- седан,производят на заводе Автофрамос в Москве, Рено Сандеро- то же,в кузове хетчбек.Лада Ларгус- то же в кузове универсал,производят на ВАЗе.В Европе их производят в Румынии на заводе Дачия.
СсылкаПожаловаться
Вадим Ерёмин
Вы не в России живете? Рено Логан- седан,производят на заводе Автофрамос в Москве, Рено Сандеро- то же,в кузове хетчбек.Лада Ларгус- то же в кузове универсал,производят на ВАЗе.В Европе их производят в Румынии на заводе Дачия.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Живу Питере поэтому и спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что, раз логан, то не ломается что ли?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru