Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

лада калина и самара

подскажите что лучше купить универсал или самару 14ю??? автомобили оба из новых
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
12
юра сургучев
P.S... ТОЛЬКО НИ НАДО ЗА ИНО ЗАДВИГАТЬ выбор только из этих двух!!! 10 надоела!!!)))
СсылкаПожаловаться
nucl1d
тут и выбирать нечего - только калину универсал.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
У меня 08,у товарища "Калина" универсал. Машинка понравилась.В сравнении с 8,10,и 14-м семействами-кузов,по моему,удобнее.Я - 115 кг.,185 см. Это Моё мнение. Я-бы предпочёл "Калину".
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ZORROВ ответ на Федя
очень сомнительно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что тут пояснять ? не похожа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для кого-то и кобыла - невеста.
СсылкаПожаловаться
*******В ответ на ZORRO
ZORRO
очень сомнительно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень сомнительно

ваше лицо тоже не внушает доверие
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
А других вариантов нет,типа приора универсал?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
А других вариантов нет,типа приора универсал?
СсылкаПожаловаться
На мой вкус калина посимпатичнее, у неё универсал не смотрится сараем, в отличии от Приоры...
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
даже думать нечего - КАЛИНА...
СсылкаПожаловаться
Григорий Суббота
Я бы тоже советовал"Калину", желательно в люксовом варианте, когда попробуешь, то не пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
Алексей Артемчук
"Калину", конечно. У 2114 разве что только внешний вид получше. Ну и цена меньше. В остальном преимущество полностью у "Калины".
СсылкаПожаловаться
каккой там дизайн, ведро похожее на горбатый запорожец.
СсылкаПожаловаться
Ну, как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные. Я лично неоднократно задумывался над покупкой "Калины" (потому как "Приоры" дорогие, мать их так, денег не хватает). Всё в них хорошо: и салон просторный, и оптика хорошая, кондёр, ЭУР... Но внешний вид, ИМХО, ужасный, хуже только "Логан".
СсылкаПожаловаться
Калину бери,я привык и катаюсь...перемещаюсь с малыми затратами,салон просторный и высокий
СсылкаПожаловаться
автомобиль цена соответствует качеству
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
У меня уже вторая Калина. Мне она нравится за свой дизайн, ровные зазоры, отсутствие ступенек, высокую посадку, открытие дверей. Взял универсал люкс. Для эксплуатации все есть, только поставил задние подкрылки. Даже начал делать антикор. обработку, а оказалось, что на заводе уже сделана. Для непритязательного и не особо честолюбивого человека-это рабочая лошадка, по крайней мере на сегодня лучшая в своем сегменте. Как говорится, кому, что нравится, сказал кот, облизывая...
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Калина, без вариантов. У 14 нет не одного плюса, по сравнению с Калиной. Даже в цене нет большой разницы, если сравнивать 14 и Калину в мин. комплектации. Калина, на мой взгляд, будет даже получше Приоры, не смотря на более высокую цену и класс Приоры.
СсылкаПожаловаться
Саша
калину конечно.тока из за кондишена.правда качество сборки и покраски у калины просто на поярдок выше.прсмотритесь на улице к калинам.у всех зазоры ровные.но салон мне не понравился.колхоз полный.приора получщше.а дороже всего на 50 тысч.ТО копейки.для работающего человека.УНиверсал конечно пипец стремный.приора лучше.но то же колхоз полный.хотя я гоняю вроде проблем нет.просто нет.ну подумаешь шумновата.и резина штатная не фонтан.а все остальное терпимо.
СсылкаПожаловаться
Рамиль Абдрашитов
Калина! Она безопаснее чем 14-я, современнее!
СсылкаПожаловаться
slava anisimov
калина конечно лучше, но можно было бы хоть немного получше сиденья поставить... салон, торпедо это нечто)) спорт вариант поинтереснее в этом плане...
СсылкаПожаловаться
slava anisimov
калина конечно лучше, но можно было бы хоть немного получше сиденья поставить... салон, торпедо это нечто)) спорт вариант поинтереснее в этом плане...
СсылкаПожаловаться
я слушал что 1.4 16v гнет клапана при обрыве грм а на 1.6 16в не гнет???
СсылкаПожаловаться
юра сургучев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1.6 16клап. гнет! но существует вероятность, что не погнёт! у меня 2115 8клап., на выходных порвался ремень, проходил 2000км всего! лучше бы не менял родной и подождал на нём беды, думаю что дольше бы проходил. цена вопроса ремень+работа = 900руб. менял у официального дилера автоваза, может хоть у них ремень болаково качественней)))
а вообще катался я на 16 клап., разница большая... движок тяговит!
СсылкаПожаловаться
slava anisimov
1.6 16клап. гнет! но существует вероятность, что не погнёт! у меня 2115 8клап., на выходных порвался ремень, проходил 2000км всего! лучше бы не менял родной и подождал на нём беды, думаю что дольше бы проходил. цена вопроса ремень+работа = 900руб. менял у официального дилера автоваза, может хоть у них ремень болаково качественней)))
а вообще катался я на 16 клап., разница большая... движок тяговит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1,6 16 клап. 124 НЕ ГНЕТ! 126 (Приоровский) - гнет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
1,6 16 клап. 124 НЕ ГНЕТ! 126 (Приоровский) - гнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так 124 разве сейчас ставят? приоровский же на калине... у знакомого на двенашке два раза рвался (двиг 124), не гнуло... но вроде как может, где-то читал
СсылкаПожаловаться
slava anisimov
так 124 разве сейчас ставят? приоровский же на калине... у знакомого на двенашке два раза рвался (двиг 124), не гнуло... но вроде как может, где-то читал
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вывод - читать вредно! ))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Вывод - читать вредно! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хорошо, на сегодня хватит форум читать))
СсылкаПожаловаться
slava anisimov
хорошо, на сегодня хватит форум читать))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Была возможность загиба даже у 21083 движка, но это при наличии толстенного нагара на поршнях. Но это так надо двигло ушатать, что "мама не горюй" )))
СсылкаПожаловаться
юра сургучев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 1.6 16 тоже гнет в 8 клапонной не гнет но в жару и кондёр плохо тянет .бери попроще проблем меньше
СсылкаПожаловаться
юра сургучев
или взят лучше 8ми клапаним и не парится!!!
СсылкаПожаловаться
юра сургучев
а 124 ща выпускают?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть