29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лада Калина

Раньше и сам думал, что Калина гуано. Но вот мы ее купили, комплектация Норма (без кандера) за 270.000
Мое мнение об этой машине резко поменялось. Никаких сверчков, коробка переключает отлично, печка "Сахара", кузовные зазоры зазоры одинаковые и
отлично подогнаны, салон тоже собран нормально, поломок 0. Есть недостатки, такие как отсутствие 3 крепления на приборной доске, и шумная печка. Вообщем машиной доволен.

А теперь ВНИМАНИЕ вопрос: Почему Калину ругают, хают, обзывают?! Мнение АРГУМЕНТИРУЕМ и ОБОСНОВЫВАЕМ!!!

Также можете задавать вопросы.
Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
165
16789
АнтрюВ ответ на Игорский
Игорский
это водитель твой тормоз.. студент наверно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это водитель твой тормоз.. студент наверно..

прокладку надо заменить....между рулём и сиденьем)))) а если серьёзно,читая все эти сайты и отзывы давно уже ,целый год,хотие верьте,хотите нет, проехал 10000 км на своей ВАЗ 2106 (за этот год) кроме замены масла больше палец о палец ни к чему не прикасался не сам ни сервисы,которых у нас в нашей дыре не существует в природе,а если есть,то мне про них неизвестно
СсылкаПожаловаться
Игорский
ну не знаю. первая машина была акцент.. служебная. за 6 месяцев проехал 25 тысяч. вторая-тоже служебная, был рено символ-тоже за 6 месяцев проехал 25 тысяч.
себе купил 15-шку, люксовый, двигатель 1.6.
не жалуюсь. машиной доволен.
ничего плохого не вижу. ничего не гремит, ничего не скрипит..
цена в районе 250 тысяч.
ощутимой разницы между первыми двумя не вижу. но у них то цена совсем другая. так за что переплачивать??
и вообще. авто берется на лишние деньги, а не на последние.
авто берется и используется для определенных целей.
мне ездить на работу и домой, на выходные-в деревню. где !!!никакие иномарки не проедут того же класса. а 15-шка высокая.
зачем мне нужна тогда иномарка?
чтобы по пути в ту же деревню думать- сломайся машина, где достать запчасти?
а на 15-шку запчасти есть во всех районных центрах.
смысл покупать мне иномарку?
СсылкаПожаловаться
Булат ХайруллинВ ответ на Игорский
Игорский
ну не знаю. первая машина была акцент.. служебная. за 6 месяцев проехал 25 тысяч. вторая-тоже служебная, был рено символ-тоже за 6 месяцев проехал 25 тысяч.
себе купил 15-шку, люксовый, двигатель 1.6.
не жалуюсь. машиной доволен.
ничего плохого не вижу. ничего не гремит, ничего не скрипит..
цена в районе 250 тысяч.
ощутимой разницы между первыми двумя не вижу. но у них то цена совсем другая. так за что переплачивать??
и вообще. авто берется на лишние деньги, а не на последние.
авто берется и используется для определенных целей.
мне ездить на работу и домой, на выходные-в деревню. где !!!никакие иномарки не проедут того же класса. а 15-шка высокая.
зачем мне нужна тогда иномарка?
чтобы по пути в ту же деревню думать- сломайся машина, где достать запчасти?
а на 15-шку запчасти есть во всех районных центрах.
смысл покупать мне иномарку?
СсылкаПожаловаться
Да вас ни кто и не заставляет,каждому свое.Нравится, гоняйте на пятнашке.А чем отличается люкс от простой?
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Булат Хайруллин
Булат Хайруллин
Да вас ни кто и не заставляет,каждому свое.Нравится, гоняйте на пятнашке.А чем отличается люкс от простой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
велюровый салон, подогрев сидений, противотуманки, электростеклоподьемники.. мож еще что есть, не знаю... двигатель 1.6...
СсылкаПожаловаться
Булат ХайруллинВ ответ на Игорский
Игорский
велюровый салон, подогрев сидений, противотуманки, электростеклоподьемники.. мож еще что есть, не знаю... двигатель 1.6...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Офигеть можно!!!
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария