11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лада Калина 2010 или ПРИОРА 2008 ???

Что лучше Лада калина универсал, "голая" комплектация (ни чего нет) 2010 г. или Лада Приора Хэтч. 2008 г. в отличном состоянии, компелктация норм...или ваще ГОЛЬФ 4 1998-2000г?
Роман Рыбаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Михаил МакаровВ ответ на @ндрей
@ндрей
у меня приора 2008 года наездил 43000 и ни чего не менял кроме масла и фильтров !я за выбор в пользу нового авто ! а то что говорят про авто ВАЗ это зависть прохиндеев ...
СсылкаПожаловаться
интересно, кто же это завидует владельцу калины?) пенсионер на четверке?=)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КириллВ ответ на Виктор Ткачев
Комментарий удален.Почему?
ну а если на мерин пересесть после шкоды... тоже разницу почувствуешь..)))
СсылкаПожаловаться
Марк Кнор
Гольф 10-12лет точно такой же лотерей будет, как и новая Калина. Лучше покупать наши тазы после 2х лет, пока они не укатанны и уже "детские болячки" устраненны по гарантии....
СсылкаПожаловаться
Изот Кедров
я бы взял Приору, а иномару надо брать если имеешь хотя бы 700тысяч.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
CHANCE бери...
СсылкаПожаловаться
Алексей Маркин
согласен, возьми себе лучше шанс
СсылкаПожаловаться
Марк Кнор
Да, Шанс кстати понадёжней будет наших тазиков и так же не дорог в обслуге.
А насчёт иномарка это только около 700р- бред!
СсылкаПожаловаться
Алёша Самара
Откуда такая информация что Шанс лучше, я прямо не знаю. Что не хуже Калины, Шанс с двигателем 1.5, да я соглашусь, так как ездил до Приоры на Ланосе. Единственное что меня добивало на Ланосе, это расход топлива 12 литров по городу(летом).
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
я бы из этих трех вариантов - новую калину взял бы (а вдруг повезет и ломатся не будет!) ну уж точно не десятилетнию иномарку с неизвесным прошлым,в калине места внутри больше, чем в приоре, да и по бездорожью она получше чем приора,у приоры только вид немного получще ,а все эти гуры, кондюки - это баловство и лишний расход топлива,да и поломки лишние ! да ,если скорость на трассе любите то приору лучше !
СсылкаПожаловаться
Goga849
Однозначно НОВУЮ машину,не ведитесь на древние,но брендовые машины,в 70% это конструкторы после серьёзных ДТП,или со скрытыми проблемами.Новая машина будет на гарантии,вовремя гоняй на ТО и будет тебе щастье
СсылкаПожаловаться
Тигрик
Конечно, "Калина". Хотя машина долго готовилась к серии, это все-таки авто нового поколения (краш-тэсты). А "Приора" - десяточная база, в которую напичкали всякую всячину.У моих друзей "Калины", почти 3 года. Проблем никаких. Жене в этом году купили "Калину" хэтчбэк с двиг. 1,6 л. Машина замечательная. Кузов жесткий, управляемость отличная.
СсылкаПожаловаться
ИРИНА СПИКИНА
Покупай новую,потом загоняй в гараж разбери её и заново собери,и будет тебе счастье))
СсылкаПожаловаться
Лев КоршуновВ ответ на ИРИНА СПИКИНА
ИРИНА СПИКИНА
Покупай новую,потом загоняй в гараж разбери её и заново собери,и будет тебе счастье))
СсылкаПожаловаться
Долго думали?
СсылкаПожаловаться
ИРИНА СПИКИНАВ ответ на Лев Коршунов
Лев Коршунов
Долго думали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ога,яж блАндинка!
СсылкаПожаловаться
Rusoff
бери новую и пустую, сам потом можешь напичкать(у дилера ставить какие-то вещи на ваз, дешевле самому поставить, я не говорю про самое необходимое без чего машине ездить не может), все равно гарантии не какой нету на ваз(обычно говорят, залез в машину слетел с гарантии, но какая может быть гарантия если, народ на новой классике попадает в дтп, а подкраской голое железо не грунтовки, не шпаклёвки!!!). ИМХО,возьми логона!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ушаков
На вкус и цвет товарищей нет!Я выбирал автомобиль стоимостью до 450 тысяч, хотел универсал люксовой комплектации. Остановил свой выбор на Вазовском автопроме,выбирал из калины и приоры, после посещения салона выбор пал на приору.Но спустя некоторое время мои брат взял себе приору хечбек, я прокатившись на этом хламе категорично решил что приору ни за что в жизни.Купил калину универсал (люкс) 1,4 16-клапанник по динамике не фонтан, но вся разница в весе калина почти на триста кило тяжелее чем приора, а полностью груженая приора тоже нифига не едет. Это единственный минус калины а в остальном только плюсы.Вместительный салон,высокая посадка, ортопедические сидения, а не табуретки как в приоре,качество сборки и дизайне салона, в калине дверные замки сделаны как в иномарках нет концевиков как остальных отечественных авто они, спрятаны внутри замка, двойные резинки на дверях, пыль в салон не попадает даже при езде по пыльной грунтовке, шумка в раза три лучше чем в приоре да и сверчков гораздо меньше,очень хорошая обзорность огромные зеркала заднего вида, тормозные и топливные трубки под днищем идут в защитном коробе, не болтается стойка задней двери как в приоре или семействе девятого поколения, не болтаются спинки передних сидений, задние фонари начали делать нормально - каждая лампа имеет свой отдельный патрон, а не плату которые постоянно окисляются и вместо одной лампочки загораются все.А Безопасность Калина набрала 12 баллов из 16, а приора еле до 9ти дотянула, при аварии в приоре труп, а в калине легкий испуг. вообще калина классный, удобный, безопасный и просторный автомобиль.А если покопать то можно найти еще кучу достоинств калины.И кто придумал что калина уродливый автомобиль, возьмите весь автоваз "классика(ГРОБ НА КОЛЕСАХ)" авто" 9 ,99, 14, 15(ЭТО ЖЕ ЗУБИЛО) "приора И десятка (ЭТО МЫЛЬНИЦЫ ЕСЛИ ИХ МОЖНО ТАК НАЗВАТЬ ДАБЫ НЕ ОСКОРБИТЬ ИХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ) КАЛИНА (КАЛИНА ВКУСНАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЯГОДА) .А ЧТО ПОКУПАТЬ КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ САМ ,и прежде чем выбрать нужно попробовать, а потом уже критиковать!
СсылкаПожаловаться
ИРИНА СПИКИНАВ ответ на Дмитрий Ушаков
Дмитрий Ушаков
На вкус и цвет товарищей нет!Я выбирал автомобиль стоимостью до 450 тысяч, хотел универсал люксовой комплектации. Остановил свой выбор на Вазовском автопроме,выбирал из калины и приоры, после посещения салона выбор пал на приору.Но спустя некоторое время мои брат взял себе приору хечбек, я прокатившись на этом хламе категорично решил что приору ни за что в жизни.Купил калину универсал (люкс) 1,4 16-клапанник по динамике не фонтан, но вся разница в весе калина почти на триста кило тяжелее чем приора, а полностью груженая приора тоже нифига не едет. Это единственный минус калины а в остальном только плюсы.Вместительный салон,высокая посадка, ортопедические сидения, а не табуретки как в приоре,качество сборки и дизайне салона, в калине дверные замки сделаны как в иномарках нет концевиков как остальных отечественных авто они, спрятаны внутри замка, двойные резинки на дверях, пыль в салон не попадает даже при езде по пыльной грунтовке, шумка в раза три лучше чем в приоре да и сверчков гораздо меньше,очень хорошая обзорность огромные зеркала заднего вида, тормозные и топливные трубки под днищем идут в защитном коробе, не болтается стойка задней двери как в приоре или семействе девятого поколения, не болтаются спинки передних сидений, задние фонари начали делать нормально - каждая лампа имеет свой отдельный патрон, а не плату которые постоянно окисляются и вместо одной лампочки загораются все.А Безопасность Калина набрала 12 баллов из 16, а приора еле до 9ти дотянула, при аварии в приоре труп, а в калине легкий испуг. вообще калина классный, удобный, безопасный и просторный автомобиль.А если покопать то можно найти еще кучу достоинств калины.И кто придумал что калина уродливый автомобиль, возьмите весь автоваз "классика(ГРОБ НА КОЛЕСАХ)" авто" 9 ,99, 14, 15(ЭТО ЖЕ ЗУБИЛО) "приора И десятка (ЭТО МЫЛЬНИЦЫ ЕСЛИ ИХ МОЖНО ТАК НАЗВАТЬ ДАБЫ НЕ ОСКОРБИТЬ ИХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ) КАЛИНА (КАЛИНА ВКУСНАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЯГОДА) .А ЧТО ПОКУПАТЬ КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ САМ ,и прежде чем выбрать нужно попробовать, а потом уже критиковать!
СсылкаПожаловаться
Не плохо тебе за зомбировали менеджеры в АРЛАН-ЛАДА))))))))))))))
Как отйдёшь- отпишись....
СсылкаПожаловаться
sdgdg thtghjВ ответ на ИРИНА СПИКИНА
ИРИНА СПИКИНА
Не плохо тебе за зомбировали менеджеры в АРЛАН-ЛАДА))))))))))))))
Как отйдёшь- отпишись....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100000000000000000
СсылкаПожаловаться
Лев КоршуновВ ответ на ИРИНА СПИКИНА
ИРИНА СПИКИНА
Не плохо тебе за зомбировали менеджеры в АРЛАН-ЛАДА))))))))))))))
Как отйдёшь- отпишись....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При такой внешности могла-бы быть и подобрей. Или десятка своя достала? Ничего, скоро купишь инохлам, подобреешь может быть. А мат ещё никого не красил, или Вам как торговке по....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария