24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лада Калина 2010 или ПРИОРА 2008 ???

Что лучше Лада калина универсал, "голая" комплектация (ни чего нет) 2010 г. или Лада Приора Хэтч. 2008 г. в отличном состоянии, компелктация норм...или ваще ГОЛЬФ 4 1998-2000г?
Роман Рыбаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Андрей Семухин
отъездил на калине 3,5 года ни чего не делал вообще!!! считаю лучшим авто из нашего ширпотреба
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Андрей Семухин
Андрей Семухин
отъездил на калине 3,5 года ни чего не делал вообще!!! считаю лучшим авто из нашего ширпотреба
СсылкаПожаловаться
Даже не верится....т. к. брательник 3 рейки рулевых сменил и прочее по мелочи...
по теме: нексия лучше.. хотя приор последних не знаю... ничего сказать не могу...
СсылкаПожаловаться
Андрей СемухинВ ответ на Кирилл
Кирилл
Даже не верится....т. к. брательник 3 рейки рулевых сменил и прочее по мелочи...
по теме: нексия лучше.. хотя приор последних не знаю... ничего сказать не могу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по поводу рулевой рейки тоже хотел менять после 35000 начались постукивания потом залез под панель закрутил крепление рулевого карданчика и все! уже 95000 на спидометре ни чего не стучит
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Андрей Семухин
Андрей Семухин
по поводу рулевой рейки тоже хотел менять после 35000 начались постукивания потом залез под панель закрутил крепление рулевого карданчика и все! уже 95000 на спидометре ни чего не стучит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у брата сразу все началось... и 3 раза за первый год... а что за 2-ой год делал... даже не знаю... вобщем не повезло ему...(((
СсылкаПожаловаться
Васек В ответ на Андрей Семухин
Андрей Семухин
по поводу рулевой рейки тоже хотел менять после 35000 начались постукивания потом залез под панель закрутил крепление рулевого карданчика и все! уже 95000 на спидометре ни чего не стучит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это очень хорошо, когда стучит - значит можно обнаружить незавинченное! а вот если из остального незавинченного (и, не дай бох, нестучащего при этом) не отвалилось на ходу - значит повезло!
СсылкаПожаловаться
Денис БарановВ ответ на Андрей Семухин
Андрей Семухин
отъездил на калине 3,5 года ни чего не делал вообще!!! считаю лучшим авто из нашего ширпотреба
СсылкаПожаловаться
отъездил на калине 3,5 года ни чего не делал вообще!!! считаю лучшим авто из нашего ширпотреба

Не может такого быть????ТО - проходил хоть? Расходники не менял даже , главное заводиться и ладно.
СсылкаПожаловаться
Алексей Алейников
как попадешь на новую, учти что ей еще умадавать....если приору знаешь бери ее
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей АлейниковВ ответ на Виктор Ткачев
Комментарий удален.Почему?
тут вы правы! но и гольф купить можно не ахти какой с 2000го то года его можно и укатать!
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
Лучше "Гольф", если не убитый. А по приоре и калине посмотри отзывы - сразу не захочется.
СсылкаПожаловаться
Сергей Серов
Лучший авто, новый авто.
СсылкаПожаловаться
Лев КоршуновВ ответ на Сергей Серов
Сергей Серов
Лучший авто, новый авто.
СсылкаПожаловаться
Это точно!+1000000
СсылкаПожаловаться
денис тВ ответ на Сергей Серов
Сергей Серов
Лучший авто, новый авто.
СсылкаПожаловаться
умен....Лучший авто, новый авто.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Подумайте как вы будете ездить на таких авто летом без кондиционера.
Без него брать новую машину не имеет смысла и не новую то же.
СсылкаПожаловаться
Света АндрееваВ ответ на Райдер
Райдер
Подумайте как вы будете ездить на таких авто летом без кондиционера.
Без него брать новую машину не имеет смысла и не новую то же.
СсылкаПожаловаться
стекло открой и будет свежо
СсылкаПожаловаться
Роман Рыбаков
Отзывы про Приору и Калину читал не мало, покупка Приоры или калины это всегда лотерея, как повезет..но мои 2 знакомых которые купили по приоре пока не жалуються ни на что...Гольф 4 , да хороший авто, НО то что меня настораживает это Дорожный просвет у него маленький всего 13 см в тличие от приоры и калины..
на автовсегда еду на работу и часто едем на рыбалку по бездорожью, особенно зимой...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Роман РыбаковВ ответ на Виктор Ткачев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если дело в просвете,купи джип!
внедорожники не интересуют...!
СсылкаПожаловаться
Роман Рыбаков
Если дело в просвете,купи джип!
внедорожники не интересуют...!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Геометрическая проходимость у Калины больше,чем у Приоры.А вообще,если ВАЗ когда-нибудь, в не столь далёком будущем,решит выпустить кроссовер,то он будет, скорей всего на базе Калины(может быть).Хотя лично мне ни та,ни другая не нравиться.Я бы выбрал японца или корейца.
СсылкаПожаловаться
@ндрей
у меня приора 2008 года наездил 43000 и ни чего не менял кроме масла и фильтров !я за выбор в пользу нового авто ! а то что говорят про авто ВАЗ это зависть прохиндеев ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария