14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лада Гранта-срезанные пружины

Сегодня первый раз увидел Гранту со срезанными задними пружинами. За рулем понтовый молодняк 20 лет. Впечатление от вида машины ужасное. Некрасивый "тыл" тащится по асфальту. Ладно 06, 07, 09, 10,12, приора всего этого у нас много ездиит. Но это безобразие бьет все рекорды.
Джек Николсон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
laurin klementВ ответ на Alexander Pugachev
Alexander Pugachev
http://s3.images.drive2.ru/car.journal.p... по мне так даже очень ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По мне эмалированная ванная :))) Автор сказал срезаны ЗАДНИЕ пружины!! Удивляет меня твой пост:)))) "спорт пружины с занижением и стойки с укороченным штоком" - на одну заднюю ось????
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на laurin klement
laurin klement
По мне эмалированная ванная :))) Автор сказал срезаны ЗАДНИЕ пружины!! Удивляет меня твой пост:)))) "спорт пружины с занижением и стойки с укороченным штоком" - на одну заднюю ось????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор чё,спрашивал чтоль за пружины?
СсылкаПожаловаться
Renegade
забавляет такой колхозный тюнинг)))
у меня один знакомый спросил как то: слышь..а если на десятку поставить выхлоп прямоток (какого то там офигенного диаметра)..намного мощность вырастет?
на резонный вопрос: а если тебе в жопу трубу вставить..ты от этого быстрее будешь бегать?...сделал задумчивый вид и больше подобных вопросов не задавал)))
СсылкаПожаловаться
Валентин .
"Репутвит" ты бы своему знакомому посоветовал вставить, вместо трубы, движок от запорожца сороковки, вот тогда бы он "побежал"!!! МОЛОДЕЦ парень!!!!
СсылкаПожаловаться
Иван Зиновьев
пускай занижают-ничего плохого в этом нет...должен же кто то колеи чистить зимой
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛориВ ответ на Иван Зиновьев
Иван Зиновьев
пускай занижают-ничего плохого в этом нет...должен же кто то колеи чистить зимой
СсылкаПожаловаться
пускай занижают.. И лежачих полицейских заодно подровняют, пускай.
СсылкаПожаловаться
Сашок
Авто занижается-пружины с амортизаторами пожёсче для пущей устойчивости.А чё,вон посмотришь на пузотёрки типа Тойота Марино-там поди пачка сигарет не пролезет под дном))))Прямоток-если и ставить его,то там наскока мне известно прибавка мощности небольшая.Но,ставят глушитель тока с огромной трубой-всё остальное остаётся родным-от этого толку-тока рёв как у трактора.По сути надо начиная от коллектора выхлопного-всю систему менять.Ну там накладочки всякие,музычка,литьё и видок хороший получается.Так что не понимаю вобще,о какой опасности со стороны такого авто может идти речь?Этож тюнинг,хоть и как тут называют его"колхозный"....От такого авто хуже не станет....

СсылкаПожаловаться
laurin klementВ ответ на Сашок
Сашок
Авто занижается-пружины с амортизаторами пожёсче для пущей устойчивости.А чё,вон посмотришь на пузотёрки типа Тойота Марино-там поди пачка сигарет не пролезет под дном))))Прямоток-если и ставить его,то там наскока мне известно прибавка мощности небольшая.Но,ставят глушитель тока с огромной трубой-всё остальное остаётся родным-от этого толку-тока рёв как у трактора.По сути надо начиная от коллектора выхлопного-всю систему менять.Ну там накладочки всякие,музычка,литьё и видок хороший получается.Так что не понимаю вобще,о какой опасности со стороны такого авто может идти речь?Этож тюнинг,хоть и как тут называют его"колхозный"....От такого авто хуже не станет....

СсылкаПожаловаться
Тюнинг это когда не когда из бомжарского уе...ща гранты делают спорткар путем занижения только задней оси. в таком случае развесовка у ам совсем отсутствует и при неблагоприятной погоде эта помойка в кювет улетит. А по поводу тойоты ты погорячился - там то как раз по умному все делают убирая катализаторы, чипуют их и они пуляют ой ой как. один чей сер чего стоит даже в стоке. Это не ваз - там все делают не через одно место.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на laurin klement
laurin klement
Тюнинг это когда не когда из бомжарского уе...ща гранты делают спорткар путем занижения только задней оси. в таком случае развесовка у ам совсем отсутствует и при неблагоприятной погоде эта помойка в кювет улетит. А по поводу тойоты ты погорячился - там то как раз по умному все делают убирая катализаторы, чипуют их и они пуляют ой ой как. один чей сер чего стоит даже в стоке. Это не ваз - там все делают не через одно место.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По поводу Тойоты Марино-я имел ввиду что она низенькая очень,как то довелось мне на таком аппарате прокатиться.В целом аппарат мне понравился))))).А вобще,я имел ввиду про то если подрезать пружины,то нормально,то есть занижать всю машину как положено,и делать устойчивей.Я про нормальный тюнинг говорил.А не про хачтюнинг говорю,тоноровка в хлам на всю тачку,подрезанный зад у машины,типа с гордо поднятым носом(они наверно кипятком ссуться когда так тачки поганят)))).Фары чёрные, колготками женскими закрыты,или маркером замазаны))))И какое нить литьё,которое чуть ли не дороже самой машины(я о шохах говорю)..
СсылкаПожаловаться
laurin klementВ ответ на Сашок
Сашок
По поводу Тойоты Марино-я имел ввиду что она низенькая очень,как то довелось мне на таком аппарате прокатиться.В целом аппарат мне понравился))))).А вобще,я имел ввиду про то если подрезать пружины,то нормально,то есть занижать всю машину как положено,и делать устойчивей.Я про нормальный тюнинг говорил.А не про хачтюнинг говорю,тоноровка в хлам на всю тачку,подрезанный зад у машины,типа с гордо поднятым носом(они наверно кипятком ссуться когда так тачки поганят)))).Фары чёрные, колготками женскими закрыты,или маркером замазаны))))И какое нить литьё,которое чуть ли не дороже самой машины(я о шохах говорю)..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1 :)
СсылкаПожаловаться
андрей
не один умный человек даже не сядет в нее это уже опасно для жизни !!!
СсылкаПожаловаться
В@дик
Усеня были ауди бмв калина пятнашка гранта калибра кольт акцент и все я незал до состояния затирания на ровной дороге!!! и ктобы что неговорил у всех управляймость как у картинга!!! ну а для машины корорую используешь каждый день, согласен некаеф резать!!!
СсылкаПожаловаться
Ivan Ivanov
Уроды те кто впервые додумался изменять заводские параметры машин. Всё это безобразия будет творится до тех пор пока не будут приняты меры ГИБДД которые получают зарплату а работают по принципу анархия мать порядка.
СсылкаПожаловаться
Ivan Ivanov
Кому нужен этот тюнинг После распада Советского союза всю гадость завезли в Россию. В общественном транспорте как коровы в коровнике жуют жевачки когда смеются пытаются подражать Американцам мычанием Вааааааааааааау, из Турции возят мужские брюки с цветочками возле карман козлы, теперь добрались до авто.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария