Mail.Ru ПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовости Поиск Все проекты
Обратная связь
Если у Вас есть вопросы по работе проекта или предложения по его усовершенствованию, а также если Вы хотите сотрудничать с редакцией, используйте эту форму для связи с нами.
Проверьте правильность введенных данных.
Ваше имя
Ваша почта
Ваше сообщение успешно отправлено.
Закрыть
Создать тему

Лада Гранта новая или Рено Логан 2-3г б/у

Посоветуйте что выбрать. Бюджет 350т.руб. Новая Гранта (8 клапаник,
кондиционер, 2 подушки, ABS…)
или Рено Логан б/у с пробегом до полтинника?!
Mиша
ОтветитьТема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
Лёха68.ru25 мая 2013
полюбому гранта если любишь ссср- овские автомобили
СсылкаПожаловаться
Лёха68.ru25 мая 2013
полюбому гранта если любишь ссср- овские автомобили
СсылкаПожаловаться
Логан это единственный французский авто,который прекрасно зарекомендовал себя в условиях экстремально низких температур в Урало-Сиб. регионе.
СсылкаПожаловаться
Mиша25 мая 2013
Были ВАЗы 05, 08, 09 все б/у ...намучился, каждую неделю, что-то отваливается....
СсылкаПожаловаться
Mиша25 мая 2013
Были ВАЗы 05, 08, 09 все б/у ...намучился, каждую неделю, что-то отваливается....
СсылкаПожаловаться
зато стал мастером )))) я научился слесарить тока благодаря вазикам ))) правда у меня тока передний привод был всегда
СсылкаПожаловаться
Mиша25 мая 2013
СсылкаПожаловаться
ну! а тут возможность продолжать- мучаться:)))
СсылкаПожаловаться
(RED)25 мая 2013
ну! а тут возможность продолжать- мучаться:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там как раз всё б/у было, и далеко б/у...)))
СсылкаПожаловаться
Mиша25 мая 2013
Там как раз всё б/у было, и далеко б/у...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
набери ДРОМ или АВИТО или АВТО,РУ... и забей в фильтр 350000, иномарка, левый руль, фото... марку машины не забивай... в дроме глянул там логаны, лачетти и прочие аж 2011-2012 года....пробег не такой уж и большой. корешь юзает логана с 2006 или 2007 года. ну по городу не много( работа-дом) но в волгоград каждый год катается. вроде 74 тысч у него... вот чеслово нифига еще не менял в ходовке... только ремень ГРМ менял и все вроде... если тя интересует , могу позвонить -поспрашивать...
СсылкаПожаловаться
Логан .
СсылкаПожаловаться
Mиша25 мая 2013
Смущает б/у - кот в мешке
СсылкаПожаловаться
Mиша25 мая 2013
Смущает б/у - кот в мешке
СсылкаПожаловаться
Если даже вас интересует надёжность , то всё одно Логан ..
СсылкаПожаловаться
Ава Мава25 мая 2013
нюансов много, у логана салон, отделочные материалы, надежность чуть лучше, машина для спокойной езды, у гранты руль лучше, сидушки раскладываются для увеличения багажника, на логане снимаются, можно и погонять, зеркала на логане на дешовых комплектациях убогие на дорогих получше
СсылкаПожаловаться
Mиша25 мая 2013
Машина нужна для города, да и гонками редко увлекаюсь,...нужно просто 3-4 года отъездить без проблем.
СсылкаПожаловаться
Mиша25 мая 2013
Машина нужна для города, да и гонками редко увлекаюсь,...нужно просто 3-4 года отъездить без проблем.
СсылкаПожаловаться
с грантой за 3-4 будут проблемы мелкие однозначно, на логане за 7 лет эксплуатиции думаю будет не меньше, чем за 4 на ваз, мелкие косяки сборки, тем более щас вроде на ижмаш хотят перевести сборку грант тогда качество упадет еще, логан надежен но тож есть свои нюансы, на некоторых авто некачественная покраска и некачественная сборка, из 10 логанов 3 косячных, из вазиков 10 примерно 4 так что выбор можно сказать одинаков
СсылкаПожаловаться
Mиша25 мая 2013
СсылкаПожаловаться
тогда точно логан.наши машины и "без проблем" понятия несовместимые.
СсылкаПожаловаться
Барабас25 мая 2013
Логан...не путать патриотизм с ...сами знаете чем.
СсылкаПожаловаться
Mиша25 мая 2013
Да, какой нахрен патриотизм, просто новое на гарантии и б/у, 2 большие разницы...
СсылкаПожаловаться
Mиша25 мая 2013
Да, какой нахрен патриотизм, просто новое на гарантии и б/у, 2 большие разницы...
СсылкаПожаловаться
Дело ваше...я катался на Логане 4 года Пробег за 4 г 115 т.км и проблем-ноль.
Мой личный выбор в этом раскладе -Логан.
СсылкаПожаловаться
Барабас25 мая 2013
Дело ваше...я катался на Логане 4 года Пробег за 4 г 115 т.км и проблем-ноль.
Мой личный выбор в этом раскладе -Логан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Артем я с тобой согласен.. Я лучше Символ с АКПП куплю 2010 года.. Чем выкидишь от Калины, Лада гранта.
СсылкаПожаловаться
Mиша25 мая 2013
СсылкаПожаловаться
так почитай отзывы про гарантию.. там же целые анекдоты:)....
СсылкаПожаловаться
Vikont25 мая 2013
Ездил я на гранте. Слишком шумная по сравнению с Логаном . Может уже что то изминилось
СсылкаПожаловаться
Vikont25 мая 2013
Ездил я на гранте. Слишком шумная по сравнению с Логаном . Может уже что то изминилось
СсылкаПожаловаться
Нормально там с тишиной , даже автомат поставили и это единственное что надёжное )) Ездил по лайт офроуду , не только по городу ..
СсылкаПожаловаться
Vikont25 мая 2013
СсылкаПожаловаться
Кстати, задние арки нужно закрывать или они как-то обработаны....в салоне как-то не очень понравилось, сразу видно грохот будет...
СсылкаПожаловаться
лада гранта
СсылкаПожаловаться
шахтер25 мая 2013
Новый есть- новый.
СсылкаПожаловаться
шахтер25 мая 2013
Новый есть- новый.
СсылкаПожаловаться
Вот и у меня аргумент - новый авто...,но платить 350 руб. за жИгУли - как-то кошки скребут ...стоит ли ?!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.