11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

лада гранта

милионов нет а машина нужна я подумал новую купить чем иномарку бу з/п дорогие налог большой
lexa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Андрей Барт
Не, Светка гораздо интересней !!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Берите новую Калину универсал. Денег у Вас немного, а она на все случаи жизни сгодится.
СсылкаПожаловаться
хохол
Живу как на луне , новых машин за 350000р даже не видел. Но учён видешь рекламу прибавь 60-90 т.р. вот тогда может она в салоне и будет. Слышал что можно взять голую , только по очереди и не факт что будет. Есть деньги бери иномарку ,нет-лучше логан(надёжней наших)
СсылкаПожаловаться
Cергей Нехаев
Я,перед покупкой Гранты,тоже сомневался.Потом,посетила мысль,поговорить с таксистами,работающими на Грантах(уж у них-то "ПРОБЕГ").Все сказали-хорошая машина,бери.Взял и не жалею. Ездить на секонд хенде,я лично,брезгую.
СсылкаПожаловаться
Багирочка
Берите не пожалеете. Моей в марте год будет, никаких нареканий нет. Был единственный визит в сервис на ТО.
СсылкаПожаловаться
iuchan
Зажрался народец, всё им иномарки подавай. А Логан (голый) за 500т. не хотите. Конечно Гранту тоже подняли в цене, но всё же в пределах. А как бюджетная авто, Гранта вполне себя оправдывает, всё что нужно в ней есть.
СсылкаПожаловаться
Виктор Марианов
Уважаемый, кто вам сказал, что на иномарку налог большой и ЗП дорогие?
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.
У меня друг последние лет 15 ездит только на 10-15 летних иномарках - не нарадуется!!! Правда, он каждый год загоняет её в гараж на недели 2-3, разбирает до винтика, меняет вышедшие из строя запчасти (причем зачастую подбирает от ВАЗ, ЗАЗ, УАЗ и т.д.) и опять год ездит. Если так не умеешь - гранту бери.
СсылкаПожаловаться
марат м
у меня тоже выбор был,между грантой и нексией.купил нексию,люкс,1.6.за 5 месяцев накатал 15000 тыс..все ждал подвоха!нет!даже нигде не скрипит,не гремит,все работает!пока не жалею
СсылкаПожаловаться
дмитрий идиятовВ ответ на марат м
марат м
у меня тоже выбор был,между грантой и нексией.купил нексию,люкс,1.6.за 5 месяцев накатал 15000 тыс..все ждал подвоха!нет!даже нигде не скрипит,не гремит,все работает!пока не жалею
СсылкаПожаловаться
за сколько нексию люкс взял? это нексия с высоким дорожным просветом
СсылкаПожаловаться