29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

лада гранта

милионов нет а машина нужна я подумал новую купить чем иномарку бу з/п дорогие налог большой
lexa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
miv61-09
бери!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
Решил бери. Вопрос то в чем???
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Конечно новую с гарантией.Б.у. еще ремонтировать придется-это всегда кот в мешке.
СсылкаПожаловаться
roma petrov
ездил несколько раз на данном авто...салон чем то напоминает" А-ля логан",двигатель,коробка,подвеска-такая же как в типичных преднепривоных ВАЗах...
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Если не пугает большое количество брака и низкий уровень комфорта - бери, машинка честно доставит Вас из пункта "А" в пункт "Б"
СсылкаПожаловаться
Никита Попов
Конечно Рено Логан не флагман,но с Грантой порошу не сравнивать тк последняя просто руль с болтами за 300000р, однако, если сравнить с классикой или Самарой, то да Гранта интересный вариант - для тех кому нравиться постоянно что то прикручивать и посещать автосервис из-за всякой ерунды. Автору советую Логан или Акцент, Авео, Лачетти за 300000р с хорошей диагностикой можно найти приемлемый вариант. Удачи
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Никита Попов
Никита Попов
Конечно Рено Логан не флагман,но с Грантой порошу не сравнивать тк последняя просто руль с болтами за 300000р, однако, если сравнить с классикой или Самарой, то да Гранта интересный вариант - для тех кому нравиться постоянно что то прикручивать и посещать автосервис из-за всякой ерунды. Автору советую Логан или Акцент, Авео, Лачетти за 300000р с хорошей диагностикой можно найти приемлемый вариант. Удачи
СсылкаПожаловаться
... Гранта интересный вариант - для тех кому нравиться постоянно что то прикручивать и посещать автосервис из-за всякой ерунды...

За последни год только одна Гранта посетила наш сервис. И то из автошколы. Ей при установке дублирующих педалей умудрились саморез в проводку вкрутить.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
По мне так гранда редкостное убожество.
Даже калина с приорой на голову лучше по внешности..
Вообще не понимаю как люди в здравом уме могут поддерживать своими деньгами местных бракоделов покупая новые ведра?
СсылкаПожаловаться
Виктор МариановВ ответ на Снайпер
Снайпер
По мне так гранда редкостное убожество.
Даже калина с приорой на голову лучше по внешности..
Вообще не понимаю как люди в здравом уме могут поддерживать своими деньгами местных бракоделов покупая новые ведра?
СсылкаПожаловаться
По мне так гранда редкостное убожество.Даже калина с приорой на голову лучше по внешности..Вообще не понимаю как люди в здравом уме могут поддерживать своими деньгами местных бракоделов покупая новые ведра?

Во-во. Накупят фуфла, а потом и гадят на каждом форуме про ВАЗ. Тошнит уже...
СсылкаПожаловаться
Андрей Барт
Не стоит судить строго, машину новую хочется каждому, а достаток у всех разный, плюс жизненные обстоятельства... Имея в руках свободные 300-400 рублей и брать то нечего кроме ВАЗика. Поэтому , а почему бы и нет...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
маша сероваВ ответ на Снайпер
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Купите б.у.,возьмите кредит,залезьте в долги..Как я смотрю здесь просто клондайк любителей давать идиотские советы.
СсылкаПожаловаться
Андрей Барт
Позвольте полюбопытствовать, а у Вас есть опыт эксплуатации или так кажется, что плохо всё? По себе сужу, Российский автопром это лотерея.. Может повезёт, а можно так нарваться, что врагу не пожелаешь....
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Андрей Барт
Андрей Барт
Позвольте полюбопытствовать, а у Вас есть опыт эксплуатации или так кажется, что плохо всё? По себе сужу, Российский автопром это лотерея.. Может повезёт, а можно так нарваться, что врагу не пожелаешь....
СсылкаПожаловаться
Были в прошлом 5-ка и 11-я...
Не такие уж плохие на тот момент казалось.
Но! После них первая же иномарка показалась бентли..
СсылкаПожаловаться
шахтерВ ответ на Андрей Барт
Андрей Барт
Позвольте полюбопытствовать, а у Вас есть опыт эксплуатации или так кажется, что плохо всё? По себе сужу, Российский автопром это лотерея.. Может повезёт, а можно так нарваться, что врагу не пожелаешь....
СсылкаПожаловаться
Все авто лотерея-а жижнь- тоже -ЛОТЕРЕЯ.
СсылкаПожаловаться
Андрей Барт
А по мне, так лучше восьмёрки может быть только другая восьмёрка ! Приора, гранта - всё от лукавого....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей БартВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Уважаемый, вы наверное слаще морковки в своей жизни ничего и не кушали?

Морковка это Ваш удел, а мой надёжные АВТОМОБИЛИ !!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей БартВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это какой же автомобиль вы называете надежным? Не уж то восьмерку, как вы выше написали?
СсылкаПожаловаться