11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лада Granda? почему так дорого?

Почему новая Лада такая дорограя. Если они собираются убрать калину, и наверное классику, то и цена должна быть не высокой.
Ильдар Халитов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Сергей ТихоновВ ответ на Алекс
Алекс
Хуже рено только пежо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сань, ну почему же! Почитай сколько еще хороших дешевых иномарок, которые многие по незнанию считают машинами! ))))
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Алекс
Алекс
Хуже рено только пежо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда Вы говорите , такое ощущение,что Вы бредите
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Когда Вы говорите , такое ощущение,что Вы бредите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас глюк.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Алекс
Алекс
У вас глюк.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я до сих пор жду ответа про 0,5 промиле, а зря ...
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Я до сих пор жду ответа про 0,5 промиле, а зря ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ниже приводятся выдержки из Приказа Минздрава РФ N 308
"О медицинском освидетельствовании на состояние опьянения".

Критерии, при наличии которых имеются достаточные основания полагать, что водитель транспортного средства находится в состоянии опьянения и подлежит направлению на медицинское освидетельствование

1. Запах алкоголя изо рта.

2. Неустойчивость позы.

3. Нарушение речи.

4. Выраженное дрожание пальцев рук.

5. Резкое изменение окраски кожных покровов лица.

6. Поведение, не соответствующее обстановке.

11. Основой заключения о состоянии освидетельствуемого служат данные комплексного медицинского освидетельствования с учетом результатов лабораторных исследований.

При наличии клинических признаков опьянения и невозможности лабораторным исследованием установить вызвавшее опьянение вещество, заключение о наличии состояния опьянения выносится на основании установленных клинических признаков опьянения.

В случае если из-за тяжести состояния освидетельствуемого клинических признаков опьянения выявить не удается, допускается вынесение заключения о наличии опьянения вследствие употребления алкоголя на основании результатов лабораторного исследования крови методами аналитической диагностики. В этом случае заключение о наличии алкогольного

опьянения выносится при концентрации алкоголя в крови 0,5 и более промилле.

Клинических признаков опьянения не обнаружено.Анализ крови показал 0,40 с чем то промиле.Гайцы вернули документы и отпустили поскольку наказание было за управление в состоянии опьянения а не за присутствие алкоголя в крови.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Алекс
Алекс
Ниже приводятся выдержки из Приказа Минздрава РФ N 308
"О медицинском освидетельствовании на состояние опьянения".

Критерии, при наличии которых имеются достаточные основания полагать, что водитель транспортного средства находится в состоянии опьянения и подлежит направлению на медицинское освидетельствование

1. Запах алкоголя изо рта.

2. Неустойчивость позы.

3. Нарушение речи.

4. Выраженное дрожание пальцев рук.

5. Резкое изменение окраски кожных покровов лица.

6. Поведение, не соответствующее обстановке.

11. Основой заключения о состоянии освидетельствуемого служат данные комплексного медицинского освидетельствования с учетом результатов лабораторных исследований.

При наличии клинических признаков опьянения и невозможности лабораторным исследованием установить вызвавшее опьянение вещество, заключение о наличии состояния опьянения выносится на основании установленных клинических признаков опьянения.

В случае если из-за тяжести состояния освидетельствуемого клинических признаков опьянения выявить не удается, допускается вынесение заключения о наличии опьянения вследствие употребления алкоголя на основании результатов лабораторного исследования крови методами аналитической диагностики. В этом случае заключение о наличии алкогольного

опьянения выносится при концентрации алкоголя в крови 0,5 и более промилле.

Клинических признаков опьянения не обнаружено.Анализ крови показал 0,40 с чем то промиле.Гайцы вернули документы и отпустили поскольку наказание было за управление в состоянии опьянения а не за присутствие алкоголя в крови.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и я про то, что эта норма (0,5) распространялась на водителей, пострадавших в ДТП и находящихся без сознания, когда по внешним признакам нельзя определить наличие алкогольного опьянения. А почему Вас отпустили я не знаю, меня рядом не было.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Вот и я про то, что эта норма (0,5) распространялась на водителей, пострадавших в ДТП и находящихся без сознания, когда по внешним признакам нельзя определить наличие алкогольного опьянения. А почему Вас отпустили я не знаю, меня рядом не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и я про то, что эта норма (0,5) распространялась на водителей, пострадавших в ДТП и находящихся без сознания, когда по внешним признакам нельзя определить наличие алкогольного опьянения.
Ни трубок ни тестера у гайцев не было поэтому "предложили" проехать.Отказ-лишение автоматом.Медекаменты внешних признаков опьянения не обнаружили.После анализа определили остаточный уровень в пределах нормы.Не исключено что они руководствовались тем самым Приказом Минздрава РФ N 308.по которым нормой были пресловутые 0,5 промиле...

СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Алекс
Алекс
Хуже рено только пежо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особенно после 0,5 промиле
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Наш маляр с похмелья ..
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Анатолий
Анатолий
Наш маляр с похмелья ..
СсылкаПожаловаться
Ну слава богу у меня маляров нет! ))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Мужики,я не в курсах,а сколько -то запросили?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Мужики,я не в курсах,а сколько -то запросили?
СсылкаПожаловаться
230 - 250
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
А может это и недорого? Учесть естественную инфляцию, рост цен на топливо, ещё некоторые аспекты...,и получится в $ "пятёрка"!
СсылкаПожаловаться
Ильдар Халитов
А зачем классику то с производства снимать людям же некоторым нравится и не дорогая, а эта Granda уж по дороже выйдет.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Ильдар Халитов
Ильдар Халитов
А зачем классику то с производства снимать людям же некоторым нравится и не дорогая, а эта Granda уж по дороже выйдет.
СсылкаПожаловаться
Ну старше классики только Нексия... Пора наверное.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ну старше классики только Нексия... Пора наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не трожь "классику"!!!!)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Не трожь "классику"!!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я чё, я ниче... )))
СсылкаПожаловаться
Антон ГлинтвейнВ ответ на Ильдар Халитов
Ильдар Халитов
А зачем классику то с производства снимать людям же некоторым нравится и не дорогая, а эта Granda уж по дороже выйдет.
СсылкаПожаловаться
Автомобиль в котором кроме ремней безопасности ни что тебя не защищает не имеет право на существование !Страшно представить ,когда семейство из двоих взрослых спереди и детей сзади, "летит" на 04-07 модели жигулей, на скорости 120км/час....потенциальные смертники
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Антон Глинтвейн
Антон Глинтвейн
Автомобиль в котором кроме ремней безопасности ни что тебя не защищает не имеет право на существование !Страшно представить ,когда семейство из двоих взрослых спереди и детей сзади, "летит" на 04-07 модели жигулей, на скорости 120км/час....потенциальные смертники
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сам на чем ездишь если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Антон ГлинтвейнВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
А сам на чем ездишь если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сам на чем ездишь если не секрет?

Фиат-Альбеа в базовой комплектации,купил новой ,..по цене Лада -КАЛИНА
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария