Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Лада Granda? почему так дорого?

Почему новая Лада такая дорограя. Если они собираются убрать калину, и наверное классику, то и цена должна быть не высокой.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
12
Дмитрий Васильев
Вы что экономист и работаете на авто ТАЗе? если судите о цене авто? Фигли такие темы выкидывать дорога не дорога, не Вы ни Я не знаем реальной стоимости этой телеги!?!?
СсылкаПожаловаться
Ильдар Халитов
Да всё равно она уж не дороже чем калина или самара.
СсылкаПожаловаться
Ильдар Халитов
наверняк самому доделывать надо будет.
СсылкаПожаловаться
Michael
Это просто Вы - бедный.
СсылкаПожаловаться
Ильдар Халитов
Ну так не скажешь, но всё равно калина лучше была, толко вот без кандёра.
СсылкаПожаловаться
sergio.78
пускай медведи сами ездят на таких машинах
СсылкаПожаловаться
Антон Глинтвейн
Потому что страна изготовитель Россия,где не может быть сделан качественный и не дорогой автомобиль!
СсылкаПожаловаться
Антон Глинтвейн
Потому что страна изготовитель Россия,где не может быть сделан качественный и не дорогой автомобиль!
СсылкаПожаловаться

согласен !потому что америкосы рулят многими людми ! и некоторые думают что возьмут с собои на тот свет парочку лимончиков !
СсылкаПожаловаться
Антон Глинтвейн
СсылкаПожаловаться
В другом дело. Россия, Европа, "белая" сборка, отсюда и дорого. Раб-сила дорогая. Это все равно что в прошлом "Грюндиг" из Германии... ;-)
СсылкаПожаловаться
Кто же от своей выгоды откажется, вот и дороже. Тем более, что более дешевую классику снимут с конвеера.
СсылкаПожаловаться
Кто же от своей выгоды откажется, вот и дороже. Тем более, что более дешевую классику снимут с конвеера.
СсылкаПожаловаться

Да- у нас же свобода выбора- покупатель может купить любой авто, но только если это авто....
СсылкаПожаловаться
иван иваныч
Во!!!!Её ещё и собирать не начали а уже дорого))))))))))))))))))Или они уже в салонах продаются?что-то я упустил.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Здесь в комментариях этой новости один чувак откомментировал эту Ладу типа так: "Изуродовали урода." Я согласен. ))) Хотя, на вкус и цвет, как говорится...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Здесь в комментариях этой новости один чувак откомментировал эту Ладу типа так: "Изуродовали урода." Я согласен. ))) Хотя, на вкус и цвет, как говорится...
СсылкаПожаловаться
Конечно можно было бы зарабатывать оказывается на этих фото... А мы и не додумались. Когда первый раз ее смотрел, первая мысль что по уродству она уже почти Лохань догнала... Концерн теперь единый.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Конечно можно было бы зарабатывать оказывается на этих фото... А мы и не додумались. Когда первый раз ее смотрел, первая мысль что по уродству она уже почти Лохань догнала... Концерн теперь единый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот помню первые десятки появились, так их тоже обзывали - и "беременные", и еще по всякому. А потом ничего, "глаз замылился" - вроде как и симпатишная. ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Я вот помню первые десятки появились, так их тоже обзывали - и "беременные", и еще по всякому. А потом ничего, "глаз замылился" - вроде как и симпатишная. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, есть и пострашнее... )))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
А "Калину" (хоть и не нравится) жалко. Только люди стали ее доробатывать до уровня машины как ее с производства снимают.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
А "Калину" (хоть и не нравится) жалко. Только люди стали ее доробатывать до уровня машины как ее с производства снимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... ее с производства снимают.
Бизнес есть бизнес... Хотя я французов не понимаю... Работать с нашими топ-хапугами и надеятся на прибыль?..
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Леш, неужели тебе хоть одно Рено нравится? Этож надо полностью не разбираться в автомобилях! Недавно у соседей Клио на рихтовке (если это можно так назвать, на склейке точнее будет) стоял, так маляр с похмелья в бокс боялся заходить. "Там, говорит, зтот ужас стоит..."
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Леш, неужели тебе хоть одно Рено нравится? Этож надо полностью не разбираться в автомобилях! Недавно у соседей Клио на рихтовке (если это можно так назвать, на склейке точнее будет) стоял, так маляр с похмелья в бокс боялся заходить. "Там, говорит, зтот ужас стоит..."
СсылкаПожаловаться
Хуже рено только пежо...
СсылкаПожаловаться
Алекс
Хуже рено только пежо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сань, ну почему же! Почитай сколько еще хороших дешевых иномарок, которые многие по незнанию считают машинами! ))))
СсылкаПожаловаться
Алекс
Хуже рено только пежо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда Вы говорите , такое ощущение,что Вы бредите
СсылкаПожаловаться
Когда Вы говорите , такое ощущение,что Вы бредите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас глюк.
СсылкаПожаловаться
Алекс
У вас глюк.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я до сих пор жду ответа про 0,5 промиле, а зря ...
СсылкаПожаловаться
Я до сих пор жду ответа про 0,5 промиле, а зря ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ниже приводятся выдержки из Приказа Минздрава РФ N 308
"О медицинском освидетельствовании на состояние опьянения".

Критерии, при наличии которых имеются достаточные основания полагать, что водитель транспортного средства находится в состоянии опьянения и подлежит направлению на медицинское освидетельствование

1. Запах алкоголя изо рта.

2. Неустойчивость позы.

3. Нарушение речи.

4. Выраженное дрожание пальцев рук.

5. Резкое изменение окраски кожных покровов лица.

6. Поведение, не соответствующее обстановке.

11. Основой заключения о состоянии освидетельствуемого служат данные комплексного медицинского освидетельствования с учетом результатов лабораторных исследований.

При наличии клинических признаков опьянения и невозможности лабораторным исследованием установить вызвавшее опьянение вещество, заключение о наличии состояния опьянения выносится на основании установленных клинических признаков опьянения.

В случае если из-за тяжести состояния освидетельствуемого клинических признаков опьянения выявить не удается, допускается вынесение заключения о наличии опьянения вследствие употребления алкоголя на основании результатов лабораторного исследования крови методами аналитической диагностики. В этом случае заключение о наличии алкогольного

опьянения выносится при концентрации алкоголя в крови 0,5 и более промилле.

Клинических признаков опьянения не обнаружено.Анализ крови показал 0,40 с чем то промиле.Гайцы вернули документы и отпустили поскольку наказание было за управление в состоянии опьянения а не за присутствие алкоголя в крови.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Ниже приводятся выдержки из Приказа Минздрава РФ N 308
"О медицинском освидетельствовании на состояние опьянения".

Критерии, при наличии которых имеются достаточные основания полагать, что водитель транспортного средства находится в состоянии опьянения и подлежит направлению на медицинское освидетельствование

1. Запах алкоголя изо рта.

2. Неустойчивость позы.

3. Нарушение речи.

4. Выраженное дрожание пальцев рук.

5. Резкое изменение окраски кожных покровов лица.

6. Поведение, не соответствующее обстановке.

11. Основой заключения о состоянии освидетельствуемого служат данные комплексного медицинского освидетельствования с учетом результатов лабораторных исследований.

При наличии клинических признаков опьянения и невозможности лабораторным исследованием установить вызвавшее опьянение вещество, заключение о наличии состояния опьянения выносится на основании установленных клинических признаков опьянения.

В случае если из-за тяжести состояния освидетельствуемого клинических признаков опьянения выявить не удается, допускается вынесение заключения о наличии опьянения вследствие употребления алкоголя на основании результатов лабораторного исследования крови методами аналитической диагностики. В этом случае заключение о наличии алкогольного

опьянения выносится при концентрации алкоголя в крови 0,5 и более промилле.

Клинических признаков опьянения не обнаружено.Анализ крови показал 0,40 с чем то промиле.Гайцы вернули документы и отпустили поскольку наказание было за управление в состоянии опьянения а не за присутствие алкоголя в крови.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и я про то, что эта норма (0,5) распространялась на водителей, пострадавших в ДТП и находящихся без сознания, когда по внешним признакам нельзя определить наличие алкогольного опьянения. А почему Вас отпустили я не знаю, меня рядом не было.
СсылкаПожаловаться
Вот и я про то, что эта норма (0,5) распространялась на водителей, пострадавших в ДТП и находящихся без сознания, когда по внешним признакам нельзя определить наличие алкогольного опьянения. А почему Вас отпустили я не знаю, меня рядом не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и я про то, что эта норма (0,5) распространялась на водителей, пострадавших в ДТП и находящихся без сознания, когда по внешним признакам нельзя определить наличие алкогольного опьянения.
Ни трубок ни тестера у гайцев не было поэтому "предложили" проехать.Отказ-лишение автоматом.Медекаменты внешних признаков опьянения не обнаружили.После анализа определили остаточный уровень в пределах нормы.Не исключено что они руководствовались тем самым Приказом Минздрава РФ N 308.по которым нормой были пресловутые 0,5 промиле...

СсылкаПожаловаться
Алекс
Хуже рено только пежо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особенно после 0,5 промиле
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Наш маляр с похмелья ..
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Наш маляр с похмелья ..
СсылкаПожаловаться
Ну слава богу у меня маляров нет! ))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Мужики,я не в курсах,а сколько -то запросили?
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Мужики,я не в курсах,а сколько -то запросили?
СсылкаПожаловаться
230 - 250
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
А может это и недорого? Учесть естественную инфляцию, рост цен на топливо, ещё некоторые аспекты...,и получится в $ "пятёрка"!
СсылкаПожаловаться
Ильдар Халитов
А зачем классику то с производства снимать людям же некоторым нравится и не дорогая, а эта Granda уж по дороже выйдет.
СсылкаПожаловаться
Ильдар Халитов
А зачем классику то с производства снимать людям же некоторым нравится и не дорогая, а эта Granda уж по дороже выйдет.
СсылкаПожаловаться
Ну старше классики только Нексия... Пора наверное.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru