11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лада Granda? почему так дорого?

Почему новая Лада такая дорограя. Если они собираются убрать калину, и наверное классику, то и цена должна быть не высокой.
Ильдар Халитов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Дмитрий Васильев
Вы что экономист и работаете на авто ТАЗе? если судите о цене авто? Фигли такие темы выкидывать дорога не дорога, не Вы ни Я не знаем реальной стоимости этой телеги!?!?
СсылкаПожаловаться
Ильдар Халитов
Да всё равно она уж не дороже чем калина или самара.
СсылкаПожаловаться
Ильдар Халитов
наверняк самому доделывать надо будет.
СсылкаПожаловаться
Michael
Это просто Вы - бедный.
СсылкаПожаловаться
Ильдар Халитов
Ну так не скажешь, но всё равно калина лучше была, толко вот без кандёра.
СсылкаПожаловаться
sergio.78
пускай медведи сами ездят на таких машинах
СсылкаПожаловаться
Антон Глинтвейн
Потому что страна изготовитель Россия,где не может быть сделан качественный и не дорогой автомобиль!
СсылкаПожаловаться
pgheorghiiВ ответ на Антон Глинтвейн
Антон Глинтвейн
Потому что страна изготовитель Россия,где не может быть сделан качественный и не дорогой автомобиль!
СсылкаПожаловаться
Потому что страна изготовитель Россия,где не может быть сделан качественный и не дорогой автомобиль!

согласен !потому что америкосы рулят многими людми ! и некоторые думают что возьмут с собои на тот свет парочку лимончиков !
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Антон Глинтвейн
Антон Глинтвейн
Потому что страна изготовитель Россия,где не может быть сделан качественный и не дорогой автомобиль!
СсылкаПожаловаться
В другом дело. Россия, Европа, "белая" сборка, отсюда и дорого. Раб-сила дорогая. Это все равно что в прошлом "Грюндиг" из Германии... ;-)
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Кто же от своей выгоды откажется, вот и дороже. Тем более, что более дешевую классику снимут с конвеера.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Кто же от своей выгоды откажется, вот и дороже. Тем более, что более дешевую классику снимут с конвеера.
СсылкаПожаловаться
Кто же от своей выгоды откажется, вот и дороже. Тем более, что более дешевую классику снимут с конвеера.

Да- у нас же свобода выбора- покупатель может купить любой авто, но только если это авто....
СсылкаПожаловаться
иван иваныч
Во!!!!Её ещё и собирать не начали а уже дорого))))))))))))))))))Или они уже в салонах продаются?что-то я упустил.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Здесь в комментариях этой новости один чувак откомментировал эту Ладу типа так: "Изуродовали урода." Я согласен. ))) Хотя, на вкус и цвет, как говорится...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Здесь в комментариях этой новости один чувак откомментировал эту Ладу типа так: "Изуродовали урода." Я согласен. ))) Хотя, на вкус и цвет, как говорится...
СсылкаПожаловаться
Конечно можно было бы зарабатывать оказывается на этих фото... А мы и не додумались. Когда первый раз ее смотрел, первая мысль что по уродству она уже почти Лохань догнала... Концерн теперь единый.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Конечно можно было бы зарабатывать оказывается на этих фото... А мы и не додумались. Когда первый раз ее смотрел, первая мысль что по уродству она уже почти Лохань догнала... Концерн теперь единый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот помню первые десятки появились, так их тоже обзывали - и "беременные", и еще по всякому. А потом ничего, "глаз замылился" - вроде как и симпатишная. ))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Я вот помню первые десятки появились, так их тоже обзывали - и "беременные", и еще по всякому. А потом ничего, "глаз замылился" - вроде как и симпатишная. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, есть и пострашнее... )))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Здесь в комментариях этой новости один чувак откомментировал эту Ладу типа так: "Изуродовали урода." Я согласен. ))) Хотя, на вкус и цвет, как говорится...
СсылкаПожаловаться
А "Калину" (хоть и не нравится) жалко. Только люди стали ее доробатывать до уровня машины как ее с производства снимают.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
А "Калину" (хоть и не нравится) жалко. Только люди стали ее доробатывать до уровня машины как ее с производства снимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... ее с производства снимают.
Бизнес есть бизнес... Хотя я французов не понимаю... Работать с нашими топ-хапугами и надеятся на прибыль?..
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Леш, неужели тебе хоть одно Рено нравится? Этож надо полностью не разбираться в автомобилях! Недавно у соседей Клио на рихтовке (если это можно так назвать, на склейке точнее будет) стоял, так маляр с похмелья в бокс боялся заходить. "Там, говорит, зтот ужас стоит..."
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Леш, неужели тебе хоть одно Рено нравится? Этож надо полностью не разбираться в автомобилях! Недавно у соседей Клио на рихтовке (если это можно так назвать, на склейке точнее будет) стоял, так маляр с похмелья в бокс боялся заходить. "Там, говорит, зтот ужас стоит..."
СсылкаПожаловаться
Хуже рено только пежо...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария