29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЛАДА 4х4 5дв

Кто знает подскажите, 5-ти дверная нива собирается отдельно на каком-то опытном предприятии, из-за этого говорят, что качество сборки ее просто отвратительное. Так-ли это? А так же интересно красят ее катафорезным методом (как 3-ех дверку) или старым методом.
Сергей Матковский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Сергей МатковскийВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Проблемы с окраской были,насколько я знаю,у белых кузовов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОК. Спасибо, буду еще искать инфу.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Сергей Матковский
Сергей Матковский
ОК. Спасибо, буду еще искать инфу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На чисто нивовском форуме поищи.
СсылкаПожаловаться
IT
Короче когда Хотел брать ниву... долго колупал эти вопросы по покраске,
Изначально 3Д и 5Д отличались что у 5Д был цвет Металлик А у 3Д нет.
Старый метод Анафарезная грунтовка - Новый Катафарезная грунтовка.
Короче говоря Анафарезное грунтование с наверное с 70-80х годов, а вот катафарез на ВАЗе начали применять примерно с 2010-11 годов, первыми катафарезную грунтовку получили 5 дверки. Теперь на всех она применяется, в роде бы как на всех авто выпускаемых на ВАЗе.
Вот как пример видео о то м что с 13 года и 3Д версии Катафарезные. А 5 Дверки если не изменяет склероз еще с осени 11 года начали появлятся.
http://www.youtube.com/watch?v=g5xz8E_Pe...
СсылкаПожаловаться
Сергей МатковскийВ ответ на IT
IT
Короче когда Хотел брать ниву... долго колупал эти вопросы по покраске,
Изначально 3Д и 5Д отличались что у 5Д был цвет Металлик А у 3Д нет.
Старый метод Анафарезная грунтовка - Новый Катафарезная грунтовка.
Короче говоря Анафарезное грунтование с наверное с 70-80х годов, а вот катафарез на ВАЗе начали применять примерно с 2010-11 годов, первыми катафарезную грунтовку получили 5 дверки. Теперь на всех она применяется, в роде бы как на всех авто выпускаемых на ВАЗе.
Вот как пример видео о то м что с 13 года и 3Д версии Катафарезные. А 5 Дверки если не изменяет склероз еще с осени 11 года начали появлятся.
http://www.youtube.com/watch?v=g5xz8E_Pe...
СсылкаПожаловаться
Спасибо за инфу
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
При всём уважении к Ниваводам сохранить в нержавом виде 31 Ниву на мой взгляд невозможно.как бы она не была покрашена,Ну если только где то на Югах..Понятно что покрашенная металликом 3-х летняя Нива лучше сохраниться,но любые сколы зацветут,клюв капота,них дверей.рамки дверные,окантовка дверных окон ражавая будет уже на новой машине,стоит ей постоять на улице месяц...ну и так далее..Вот Шнива та,да получше держит (толи её красят по другому,толи металл другой,не знаю,но факт).
СсылкаПожаловаться
Nickolay Nickolaev
цветут и 3, и 5 дверные к сожалению. особенно в местах стыковкии крыши и стоек. да и так, малейший скол, ржа. шнива в этом плане надёжнее
СсылкаПожаловаться
Кирилл Власов
Нива 3 дверка прослужила 5 лет и только немного начала ржаветь, да и не проблема ржавчина для Нивы, только придает боевой вид)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария