3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

LADA

ВАЗ 2107  2001 г., пробег 59 999 км.

1.5 MT  70 л.с.
купить или передумать?!
Галина.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
booger
У меня от пятерки своей только теплые воспоминания. Наверно удачная попалась.
СсылкаПожаловаться
МитькаВ ответ на booger
booger
У меня от пятерки своей только теплые воспоминания. Наверно удачная попалась.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже. Но, недавно проехался на шохе. Все ощущения описываются одним словом - унижение. Так что пусть будут только воспоминания. Заново садиться в этот хлам не нужно
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да нормально. Для побомбить-само то. Резинки могут конечно испортиться за это время. Проверять их надо внимательнее. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
вкладывать в неё придется больше чем она стоит,что бы была на ходу
Я вот например,есьт на точке стоит жига и иномарка сяду естественно в официальное такси
у нас это либо гранты либо ино
СсылкаПожаловаться
игорь мостовВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
вкладывать в неё придется больше чем она стоит,что бы была на ходу
Я вот например,есьт на точке стоит жига и иномарка сяду естественно в официальное такси
у нас это либо гранты либо ино
СсылкаПожаловаться
А я наоборот. если только не кавказ за рулём.Т.к. официалы уронив ставки компенсируют потери уходом за машинами и на оплате водилам.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на игорь мостов
игорь мостов
А я наоборот. если только не кавказ за рулём.Т.к. официалы уронив ставки компенсируют потери уходом за машинами и на оплате водилам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждому своё......
СсылкаПожаловаться
сергей казинец
передумать, жизнь дороже
СсылкаПожаловаться
fybrjkz
Была у меня семерка 2004 г в . Прошла 98 000 т км. Продал 2 года назад. Тоже Екатеринбург. За 55 000т р . Отзывы самые положительные. Авто Ваз давно уже делает нормальные(по качеству комплектующих) машины. Ремонтом сильно не страдала. Но делал все в сервисе "Атлантик". Барахло в магазинах не покупал. Потому и не знал с ней проблем. Вы не знаете историю машины (обслуживание). Лет ей прилично. Так что тасовать она вам врят ли подойдет. А в прочем кто Не рискует тот НЕ пьет шампанское. Поторгуйтесь и берите. Дешевле ни чего не найти.
СсылкаПожаловаться
nyukta
за 30 тыщ можно и девятос поискать тех же годов....передний привод уже большой плюс в сравнении с классикой...опять же движок на 9ке попроще в ремонте...кузовщина копеечная...теже крылья просто на болтах...на 7ке уже надо срубать...да и вообще 9ка при всей ее древности изначально была выше 7ки...
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
хех, купи)) и напиши на заднем стекле большими буквами "зато не в кредит" ( как у нас тут один дятел написал, и лётает согнувшись в три погибели в этом ведре, щАсливЫй он наш)
СсылкаПожаловаться
Вован
Лучше взять передний привод , как минимум безопасней управляется..........
СсылкаПожаловаться
Сергей Бордунов
Лучше подкопить и взять передний привод... Если собираетесь бомбить, то ремонтировать ее будете больше, чем ездить на ней)))) Сомневаюсь, что она будет отбивать свои расходы....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария