Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

LADA

ВАЗ 2107  2001 г., пробег 59 999 км.

1.5 MT  70 л.с.
купить или передумать?!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Андрей Горб
Я бы передумал, была у меня петерка, воспоминания не очень... и подшипники полуосей клинило, и шкиф генератора на трассе разлетался на куски, и шпонка разбивала шкив грм, или как там его . и бракованный маховик стоял...
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
Я бы передумал, была у меня петерка, воспоминания не очень... и подшипники полуосей клинило, и шкиф генератора на трассе разлетался на куски, и шпонка разбивала шкив грм, или как там его . и бракованный маховик стоял...
СсылкаПожаловаться
дак я про семерку . по бомбить ,думаю.
СсылкаПожаловаться
Галина.
дак я про семерку . по бомбить ,думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сто лет бомбилами не пользовался, у нас стоят конечно оуоло остановок, но ценник ломят, прощще позаонить и лицензионные прискачут это я про Челябинск.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
сто лет бомбилами не пользовался, у нас стоят конечно оуоло остановок, но ценник ломят, прощще позаонить и лицензионные прискачут это я про Челябинск.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да. собираюсь работать законно,а бомбить -это ток для красного словца. а цены ломят те кто останавливается по издеватся над трудягами или сами не курсе цен.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Леонид Сальников
Пробег не реальный, но там он вообще просто скручивается.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Володь-ну ее нафик)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Володь-ну ее нафик)
СсылкаПожаловаться
дак как то кушать хо.ся
СсылкаПожаловаться
Галина.
дак как то кушать хо.ся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаковый купил такую, за тридцатник вроде, доволен был, пробега нет, машина блестит. Через месяц полез менять все сальники-прокладки, все засопливилось, на второй попросила вложений ходовка, потом как по волшебству машина порыжела, причем такими темпами, что как будто кузов стал таять. Короче машина "сгорела " за год
СсылкаПожаловаться
Галина.
дак как то кушать хо.ся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для такси худший вариант. Сейчас не каждый клиент в этот таз сядет. И сыпятся они безбожно.
СсылкаПожаловаться
игорь мостов
Ну да пробег шибко подозрителен . А так потаксовать пойдёт, а цена?
СсылкаПожаловаться
игорь мостов
Ну да пробег шибко подозрителен . А так потаксовать пойдёт, а цена?
СсылкаПожаловаться
меньше 30т.
СсылкаПожаловаться
Галина.
меньше 30т.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купите Иж Оду с 1.6 там все от ваза.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вы можете выбросить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Народ везде одинаков. Прошло время этого хлама
СсылкаПожаловаться
Галина.
екатеринбург.чел сейчас на работу на жиге ездит.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
"Отдиагностировать"... и передумать)
СсылкаПожаловаться
booger
У меня от пятерки своей только теплые воспоминания. Наверно удачная попалась.
СсылкаПожаловаться
booger
У меня от пятерки своей только теплые воспоминания. Наверно удачная попалась.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже. Но, недавно проехался на шохе. Все ощущения описываются одним словом - унижение. Так что пусть будут только воспоминания. Заново садиться в этот хлам не нужно
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да нормально. Для побомбить-само то. Резинки могут конечно испортиться за это время. Проверять их надо внимательнее. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
вкладывать в неё придется больше чем она стоит,что бы была на ходу
Я вот например,есьт на точке стоит жига и иномарка сяду естественно в официальное такси
у нас это либо гранты либо ино
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
вкладывать в неё придется больше чем она стоит,что бы была на ходу
Я вот например,есьт на точке стоит жига и иномарка сяду естественно в официальное такси
у нас это либо гранты либо ино
СсылкаПожаловаться
А я наоборот. если только не кавказ за рулём.Т.к. официалы уронив ставки компенсируют потери уходом за машинами и на оплате водилам.
СсылкаПожаловаться
игорь мостов
А я наоборот. если только не кавказ за рулём.Т.к. официалы уронив ставки компенсируют потери уходом за машинами и на оплате водилам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждому своё......
СсылкаПожаловаться
сергей казинец
передумать, жизнь дороже
СсылкаПожаловаться
Николай А
Была у меня семерка 2004 г в . Прошла 98 000 т км. Продал 2 года назад. Тоже Екатеринбург. За 55 000т р . Отзывы самые положительные. Авто Ваз давно уже делает нормальные(по качеству комплектующих) машины. Ремонтом сильно не страдала. Но делал все в сервисе "Атлантик". Барахло в магазинах не покупал. Потому и не знал с ней проблем. Вы не знаете историю машины (обслуживание). Лет ей прилично. Так что тасовать она вам врят ли подойдет. А в прочем кто Не рискует тот НЕ пьет шампанское. Поторгуйтесь и берите. Дешевле ни чего не найти.
СсылкаПожаловаться
nyukta
за 30 тыщ можно и девятос поискать тех же годов....передний привод уже большой плюс в сравнении с классикой...опять же движок на 9ке попроще в ремонте...кузовщина копеечная...теже крылья просто на болтах...на 7ке уже надо срубать...да и вообще 9ка при всей ее древности изначально была выше 7ки...
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
хех, купи)) и напиши на заднем стекле большими буквами "зато не в кредит" ( как у нас тут один дятел написал, и лётает согнувшись в три погибели в этом ведре, щАсливЫй он наш)
СсылкаПожаловаться
Вован
Лучше взять передний привод , как минимум безопасней управляется..........
СсылкаПожаловаться
Лучше подкопить и взять передний привод... Если собираетесь бомбить, то ремонтировать ее будете больше, чем ездить на ней)))) Сомневаюсь, что она будет отбивать свои расходы....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru