29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Lacetti vs Peugeot 308

Есть возможность поменять Лачетти (2007г. механика) на Пежо 308 (2008г. автомат). Стоит ли?
Сергей Сергеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
DooFFF
Я считаю стоит! пежо хороший авто на голову выше чем кореец!
СсылкаПожаловаться
Василий Лубин
мотор БМВ в нём главное,и выглядит нормально
СсылкаПожаловаться
Сергей Сергеев
меня смущает непонятный автомат в Пежо. Впрочем с автоматом я никогда и не ездил. По динамике, кажется , Лачетти выигрывает. Но у Пежо салон ничего.
СсылкаПожаловаться
Аня
а я бы не стала =) точнее не на пежо... потому как эта машина идеальна пока новая и пока ездит.. а коробка автомат? помните что если она сломается - починка 3-5 т.долл.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЧусьВ ответ на Аня
Аня
а я бы не стала =) точнее не на пежо... потому как эта машина идеальна пока новая и пока ездит.. а коробка автомат? помните что если она сломается - починка 3-5 т.долл.
СсылкаПожаловаться
СРАЗУ ВИДНО ЗНАЕТЕ ТОЛК.ПОДДЕРЖИВАЮ ВАШЕ МНЕНИЕ
СсылкаПожаловаться
Бахмуд Какабеков
а я бы не менял....Лачетти пусть и считается бюджетным автомобилем,но я поставил бы его даже выше Фокуса ...не зря его продажи так выросли, хороший атомобиль за нормальные деньги...работаю в сфере автобизнеса,поэтому знаю Лачетти....хотя работаю не в Chevrolet,...а Пежо....если честно всен кто связан с автомобилями знает-франзузские машины в плане надежности и стоимости обслуживания - полное Г.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЧусьВ ответ на Бахмуд Какабеков
Бахмуд Какабеков
а я бы не менял....Лачетти пусть и считается бюджетным автомобилем,но я поставил бы его даже выше Фокуса ...не зря его продажи так выросли, хороший атомобиль за нормальные деньги...работаю в сфере автобизнеса,поэтому знаю Лачетти....хотя работаю не в Chevrolet,...а Пежо....если честно всен кто связан с автомобилями знает-франзузские машины в плане надежности и стоимости обслуживания - полное Г.
СсылкаПожаловаться
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН.КОРОТКО И ЁМКО.
СсылкаПожаловаться
Бахмуд Какабеков
а я бы не менял....Лачетти пусть и считается бюджетным автомобилем,но я поставил бы его даже выше Фокуса ...не зря его продажи так выросли, хороший атомобиль за нормальные деньги...работаю в сфере автобизнеса,поэтому знаю Лачетти....хотя работаю не в Chevrolet,...а Пежо....если честно всен кто связан с автомобилями знает-франзузские машины в плане надежности и стоимости обслуживания - полное Г.
СсылкаПожаловаться
зря по поводу г. если человек незнает зачем говорить. если скучно то поговорите о погоде или о рыбалке...
СсылкаПожаловаться
Даниил НовиковВ ответ на Бахмуд Какабеков
Бахмуд Какабеков
а я бы не менял....Лачетти пусть и считается бюджетным автомобилем,но я поставил бы его даже выше Фокуса ...не зря его продажи так выросли, хороший атомобиль за нормальные деньги...работаю в сфере автобизнеса,поэтому знаю Лачетти....хотя работаю не в Chevrolet,...а Пежо....если честно всен кто связан с автомобилями знает-франзузские машины в плане надежности и стоимости обслуживания - полное Г.
СсылкаПожаловаться
Очень хорошо написал!Лачетти хорошая мафина!
СсылкаПожаловаться
Алик
у меня реноно кангу многое в ней делаю са м просто супппер а вы слышал ГОВОРЯТ . сейчас купил шевроле авео 1.6 тоже говорили плохое .все хорошо .новая машина всегда лучше чем на рынке купить с таксовки или после переворота кое как заделаную . любите машину ухаживайте и она вас не подведет а вам бахмуд лучше купить лошадь . если ее обеть она вас укусит .
СсылкаПожаловаться
Евгений Подольский
Не буду обсуждать за и против. Мне на тест-драйве лачетти понравился больше: лучше разгоняется, тише в салоне, хорошая курсовая устойчивость, внятная коробка. Пежо показался тряским и некомфортным, правда ездил на ручке. Друзья, эксплуатирующие французов, постоянно испытывают проблемы. Для себя в конечном счёте купил короллу.
СсылкаПожаловаться
Gosha
у меня "Пежо-308".новый.купил в апреле.1,6л,120 лс,комфорт.14500 км.никаких проблем.коробка с возможностью ручного переключения.да и на автомате с места рвёт с визгом.полный электропакет,2-х зонный климат-контроль,плюс дефлекторы для задних пассажиров.в салоне тишина.подвеска специально для России.межсервисный пробег-20000км.мотор от БМВ-МИНИ-КУПЕР.ни разу не пожалел.А кому не нравится,то пусть ездит на японском безликом Г... российской сборки.сраните дизайн ПЕЖО-308 и "новые" модели от WV или Тойоты.глазу зацепиться незачто.А ещё вышел 308-й SV.универсал.присмотрись.Шевроле недавно призналось,что дизайн и качество их автомобилей не самого лучшего качества.тем более что собирают их в калининграде.удачи.
СсылкаПожаловаться
Brut iudeyaВ ответ на Gosha
Gosha
у меня "Пежо-308".новый.купил в апреле.1,6л,120 лс,комфорт.14500 км.никаких проблем.коробка с возможностью ручного переключения.да и на автомате с места рвёт с визгом.полный электропакет,2-х зонный климат-контроль,плюс дефлекторы для задних пассажиров.в салоне тишина.подвеска специально для России.межсервисный пробег-20000км.мотор от БМВ-МИНИ-КУПЕР.ни разу не пожалел.А кому не нравится,то пусть ездит на японском безликом Г... российской сборки.сраните дизайн ПЕЖО-308 и "новые" модели от WV или Тойоты.глазу зацепиться незачто.А ещё вышел 308-й SV.универсал.присмотрись.Шевроле недавно призналось,что дизайн и качество их автомобилей не самого лучшего качества.тем более что собирают их в калининграде.удачи.
СсылкаПожаловаться
не забывая о датчиках пристегнутых ремней для пасажиров -всех-
СсылкаПожаловаться
GoshaВ ответ на Brut iudeya
Brut iudeya
не забывая о датчиках пристегнутых ремней для пасажиров -всех-
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не забывая о датчиках пристегнутых ремней для пасажиров -всех-

только для передних.задние через некоторое время отключаются.а ещё есть блокировка задних дверей,то бишь от детей,и датчик незакрытых дверей.
СсылкаПожаловаться
Brut iudeyaВ ответ на Gosha
Gosha
не забывая о датчиках пристегнутых ремней для пасажиров -всех-

только для передних.задние через некоторое время отключаются.а ещё есть блокировка задних дверей,то бишь от детей,и датчик незакрытых дверей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да машина симпатичная ,а что с расходом ,передним тяжеловесным(низким)бампером и каприз к нашему идеальному бензину ,на сколь известно пыжик очень привередлив,к тому_же зап.части дороги,хотя и понимаю красота требует лоска,шика,шмоток,помады,туфли и всё такое
СсылкаПожаловаться
GoshaВ ответ на Brut iudeya
Brut iudeya
да машина симпатичная ,а что с расходом ,передним тяжеловесным(низким)бампером и каприз к нашему идеальному бензину ,на сколь известно пыжик очень привередлив,к тому_же зап.части дороги,хотя и понимаю красота требует лоска,шика,шмоток,помады,туфли и всё такое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да машина симпатичная ,а что с расходом ,передним тяжеловесным(низким)бампером и каприз к нашему идеальному бензину ,на сколь известно пыжик очень привередлив,к тому_же зап.части дороги,хотя и понимаю красота требует лоска,шика,шмоток,помады,туфли и всё такое

машина надежная.кушает не много.по городу 6-7,5.за городом 5,5-6.я считаю нормально.бак на 58 л.езжу под Курск на одной заправке.заправляюсь на проверенных заправках.просвет 17 см.что касается бампера,то я считаю,что он нормальный.а если посмотреть с боку,то вид болида F-1.да и уважают,когда видят в зеркале.
СсылкаПожаловаться
АняВ ответ на Gosha
Gosha
да машина симпатичная ,а что с расходом ,передним тяжеловесным(низким)бампером и каприз к нашему идеальному бензину ,на сколь известно пыжик очень привередлив,к тому_же зап.части дороги,хотя и понимаю красота требует лоска,шика,шмоток,помады,туфли и всё такое

машина надежная.кушает не много.по городу 6-7,5.за городом 5,5-6.я считаю нормально.бак на 58 л.езжу под Курск на одной заправке.заправляюсь на проверенных заправках.просвет 17 см.что касается бампера,то я считаю,что он нормальный.а если посмотреть с боку,то вид болида F-1.да и уважают,когда видят в зеркале.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
каждый хозяин свою машинку как обычно =)) с другом общалась.. в автосервисе работает, на коробках (АКПП)... сказал очень много притаскивают пежо каробку автомат через 50 тыщ уже =)) так что сами делайте выбор, господа =) может и повезет. машина - тоже лотерея =))
СсылкаПожаловаться
GoshaВ ответ на Аня
Аня
каждый хозяин свою машинку как обычно =)) с другом общалась.. в автосервисе работает, на коробках (АКПП)... сказал очень много притаскивают пежо каробку автомат через 50 тыщ уже =)) так что сами делайте выбор, господа =) может и повезет. машина - тоже лотерея =))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
каждый хозяин свою машинку как обычно =)) с другом общалась.. в автосервисе работает, на коробках (АКПП)... сказал очень много притаскивают пежо каробку автомат через 50 тыщ уже =)) так что сами делайте выбор, господа =) может и повезет. машина - тоже лотерея =))

за любой вещью нужно смотреть.если за механикой не смотреть,то можно разориться на дисках сцепления.а они тоже недёшево стоят.если ума нет,то пусть ходят пешком.и то с оглядкой:горшки с цветами и гололёд ещё никто не отменял.:-)
СсылкаПожаловаться
АняВ ответ на Gosha
Gosha
каждый хозяин свою машинку как обычно =)) с другом общалась.. в автосервисе работает, на коробках (АКПП)... сказал очень много притаскивают пежо каробку автомат через 50 тыщ уже =)) так что сами делайте выбор, господа =) может и повезет. машина - тоже лотерея =))

за любой вещью нужно смотреть.если за механикой не смотреть,то можно разориться на дисках сцепления.а они тоже недёшево стоят.если ума нет,то пусть ходят пешком.и то с оглядкой:горшки с цветами и гололёд ещё никто не отменял.:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и всё же если есть денег на немца... то лучше купить его =)))
СсылкаПожаловаться
александр зякун
только 50 процентов коробок не переживают 30000 км
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария