3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Lacetti

хороший авто шивролет лачетти
Alika
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Вит Куз
Полностью с вами согласен. Поменял резину и теперь получаю полное удовольствие.
СсылкаПожаловаться
еВ ответ на Вит Куз
Вит Куз
Полностью с вами согласен. Поменял резину и теперь получаю полное удовольствие.
СсылкаПожаловаться
только кушает как амерекоз дешевый .а так все хорошо.резину буду менять сегодня.привет!!!!
СсылкаПожаловаться
Вит КузВ ответ на е
е
только кушает как амерекоз дешевый .а так все хорошо.резину буду менять сегодня.привет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, обычный кореец. 9 по городу это неплохо. А еще поставил черные диски и затемнил( она у меня красная) видон бомба! Самому понравилось.
СсылкаПожаловаться
Руслан
Да
СсылкаПожаловаться
Вова Терешин
Lacetti БОМБА, мне нравится.
СсылкаПожаловаться
Ирина Колодяжная
а машина то хорошая ...
СсылкаПожаловаться
Пётр Стерлигов
Это вопрос? А что хорошего? Утюг как утюг.
Обычная мыльница, что до этого было?
СсылкаПожаловаться
Николай Максимов
авто по кошельку покупателя. ничего из себя не представляет обсолютно впечетляющего. чуть добавить и можно взять мазду 3. и то поинтересней и снаружи и внутри.
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ РАЕВ
В "мазду" садился, не понравилась посадка, потолок прямо перед бровями, заднее стекло маленькое, причём в разных классах, а снаружи спору нет, мазда-красавица. А Лацетти средний автомобиль, эргономика на 4, в любом случае после нашемарок это прорыв в комфорт. В дальних поездках не устаёшь, от чадящих камазов есть герметизация! У меня недавно расход составил 6,3л\100км, правда без кондёра, погода позволила, причём на запрещённых скоростях(прошёл 840км, на 53л) счетаю отличный результат.
СсылкаПожаловаться
Крылов ВячеславВ ответ на ОЛЕГ РАЕВ
ОЛЕГ РАЕВ
В "мазду" садился, не понравилась посадка, потолок прямо перед бровями, заднее стекло маленькое, причём в разных классах, а снаружи спору нет, мазда-красавица. А Лацетти средний автомобиль, эргономика на 4, в любом случае после нашемарок это прорыв в комфорт. В дальних поездках не устаёшь, от чадящих камазов есть герметизация! У меня недавно расход составил 6,3л\100км, правда без кондёра, погода позволила, причём на запрещённых скоростях(прошёл 840км, на 53л) счетаю отличный результат.
СсылкаПожаловаться
А у меня 7,5 только по трассе вышло, а в городе 10-11 что с кондеем, что без...
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Крылов Вячеслав
Крылов Вячеслав
А у меня 7,5 только по трассе вышло, а в городе 10-11 что с кондеем, что без...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень интересует расход топлива на Lacetti 1,6л механика. У нас что-то уж больно много кушает...
СсылкаПожаловаться
Сергей КузнецовВ ответ на Юлия
Юлия
Очень интересует расход топлива на Lacetti 1,6л механика. У нас что-то уж больно много кушает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По городу зимой (печка+обогревы всякие) - 13 литров на 100 км, летом с климатом - около 12 литров... по трассе в среднем 7,5-8 литров на 100 км.. Встречал людей у кого расход за 15 литров зашкаливал... все зависит от стиля и манеры езды.. Если крутить движок выше 4000-4500 оборотов можно и 20 литров привезти...
СсылкаПожаловаться
Слава Волошин
Привет! Шеврале Лачетти СУПЕР АВТОМОБИЛЬ В СВОЁМ КЛАССЕ!!! Проголосуйте пожалуйста именно за это фото автомобиля! очень хочется выиграть! http://autocontest.mail.ru/list/vvv80/4/.... Это БЕСПЛАТНО! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
СсылкаПожаловаться
Ильдар
жрет сабака...а так ничего нравится..тока двиг слабый1.4....на больший денег не хватило....
СсылкаПожаловаться
Сергей Вендин
У меня первая машина была ока тоже очень нравилась
СсылкаПожаловаться
Илья Андреев
Тачка супер за свои деньги, но жрет нормально!
СсылкаПожаловаться
СИБУР
машина клаассная!без больших проблем!а вот бензин любит 95!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Лямин
если жрет- поставьте газ и наслаждайтесь. боитесь? напрасно. конечно я говорю об итальянском оборудовании и правильной, не гаражной установке и регулировке. рублей 50-60 на 100 км будете экономить. тыщ за 20 пробега оправдаете оборудование, а дальше только в плюс...
СсылкаПожаловаться
Александр Пучков
Подвеска жёсткая,как табуретка...
СсылкаПожаловаться
Tom Hitzelsperger
Машина классная, и по дизайну и техническим характеристикам!
Ей на смену придет новый Chevrolet Cruze
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария