29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

l 200 или ...

Собираюсь преобрести авто. Выбираю из авто с повышеной проходимостью, и по городу катаюсь немало. Вот присматриваюсь к l 200. Ваши ЗА и ПРОТИВ.
Дима
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Сергей Юрьевич
У ТАГАЗа есть какой-то пикап, он будет в более богатой комплектации. Но л200 естественно лучше)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
У меня Элька,в компл-ции ИНСТАЙЛ:кожа,АКПП.динамическая стабилизация..кунг ROAD PARTNER ,хотя у приятеля стоит Фулл-бокс-эдакий спорт джип..Трансмиссия СУПЕР-СЕЛЕКТ!!!А при желании ОБРАТИТЬ НА СЕБЯ ВНИМАНИЕ,зайди на сайт в Таиланд,где их и собирают,там у тайцев БУРНАЯ ФАНТАЗИЯ!!!!Мне нравится,для работы,охоты и рыбалки самое ТО,а по городу?Можно и по городу,она мягче форда и мазды,на амароке не ездил,да за такую цену мне новый грузовик не нужен..Дизель экономичный,я укладываюсь в 10 литров в городском цикле,зимой в 11 с грузом почти всегда езжу....Дорог становится все меньше,а ям все больше!!!!РЕЖЕ ТОРМОЗИШЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
У меня Элька,в компл-ции ИНСТАЙЛ:кожа,АКПП.динамическая стабилизация..кунг ROAD PARTNER ,хотя у приятеля стоит Фулл-бокс-эдакий спорт джип..Трансмиссия СУПЕР-СЕЛЕКТ!!!А при желании ОБРАТИТЬ НА СЕБЯ ВНИМАНИЕ,зайди на сайт в Таиланд,где их и собирают,там у тайцев БУРНАЯ ФАНТАЗИЯ!!!!Мне нравится,для работы,охоты и рыбалки самое ТО,а по городу?Можно и по городу,она мягче форда и мазды,на амароке не ездил,да за такую цену мне новый грузовик не нужен..Дизель экономичный,я укладываюсь в 10 литров в городском цикле,зимой в 11 с грузом почти всегда езжу....Дорог становится все меньше,а ям все больше!!!!РЕЖЕ ТОРМОЗИШЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
Благодарю за отклик. Какраз из-за дорог и пришол к такому выбору. Полезу тайцев посмотрю
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария