Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

l 200 или ...

Собираюсь преобрести авто. Выбираю из авто с повышеной проходимостью, и по городу катаюсь немало. Вот присматриваюсь к l 200. Ваши ЗА и ПРОТИВ.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
VW Amarok
СсылкаПожаловаться
VW Amarok
СсылкаПожаловаться
Он дороже на много!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Смотрел тест драйвы. По проходимости не уступает а то и выигрывает у уаза патриота!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Смотрел тест драйвы. По проходимости не уступает а то и выигрывает у уаза патриота!!!!
СсылкаПожаловаться
С тестаьи знаком. Но кроме грязи перемещаюсь по грунтовкам и убитому освальту. Ваш вариант до 850тыр. немного бу тоже рассматриваю.
СсылкаПожаловаться
ТОЛЬКО НЕ АМАРОК , ОН НЕ СТОИТ СВОИХ ДЕНЕГ ...
СсылкаПожаловаться
ТОЛЬКО НЕ АМАРОК , ОН НЕ СТОИТ СВОИХ ДЕНЕГ ...
СсылкаПожаловаться
конечно не стоит....посоветуете УАЗ- ПАтриот....он то точно стоит денег!!..))))
СсылкаПожаловаться
Michael
Рессорная, нужна ли для города? Постоянно пустой без загрузки багажник, не делает ее устойчивой, что при влажном асфальте, что на снегу. На любителя. Если только готовить ее к рейдам, а так ...но на вкус и цвет как говорится.
СсылкаПожаловаться
Michael
Рессорная, нужна ли для города? Постоянно пустой без загрузки багажник, не делает ее устойчивой, что при влажном асфальте, что на снегу. На любителя. Если только готовить ее к рейдам, а так ...но на вкус и цвет как говорится.
СсылкаПожаловаться
Соглласен по городу малолитражка. А загородом по плохим дорогам, на дачю в лес?
СсылкаПожаловаться
На каждый день пикап - только если вы фанат грузовиков. Как 2-я машина вполне годится. А дальше из него слепите то, что вам надо, поскольку машина рамная. Только недешевое это удовольствие. Поэтому не удивляйтесь, тому что б.у. иногда стоит дороже новой. Мне доделка L200 под свои потребности (не под оф роуд) обошлась, примерно,в 150 т.р. Даже учитывая, что многие комплектующие брал с большими скидками.
СсылкаПожаловаться
На каждый день пикап - только если вы фанат грузовиков. Как 2-я машина вполне годится. А дальше из него слепите то, что вам надо, поскольку машина рамная. Только недешевое это удовольствие. Поэтому не удивляйтесь, тому что б.у. иногда стоит дороже новой. Мне доделка L200 под свои потребности (не под оф роуд) обошлась, примерно,в 150 т.р. Даже учитывая, что многие комплектующие брал с большими скидками.
СсылкаПожаловаться
А что означает доделка на 150 тыс руб?
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вебасто, резина,диски, силовой бампер и пороги, музыка, вкладыш в кузов, кунг, защита поддона и КПП и т.д.
СсылкаПожаловаться
Вебасто, резина,диски, силовой бампер и пороги, музыка, вкладыш в кузов, кунг, защита поддона и КПП и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А че он без дисков и резины продается?))))))))))Кунг на любителя,!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
А че он без дисков и резины продается?))))))))))Кунг на любителя,!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Те диски и шины, что на нем стояли, годятся чтобы из салона доехать до гаража. На второй вопрос отвечу вопросом. А вы на пикапе без крышки или кунга хоть раз ездили?Стянут из кузова поклажу за 5 сек. да и расход зашкаливает. У нас не Америка. На фиг он нужен без них? Зимой снег возить, а летом воздух?
СсылкаПожаловаться
Те диски и шины, что на нем стояли, годятся чтобы из салона доехать до гаража. На второй вопрос отвечу вопросом. А вы на пикапе без крышки или кунга хоть раз ездили?Стянут из кузова поклажу за 5 сек. да и расход зашкаливает. У нас не Америка. На фиг он нужен без них? Зимой снег возить, а летом воздух?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну про крушу согласен. Но менять колеса и диски не понимаю. Сам свою когда покупал пока резину не стер не менял, хоть и родная убогая была. Не ну если денег куча можно что угодно купить, не спорю!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ну про крушу согласен. Но менять колеса и диски не понимаю. Сам свою когда покупал пока резину не стер не менял, хоть и родная убогая была. Не ну если денег куча можно что угодно купить, не спорю!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дело даже не в том что убогая, она по зиме на ней не тормозит и таскает ее не по детски, у меня супер селекта нет. Так до сих пор стопкой в гараже и лежит, запаска правда от нее так и осталась на машине. Выкинуть жалко, а так вроде никому не нужна.
СсылкаПожаловаться
Дело даже не в том что убогая, она по зиме на ней не тормозит и таскает ее не по детски, у меня супер селекта нет. Так до сих пор стопкой в гараже и лежит, запаска правда от нее так и осталась на машине. Выкинуть жалко, а так вроде никому не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На сколько мне известно авто продаются на летней резине либо на всесезонке которая ерунда. А зимой конечно она не поедет!!!!))))))Нужно зимнюю шипованную купить!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У МЕНЯ ЗНАКОМЫЙ СТАВИЛ АВТОНОМНУЮ ПЕЧЬ-ЭТО КОНЕЧНО НЕ 150 , НО КАК ВАРИАНТ ЧТО МОЖНО ДОПОЛНИТЕЛЬНО ПОСТАВИТЬ ..
СсылкаПожаловаться
У МЕНЯ ЗНАКОМЫЙ СТАВИЛ АВТОНОМНУЮ ПЕЧЬ-ЭТО КОНЕЧНО НЕ 150 , НО КАК ВАРИАНТ ЧТО МОЖНО ДОПОЛНИТЕЛЬНО ПОСТАВИТЬ ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может печь и нужна!!!!Но все остальное, тут только от денег и фантазии зависит.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Я так понял что у вас элька? На какой внедор проминяете?
СсылкаПожаловаться
Надоест очень быстро.
СсылкаПожаловаться
У ТАГАЗа есть какой-то пикап, он будет в более богатой комплектации. Но л200 естественно лучше)
СсылкаПожаловаться
У меня Элька,в компл-ции ИНСТАЙЛ:кожа,АКПП.динамическая стабилизация..кунг ROAD PARTNER ,хотя у приятеля стоит Фулл-бокс-эдакий спорт джип..Трансмиссия СУПЕР-СЕЛЕКТ!!!А при желании ОБРАТИТЬ НА СЕБЯ ВНИМАНИЕ,зайди на сайт в Таиланд,где их и собирают,там у тайцев БУРНАЯ ФАНТАЗИЯ!!!!Мне нравится,для работы,охоты и рыбалки самое ТО,а по городу?Можно и по городу,она мягче форда и мазды,на амароке не ездил,да за такую цену мне новый грузовик не нужен..Дизель экономичный,я укладываюсь в 10 литров в городском цикле,зимой в 11 с грузом почти всегда езжу....Дорог становится все меньше,а ям все больше!!!!РЕЖЕ ТОРМОЗИШЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
У меня Элька,в компл-ции ИНСТАЙЛ:кожа,АКПП.динамическая стабилизация..кунг ROAD PARTNER ,хотя у приятеля стоит Фулл-бокс-эдакий спорт джип..Трансмиссия СУПЕР-СЕЛЕКТ!!!А при желании ОБРАТИТЬ НА СЕБЯ ВНИМАНИЕ,зайди на сайт в Таиланд,где их и собирают,там у тайцев БУРНАЯ ФАНТАЗИЯ!!!!Мне нравится,для работы,охоты и рыбалки самое ТО,а по городу?Можно и по городу,она мягче форда и мазды,на амароке не ездил,да за такую цену мне новый грузовик не нужен..Дизель экономичный,я укладываюсь в 10 литров в городском цикле,зимой в 11 с грузом почти всегда езжу....Дорог становится все меньше,а ям все больше!!!!РЕЖЕ ТОРМОЗИШЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
Благодарю за отклик. Какраз из-за дорог и пришол к такому выбору. Полезу тайцев посмотрю
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть