24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

l 200 или ...

Собираюсь преобрести авто. Выбираю из авто с повышеной проходимостью, и по городу катаюсь немало. Вот присматриваюсь к l 200. Ваши ЗА и ПРОТИВ.
Дима
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Артем Бояринов
VW Amarok
СсылкаПожаловаться
Артем Бояринов
VW Amarok
СсылкаПожаловаться
Он дороже на много!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Смотрел тест драйвы. По проходимости не уступает а то и выигрывает у уаза патриота!!!!
СсылкаПожаловаться
ДимаВ ответ на Юрий
Юрий
Смотрел тест драйвы. По проходимости не уступает а то и выигрывает у уаза патриота!!!!
СсылкаПожаловаться
С тестаьи знаком. Но кроме грязи перемещаюсь по грунтовкам и убитому освальту. Ваш вариант до 850тыр. немного бу тоже рассматриваю.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
ТОЛЬКО НЕ АМАРОК , ОН НЕ СТОИТ СВОИХ ДЕНЕГ ...
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
ТОЛЬКО НЕ АМАРОК , ОН НЕ СТОИТ СВОИХ ДЕНЕГ ...
СсылкаПожаловаться
конечно не стоит....посоветуете УАЗ- ПАтриот....он то точно стоит денег!!..))))
СсылкаПожаловаться
Michael
Рессорная, нужна ли для города? Постоянно пустой без загрузки багажник, не делает ее устойчивой, что при влажном асфальте, что на снегу. На любителя. Если только готовить ее к рейдам, а так ...но на вкус и цвет как говорится.
СсылкаПожаловаться
ДимаВ ответ на Michael
Michael
Рессорная, нужна ли для города? Постоянно пустой без загрузки багажник, не делает ее устойчивой, что при влажном асфальте, что на снегу. На любителя. Если только готовить ее к рейдам, а так ...но на вкус и цвет как говорится.
СсылкаПожаловаться
Соглласен по городу малолитражка. А загородом по плохим дорогам, на дачю в лес?
СсылкаПожаловаться
Владимир Коршунов
На каждый день пикап - только если вы фанат грузовиков. Как 2-я машина вполне годится. А дальше из него слепите то, что вам надо, поскольку машина рамная. Только недешевое это удовольствие. Поэтому не удивляйтесь, тому что б.у. иногда стоит дороже новой. Мне доделка L200 под свои потребности (не под оф роуд) обошлась, примерно,в 150 т.р. Даже учитывая, что многие комплектующие брал с большими скидками.
СсылкаПожаловаться
Владимир Коршунов
На каждый день пикап - только если вы фанат грузовиков. Как 2-я машина вполне годится. А дальше из него слепите то, что вам надо, поскольку машина рамная. Только недешевое это удовольствие. Поэтому не удивляйтесь, тому что б.у. иногда стоит дороже новой. Мне доделка L200 под свои потребности (не под оф роуд) обошлась, примерно,в 150 т.р. Даже учитывая, что многие комплектующие брал с большими скидками.
СсылкаПожаловаться
А что означает доделка на 150 тыс руб?
СсылкаПожаловаться
Владимир КоршуновВ ответ на Юрий
Юрий
А что означает доделка на 150 тыс руб?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вебасто, резина,диски, силовой бампер и пороги, музыка, вкладыш в кузов, кунг, защита поддона и КПП и т.д.
СсылкаПожаловаться
Владимир Коршунов
Вебасто, резина,диски, силовой бампер и пороги, музыка, вкладыш в кузов, кунг, защита поддона и КПП и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А че он без дисков и резины продается?))))))))))Кунг на любителя,!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир КоршуновВ ответ на Юрий
Юрий
А че он без дисков и резины продается?))))))))))Кунг на любителя,!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Те диски и шины, что на нем стояли, годятся чтобы из салона доехать до гаража. На второй вопрос отвечу вопросом. А вы на пикапе без крышки или кунга хоть раз ездили?Стянут из кузова поклажу за 5 сек. да и расход зашкаливает. У нас не Америка. На фиг он нужен без них? Зимой снег возить, а летом воздух?
СсылкаПожаловаться
Владимир Коршунов
Те диски и шины, что на нем стояли, годятся чтобы из салона доехать до гаража. На второй вопрос отвечу вопросом. А вы на пикапе без крышки или кунга хоть раз ездили?Стянут из кузова поклажу за 5 сек. да и расход зашкаливает. У нас не Америка. На фиг он нужен без них? Зимой снег возить, а летом воздух?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну про крушу согласен. Но менять колеса и диски не понимаю. Сам свою когда покупал пока резину не стер не менял, хоть и родная убогая была. Не ну если денег куча можно что угодно купить, не спорю!!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир КоршуновВ ответ на Юрий
Юрий
Ну про крушу согласен. Но менять колеса и диски не понимаю. Сам свою когда покупал пока резину не стер не менял, хоть и родная убогая была. Не ну если денег куча можно что угодно купить, не спорю!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дело даже не в том что убогая, она по зиме на ней не тормозит и таскает ее не по детски, у меня супер селекта нет. Так до сих пор стопкой в гараже и лежит, запаска правда от нее так и осталась на машине. Выкинуть жалко, а так вроде никому не нужна.
СсылкаПожаловаться
Владимир Коршунов
Дело даже не в том что убогая, она по зиме на ней не тормозит и таскает ее не по детски, у меня супер селекта нет. Так до сих пор стопкой в гараже и лежит, запаска правда от нее так и осталась на машине. Выкинуть жалко, а так вроде никому не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На сколько мне известно авто продаются на летней резине либо на всесезонке которая ерунда. А зимой конечно она не поедет!!!!))))))Нужно зимнюю шипованную купить!!!!
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СИМОНОВВ ответ на Юрий
Юрий
А что означает доделка на 150 тыс руб?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У МЕНЯ ЗНАКОМЫЙ СТАВИЛ АВТОНОМНУЮ ПЕЧЬ-ЭТО КОНЕЧНО НЕ 150 , НО КАК ВАРИАНТ ЧТО МОЖНО ДОПОЛНИТЕЛЬНО ПОСТАВИТЬ ..
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
У МЕНЯ ЗНАКОМЫЙ СТАВИЛ АВТОНОМНУЮ ПЕЧЬ-ЭТО КОНЕЧНО НЕ 150 , НО КАК ВАРИАНТ ЧТО МОЖНО ДОПОЛНИТЕЛЬНО ПОСТАВИТЬ ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может печь и нужна!!!!Но все остальное, тут только от денег и фантазии зависит.
СсылкаПожаловаться
Владимир Коршунов
На каждый день пикап - только если вы фанат грузовиков. Как 2-я машина вполне годится. А дальше из него слепите то, что вам надо, поскольку машина рамная. Только недешевое это удовольствие. Поэтому не удивляйтесь, тому что б.у. иногда стоит дороже новой. Мне доделка L200 под свои потребности (не под оф роуд) обошлась, примерно,в 150 т.р. Даже учитывая, что многие комплектующие брал с большими скидками.
СсылкаПожаловаться
Я так понял что у вас элька? На какой внедор проминяете?
СсылкаПожаловаться
Андрей Колесов
Надоест очень быстро.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария