29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

L200

Кто что хорошего скажет об митсубиси L200
Антон Демидов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
DAD MOROZВ ответ на Антон Демидов
Антон Демидов
я вам выше вопрос задал. есть у вас 1200 и это потолок, что бы вы взяли. расматриваются все модели. Я про л200 просто пишу потому что он мне понравился и хочу услышать ваши мнения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если нравится пикап, как тип кузова, а это все же грузовик и ему не помешает целевое использование и l200, как авто в целом, то смело в кассу!
СсылкаПожаловаться
Antonn YuralskyВ ответ на Антон Демидов
Антон Демидов
я вам выше вопрос задал. есть у вас 1200 и это потолок, что бы вы взяли. расматриваются все модели. Я про л200 просто пишу потому что он мне понравился и хочу услышать ваши мнения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бюджет - 1 млн. 200 тыс.? Тогда берите Л200 дизель с автоматом. Будет четырехступка, но она вполне норм.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КакойтовВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Песок ваще непредсказуем. На митсубиси в свое время ваще крест для себя поставил, сколько было - одни ремонты, особенно после пользования паджерика бензинового. Разорилово какое-то... Только Ниссан или Тойота.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Мои ссылки на сайты удаляются. Зайдите на дром точка ру в раздел продажа, огромный выбор внедорожников.
СсылкаПожаловаться
Antonn Yuralsky
Один из немногих внедорожников, оставшихся на рынке. Комфорт, проходимость, надежность - все на высоте. Свою стоимость (от миллиона рублей) отрабатывает на 100%.

Минус - в городе парковать сложно. Во дворах - практически негде.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Antonn Yuralsky
Antonn Yuralsky
Один из немногих внедорожников, оставшихся на рынке. Комфорт, проходимость, надежность - все на высоте. Свою стоимость (от миллиона рублей) отрабатывает на 100%.

Минус - в городе парковать сложно. Во дворах - практически негде.
СсылкаПожаловаться
Да л200 не такой и большой. А зимой реальный рамный внедорожник вообще легко припарковать в любом сугробе, куда никто ни на седане, ни на паркетнике не сунится.
СсылкаПожаловаться
Алексей Перепечай
По проходимости кое-где лучше, кое-где хуже УАЗа в стоке. Большие колеса без переделок не воткнешь. Пикап он и есть пикап, без 5-6 мешков картошки в кузове задний мост буксует, развесовка хуже чем на "таблетке". Если сравнивать с патриотом по городу хорошо, более комфортабельный, не ломучий, едет быстрее, рессоры скрипят как у Патриота. За городом: короткий, спать нельзя, по грязи плох без загрузки заднего моста, переделка в нормальный внедорожник стоит (по сравнению с УАЗом) очень дорого, запчасти дорогие. Вывод: для жителей города (+ дача) самое то. Взять его для внедорожной езды может только богатый человек или москвич. Средний житель провинции внедорожный вариант L-200 не потянет.
СсылкаПожаловаться
Лаптев Сергей
Хороший,надежный автомобиль.Сам пользуюсь четвертый год.Выбранная комплектация как раз самая правильная.С суперселектом осенью включаю полный привод,а весной выключил.Вот как раз на УАЗе основная езда на заднем приводе,там как раз пара мешков песка пригодится.Пользую 50 на50.город/дача,охота.В городе,в пробках от рычага не сильно устаешь.За счет короткого хода сцепления и тяги дизеля газом при троганье можно вообще не пользоваться.Кстати,сиденья раскладываются и можно спать в полный рост,примерно как в классике жигули.С двумя блокировками в базе уазик вообще не конкурент.Единственное,что слабое ЛКП и по кустам и колючей траве лазить не желательно
СсылкаПожаловаться
Антон ДемидовВ ответ на Лаптев Сергей
Лаптев Сергей
Хороший,надежный автомобиль.Сам пользуюсь четвертый год.Выбранная комплектация как раз самая правильная.С суперселектом осенью включаю полный привод,а весной выключил.Вот как раз на УАЗе основная езда на заднем приводе,там как раз пара мешков песка пригодится.Пользую 50 на50.город/дача,охота.В городе,в пробках от рычага не сильно устаешь.За счет короткого хода сцепления и тяги дизеля газом при троганье можно вообще не пользоваться.Кстати,сиденья раскладываются и можно спать в полный рост,примерно как в классике жигули.С двумя блокировками в базе уазик вообще не конкурент.Единственное,что слабое ЛКП и по кустам и колючей траве лазить не желательно
СсылкаПожаловаться
ок. спасибо всем кто поделился своими мыслями и опытов владения)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Илья
возьми Nissan Navara за 1.3 новый или подешевле бушный. В Наваре совсем другие ощущения чисто по салону, ну и едет значительно бодрее. По проходимости то же самое.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария