29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

L200

Кто что хорошего скажет об митсубиси L200
Антон Демидов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Антон Демидов
лично мне он кажется идеалом внедорожъя
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Антон Демидов
Антон Демидов
лично мне он кажется идеалом внедорожъя
СсылкаПожаловаться
Land Rover Defender-вот идеал, L200 тоже ничё).
СсылкаПожаловаться
IT
Отличный проходимец и надежный пикап, но уж очень спартанский.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Геннадьев
Не скажу ничего хорошего, но самое главное не знаю ничего плохого.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Нормальная аппаратура. Только скрипят рессоры.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Для идеала-узковат пикапчик будет)
СсылкаПожаловаться
ООО
первая ступень для перехода с УАЗа подвеска передняя слабая
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Похожа на некрасивый грузовик.
СсылкаПожаловаться
Антон ДемидовВ ответ на Какойтов
Какойтов
Похожа на некрасивый грузовик.
СсылкаПожаловаться
может быть)))) на вкус и цвет....да они все такие, возьмите додж рам, тойоту Hilux, ниссан навара, всё из той же оперы
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Антон Демидов
Антон Демидов
может быть)))) на вкус и цвет....да они все такие, возьмите додж рам, тойоту Hilux, ниссан навара, всё из той же оперы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Навара и хилукс - та же фигня, но уж никак не рам, на него вроде даже категория другая должна быть, вес более 3500 кг.
СсылкаПожаловаться
Антон ДемидовВ ответ на Какойтов
Какойтов
Навара и хилукс - та же фигня, но уж никак не рам, на него вроде даже категория другая должна быть, вес более 3500 кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ответ ясен. А что для вас не фигня за лям двести?
СсылкаПожаловаться
Антон Демидов
Продолжение вопроса. Сегодня ездил в салон, полазил там сям ( я про Л200) лично мне очень понпавился (вообще мне много что нравиться)))))))))))но цена за ту комплектуху которая мне подходит 1200000. Поидеи за такие деньги можно взять очень приличный седан ту же оптиму, камри, и многое много другое. Но это седан, дальше города нейехать))))))Паркетники не расматриваю вообще. Короче будь у вас лям двести что бы Вы взяли из новых авто????
СсылкаПожаловаться
Антон Демидов
Продолжение вопроса. Сегодня ездил в салон, полазил там сям ( я про Л200) лично мне очень понпавился (вообще мне много что нравиться)))))))))))но цена за ту комплектуху которая мне подходит 1200000. Поидеи за такие деньги можно взять очень приличный седан ту же оптиму, камри, и многое много другое. Но это седан, дальше города нейехать))))))Паркетники не расматриваю вообще. Короче будь у вас лям двести что бы Вы взяли из новых авто????
СсылкаПожаловаться
Из внедорожников нормальных за эти деньги действительно только пикапы и подходят. Я взял себе Хайлюкс в 12 году. Тогда он стоил от 950 тыс. Я взял комплектацию за 1.1 миллиона. Нормальная машина и для езды в городе, а по грязи это не паркетник, а реальный рамный внедорожник. Л200 чуть поменьше, но тоже отличная машина именно не для понтов, а доя езды по бездорожью.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Он еще и лям двести стоит?
СсылкаПожаловаться
Антон ДемидовВ ответ на Какойтов
Какойтов
Он еще и лям двести стоит?
СсылкаПожаловаться
как не прискорбно но это так. 1160 тыс ну и плюс ковры сигналка и округляем и получается 1200
СсылкаПожаловаться
Антон ДемидовВ ответ на Какойтов
Какойтов
Он еще и лям двести стоит?
СсылкаПожаловаться
это максималка на ручке
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Еще и на мотыге. Зачем всё это? Ностальгия по механике? Такой автомобиль нужен для езды по бездорожью. На охоту, на рыбалку . Салон ограниченный, кузов какой-то как раз для дичи. Почему не посмотреть Прадо как вариант? миллион с лишним есть на авто, значит можно и до полутора дотянуть.
СсылкаПожаловаться
Антон ДемидовВ ответ на Какойтов
Какойтов
Еще и на мотыге. Зачем всё это? Ностальгия по механике? Такой автомобиль нужен для езды по бездорожью. На охоту, на рыбалку . Салон ограниченный, кузов какой-то как раз для дичи. Почему не посмотреть Прадо как вариант? миллион с лишним есть на авто, значит можно и до полутора дотянуть.
СсылкаПожаловаться
дык мне и надо что бы и город и дача и деревня за 200 км от города по бездорожью
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Поверьте на паджеро поездил, разорительные все эти митсубиши, а еще такой внедорожник.
СсылкаПожаловаться
Антон ДемидовВ ответ на Какойтов
Какойтов
Поверьте на паджеро поездил, разорительные все эти митсубиши, а еще такой внедорожник.
СсылкаПожаловаться
я вам выше вопрос задал. есть у вас 1200 и это потолок, что бы вы взяли. расматриваются все модели. Я про л200 просто пишу потому что он мне понравился и хочу услышать ваши мнения
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария