3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Kyron- дизель - загорается чек - неисправность двигателя.

Ребята! Выручайте. Кайрон - дизель, Загорается чек - неисправность в двигателе, Поменял оба модулятора - верхний и нижний - без результата, На дизельной станции мастер говорит, что неисправен топливная рейка, не выдает нужного давления. А может быть все из- за нашей соляры?
Николай Соболь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Андрей Гудков
Ребята! Выручайте. Кайрон - бензиновый, загорелся и постоянно горит чек, хотя с двигателем проблем нет, т.е. эта проблема на мощности и приемистости не отразилась, хотя обратил внимание на то, появился запах горелых фрикционных накладок. В чем проблема, не пойму?
СсылкаПожаловаться
Алексадр шульга
Добрый день! Посоветуйте, кто сталкивался с такими проблемами. Кайрон 1, дизель. Не заводился при -10 С. Решил поменять свечи накала. После замены на СТО проехал 20 км, "задымился" и застучал двигатель. При осмотре на авториз. СТО выяснилось, что нет резьбы в посадочном месте свечи накала 4-го цилиндра, видимо сорвали резьбу при замене свечей ее и выбило. Рекомендации: замена головки блока цилиндров, форсунок... Подскажите кто сталкивался, может быть как-то можно отремонтировать без замены ГБЦ. Буду очень признателен за совет.
СсылкаПожаловаться
Алексадр шульга
ashulgga55@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Екатерина Александрова
всем добрый день,подскажите у меня кайрон дизель 2,0 литровый не могу завести совсем не в минус не в плюс без эфира, а пшикнеш и сразу заводится ,что случилось и акб крути,подскажите
СсылкаПожаловаться
Любовь ВласоваВ ответ на Екатерина Александрова
Екатерина Александрова
всем добрый день,подскажите у меня кайрон дизель 2,0 литровый не могу завести совсем не в минус не в плюс без эфира, а пшикнеш и сразу заводится ,что случилось и акб крути,подскажите
СсылкаПожаловаться
это форсунки у нас то же самое надо их менять но проблемы с 4 -ой ни как не можем вынуть а ремонт в салоне аж 200т стоит..да и форсунки от 10 до 20т за штуку а их надо 4 шт
СсылкаПожаловаться
андрей фомин
подскажите пожалуйста , у меня на кайроне не ровно работает двигатель и тяжело тянет и загорается чек, [хотя уже поменял все что мог из запчастей, что это может быть.
СсылкаПожаловаться
Андрей Люленков
Всем добрый вечер.У меня такая проблема Кайрон1 дизель.2007г. не первый хозяин.В том году заводился при -28С..В этом году накрылись свечи накала..(прикипели) с 4 форсунки сочилось какая то смесь похожая на смолу. Решил поменять свечи накала со сьёмом головки у оф.дилера.Поменяли.свечи, почистили форсунки,головку,поменял жгут проводов,топливный фильтр и поставил грушу для подкачки топлива потому что как таковой её не было вообще. Сейчас свечи работают ( индикатор горит) вечером прогрел а утром при -10С не могу завестись стартер крутит резво но не схватывает непойму в чем может быть причина.Подскажите пожалуйста кто сталкивался с этим...(( Может при снятии головки они че то повредили (менял в августе) свечи в порядке акб тоже стартер крутит быстро но не заводится...завёл только с применением эфира.Заранее спасибо.(
СсылкаПожаловаться
Андрей Люленков
кстати воздушный фильтр не поменял но не думаю что в этом причина
СсылкаПожаловаться
расул хисамов
сегодня поменял форсунки на кайроне а она не заводится помогите кто чем может????
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Сухов
Всем привет ,кайрон дизель при 120 км загорается чек двигателя и машина троит глушу и завожу заново проблемы нет .
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария