21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Kyron- дизель - загорается чек - неисправность двигателя.

Ребята! Выручайте. Кайрон - дизель, Загорается чек - неисправность в двигателе, Поменял оба модулятора - верхний и нижний - без результата, На дизельной станции мастер говорит, что неисправен топливная рейка, не выдает нужного давления. А может быть все из- за нашей соляры?
Николай Соболь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Комментарий удален.Почему?
Николай СобольВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий, спасибо, что откликнулись! Не подскажете контакты Юрия? У него тоже проблемы были с машиной?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У меня проблем небыло. У меня бензиновая версия!!!!
СсылкаПожаловаться
Василий
нифига се. а как он в рампе давление замерил?
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Василий
Василий
нифига се. а как он в рампе давление замерил?
СсылкаПожаловаться
Датчик должен быть - сканер его видит?
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Датчик должен быть - сканер его видит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а этот датчик говорит только высокий и низкий уровень сигнала.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Василий
Василий
а этот датчик говорит только высокий и низкий уровень сигнала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет. Он пишет что не выдает давления РЕЙКА - так что остальному верить????
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Привет. Он пишет что не выдает давления РЕЙКА - так что остальному верить????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
люди по разному могут расшифровать высокий и низкий уровень сигнала. могут высокий уровень принять за высокое давление, а на самом деле оно низкое.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Василий
Василий
а этот датчик говорит только высокий и низкий уровень сигнала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну автор и говорит, что НИЗКОЕ давление, значит сканер показывает HIGH / LOW..
А мерить - мы мерили манометрами топливо и GDI, Neo-Di, D-4 (бензин, правда, но там тоже давка-будь здоров...)
СсылкаПожаловаться
Юрий
Форум Вам в помощь http://kyron-clan.ru/forum/ там все расскажут и пояснят дизелисты
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Машины все разные Дим! Есть проблмные, есть нет!!!!Все железо свойственно ломаться!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
У меня "рекстон" был,а запарафинится топливный фильтр не мог?, датчик давления покажет ошибку (сам, правда, не ви...
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Анатолий
Анатолий
У меня "рекстон" был,а запарафинится топливный фильтр не мог?, датчик давления покажет ошибку (сам, правда, не ви...
СсылкаПожаловаться
окончание слизнулось,но суть ясна...
СсылкаПожаловаться
Станислав
проверь обратку на фарсунках если льет значит меняй клапон обратки он стоит ы

внутри фарсунки
СсылкаПожаловаться
мв
Ребят, а у меня такая проблема: на неровной дороге, при интенсивном разгоне периодически загорается "сhek" и пропадает тяга при нажатии на педаль (как будто патрубок с турбины слетел), останавливаюсь, перезапускаю - все нормально. Что это может быть? А еще, пару раз в году бывает загорается индикатор свечей (тоже на неровных дорогах и причем в жару). Машинка кайрон 2008г.в 2,0 ТД автомат 6ст. Заранее благодарен за советы)
СсылкаПожаловаться
Андрей ВладимировичВ ответ на мв
мв
Ребят, а у меня такая проблема: на неровной дороге, при интенсивном разгоне периодически загорается "сhek" и пропадает тяга при нажатии на педаль (как будто патрубок с турбины слетел), останавливаюсь, перезапускаю - все нормально. Что это может быть? А еще, пару раз в году бывает загорается индикатор свечей (тоже на неровных дорогах и причем в жару). Машинка кайрон 2008г.в 2,0 ТД автомат 6ст. Заранее благодарен за советы)
СсылкаПожаловаться
День добрый,у меня рекстон-2,2009г.2,7-дизель и таже проблема,что посоветуете.Спасибо.
СсылкаПожаловаться
михаил волковВ ответ на мв
мв
Ребят, а у меня такая проблема: на неровной дороге, при интенсивном разгоне периодически загорается "сhek" и пропадает тяга при нажатии на педаль (как будто патрубок с турбины слетел), останавливаюсь, перезапускаю - все нормально. Что это может быть? А еще, пару раз в году бывает загорается индикатор свечей (тоже на неровных дорогах и причем в жару). Машинка кайрон 2008г.в 2,0 ТД автомат 6ст. Заранее благодарен за советы)
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте вы решили эту проблему и как ,замучался уже.
СсылкаПожаловаться
Андрей РукосуевВ ответ на мв
мв
Ребят, а у меня такая проблема: на неровной дороге, при интенсивном разгоне периодически загорается "сhek" и пропадает тяга при нажатии на педаль (как будто патрубок с турбины слетел), останавливаюсь, перезапускаю - все нормально. Что это может быть? А еще, пару раз в году бывает загорается индикатор свечей (тоже на неровных дорогах и причем в жару). Машинка кайрон 2008г.в 2,0 ТД автомат 6ст. Заранее благодарен за советы)
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте,в чем беда была?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария