11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КВН против АВТОВАЗ

Многие знают эти две передачи на телевидении: КВН и Comedy Club. Эти передачи делают талантливые люди. Сделано со вкусом. Ваш вкус мне больше нравится. Может быть потому, что я сам играл в КВН и даже был чемпионом ВАЗа. Но о вкусах не принято спорить.
Поэтому я не поверю, что все шутки про автомобили Lada (в последнее время только ленивый не пинал АВТОВАЗ) проходят в эфир случайно. Понятно, что отечественные автомобили Вам не по вкусу, Александр Васильевич. Но передачу КВН смотрят люди с разными вкусами.
Здесь опубликовано открытое письмо Президентам КВН и России в поддержку АВТОВАЗ полностью
cifronavt
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
Рич РичевВ ответ на Уарабэй
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
это уже в отделе фантастики))))
СсылкаПожаловаться
cifronavtВ ответ на Рич Ричев
Рич Ричев
Кто же спорит ...Но ведь не все ходт за продуктами в "Перекресток", кто готов терпеть и "Магнит" за деньги, точнее чтобы сэкономить ...У ВАЗА проблем хватает, но не надо их усугублять ...Тем более для этого не надо даже тратить денег. Никто не предлагает хвалить Лады по телевизору... Нужно-то всего у людей мнение спрашивать и выслушивать без спора ...Парадокс, но продажи будут увеличиваться ...Или соционика не наука< страна с таким запасом нефти,газа,лес и т.д и т.п.умудряется по качеству жизни находится на 157 месте,Хадарковского посадили все его акции себе присвоил,а автоваз толкают не для казны,а потому что пакет акций "автоваз" у путина.Правильно что их хают мяхко говоря,пускай работают,я наших тазиков некогда в жизни не куплю,да и себестоимость у них гдето 75-78тыс р. по max. если брать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ЕСть ведь и другая версия - ВАЗ таким образом хоронят, что бы осовободить место на рынке. Тогда зачем людей мучить?
СсылкаПожаловаться
Мелкий БольшойВ ответ на Ирина Конина
Ирина Конина
Да за ЛАДОЙ стояли в очереди но в девяностые, выбора не было .Это все равно , что вспомнить - раньше и на телегах ездили и ничего. Вы не замечали летом в душном городе когда плюс 35 люди на вазах и газах просто дуреют от жары отсюда и аврийность в это время года , как будто гололед .Сама ездила знаюю.Купила иномарку в кредит и на эти игрушечные машины типа ЛАДА больше не сяду - даже если денег дадут.Техническую сторону этих чудо автомобилей трогать не будем все и так наслышаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот насчет иномарок я не против. А вы слезли с козла сели на кобылу и стали козла пинать. Сделали себе богатство и попали в его рабство.
А аварийность минимум 50% создают водители на иномарках и у них в основном купленные права. Видео снять как джигиты рассекают по дорогам кошмар. И по правде надо надо рассуждать а плевать. Извини но у богатых затмило разум. Почитайте два отзыва снизу.
И они правы. И другое почитайте ответы на другие вопросы на форуме и как тоже хают иномарки то одни то другие.
Вот вы попробуйте оденьте валенки и пройдитесь по Арбату и получите такие же отзывы. Мода сейчас на иномарки, пусть будет старая гремящая дымящая но меня хаять не будут.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПастушенкоВ ответ на Ирина Конина
Ирина Конина
Да за ЛАДОЙ стояли в очереди но в девяностые, выбора не было .Это все равно , что вспомнить - раньше и на телегах ездили и ничего. Вы не замечали летом в душном городе когда плюс 35 люди на вазах и газах просто дуреют от жары отсюда и аврийность в это время года , как будто гололед .Сама ездила знаюю.Купила иномарку в кредит и на эти игрушечные машины типа ЛАДА больше не сяду - даже если денег дадут.Техническую сторону этих чудо автомобилей трогать не будем все и так наслышаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отстали вы от жизни, мадам. На ВАЗы и ГАЗы давно уже и кондиционеры ставят и АБС с подушками. И аварийность летом не от отсутствия кондея, а от отсутствия мозгов! Притом, вы наверно ещё и твёрдо верите, что во всех иномарках кондиционеры есть и они в рабочем состоянии? Увы. На многих иностранных старушках они давно поумерали и не ремонтируются по причине дороговизны запчастей...
СсылкаПожаловаться
Ирина КонинаВ ответ на Алексей Пастушенко
Алексей Пастушенко
Отстали вы от жизни, мадам. На ВАЗы и ГАЗы давно уже и кондиционеры ставят и АБС с подушками. И аварийность летом не от отсутствия кондея, а от отсутствия мозгов! Притом, вы наверно ещё и твёрдо верите, что во всех иномарках кондиционеры есть и они в рабочем состоянии? Увы. На многих иностранных старушках они давно поумерали и не ремонтируются по причине дороговизны запчастей...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну , что вам ответить - ездить на газах и вазах - всё равно что смотреть старый видеомагнитофон или слушать радио вместо домашнего кинотеатра . Я знаю людей которые имеют Ауди ей 30 лет и в ус не дуют -запчасти не дороже вазовский ,но качество лучше - но это крайности .Была у меня ваз пятерка и я купила иномарку проехав пол года я её продала и села опять на ваз- какое же у меня тогда было разочарование - руль игрушечный -педали не настоящие был шок и з в и н и т е.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Ирина Конина
Ирина Конина
Ну , что вам ответить - ездить на газах и вазах - всё равно что смотреть старый видеомагнитофон или слушать радио вместо домашнего кинотеатра . Я знаю людей которые имеют Ауди ей 30 лет и в ус не дуют -запчасти не дороже вазовский ,но качество лучше - но это крайности .Была у меня ваз пятерка и я купила иномарку проехав пол года я её продала и села опять на ваз- какое же у меня тогда было разочарование - руль игрушечный -педали не настоящие был шок и з в и н и т е.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже как-то прокатился на шестерке, кстати почти новой, знакомый дал прокатиться, вернее его сын. Убогая панель, сиденья ваще пи.дец, посадка водителя...просто посадка, вваливал ее в повороты по полной на серпанинистой дороге... Состояние полной незащищенности и примитивности, этакий камикадзе...особенно когда рядом проезжали нормальные автомобили. ЕЕ хозяин был в восторге, но! это была его первая машина, его водительский стаж был несколько дней и ему не было 20 лет от роду. Так что его понять можно, а вот как понять взрослого человека, который от ЭТОГО в восторге?
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Какойтов
Какойтов
Я тоже как-то прокатился на шестерке, кстати почти новой, знакомый дал прокатиться, вернее его сын. Убогая панель, сиденья ваще пи.дец, посадка водителя...просто посадка, вваливал ее в повороты по полной на серпанинистой дороге... Состояние полной незащищенности и примитивности, этакий камикадзе...особенно когда рядом проезжали нормальные автомобили. ЕЕ хозяин был в восторге, но! это была его первая машина, его водительский стаж был несколько дней и ему не было 20 лет от роду. Так что его понять можно, а вот как понять взрослого человека, который от ЭТОГО в восторге?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати это было в конце прошлого века.
СсылкаПожаловаться
мухоморВ ответ на andrei goncharov
andrei goncharov
ВАЗ и КВН - это смешно и сделано с юмором
Зачем нам ВАЗ, переделать надо этот завод, пусть продадут НЕМЦАМ или ЯПОНЦАМ
Никаким нормам не отвечает НАШИ автомобили, к сожалению, все кто ни лень Матерят, сколько можно мучить людей, езжущих в этих металлических коробках.
Новый лозунг для Ваза: Тебе некуда деть лишнние 150 тысяч рублей и тебе не на чем ездить,отдай их мне, я ТЕБЯ ТАК ПРОКАЧУ
СсылкаПожаловаться
Над собой смеётесь! Одного не пойму Кто мучает людей?Тебя-же не заставляют жрать доширак или ролтон,но люди веть это дерьмо покупают и жрут!Жить в хрущёвке тоже западло,про бараки ваще молчу(особенно когда возле этого курятника стоит новая иномарка)Мимо русского села проедешь и охуеваешь как можно жить в этих курятниках?а этих курятников ну ооочень много!заежаешь в любой город,посмотрешь на любой дом(многоэтажный)блевать тянет от одного вида не то что-бы там жить.А вы тут о машинах дискусию разводите.Глупо было-бы покупать ваз если вся страна жила на рублёвке,а если живёшь в дерьме на какой бы машине не ездил всеравно от тебя дерьмом пахнуть будет!!!!Был в городах:Тамбов,Калуга,Иркутск,Пермь,Киров,Брянск,Липецк,Рязань,Смоленск.Посмотрел в чём живут люди впечатлений хватило на долгоP.S ;Живу в М.О.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
мухоморВ ответ на Евгений Старосельцев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Чуть чуть не по пути,Мимо Орла собираюсь проехать в этом году,ну может на следующий год и к вам наведуюсь....Кстати у меня сосед родом из Курска,гоняет туда каждый год к родственникам.
СсылкаПожаловаться
Дёня
Мне очень нравиться автомобили ВАЗ. Потому что они прстые и надёжные. Сейчас пока 7 ка. Но в будущем буду брать Приору. ВАЗ для реальных пацанов каторые лёгких путей не ищят.
СсылкаПожаловаться
RomantopВ ответ на Дёня
Дёня
Мне очень нравиться автомобили ВАЗ. Потому что они прстые и надёжные. Сейчас пока 7 ка. Но в будущем буду брать Приору. ВАЗ для реальных пацанов каторые лёгких путей не ищят.
СсылкаПожаловаться
Мне очень нравиться автомобили ВАЗ. Потому что они прстые и надёжные. Сейчас пока 7 ка. Но в будущем буду брать Приору. ВАЗ для реальных пацанов каторые лёгких путей не ищят.

денис тебе 17 лет?
СсылкаПожаловаться
Ирина КонинаВ ответ на Romantop
Romantop
Мне очень нравиться автомобили ВАЗ. Потому что они прстые и надёжные. Сейчас пока 7 ка. Но в будущем буду брать Приору. ВАЗ для реальных пацанов каторые лёгких путей не ищят.

денис тебе 17 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моего мужа на новом вазе по истечению двух с половиной лет развалилось сиденье в пух и прах - его и варили и латали , что только не делали всё равно в спину что-то упиралось как массажёр . А ещё у нас был гольф 2 ему было 13 лет от него только положительные эмоции.Почему сказжите покупая новую машину ваз по истечению двух лет человек должен ездить на разрухе или на развалине .Стоп сигнал даже на новых не горят не говоря уже про тормоза и т. д и т.п.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирина КонинаВ ответ на Уарабэй
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А вы на велосипеде не прововали или на самокате прикольно .У ситроена плохие продажи - может все из-за сидений , чтож теперь купил машину и девушку не приведи.?
СсылкаПожаловаться
ДёняВ ответ на Romantop
Romantop
Мне очень нравиться автомобили ВАЗ. Потому что они прстые и надёжные. Сейчас пока 7 ка. Но в будущем буду брать Приору. ВАЗ для реальных пацанов каторые лёгких путей не ищят.

денис тебе 17 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да это шутка. Я просто от этого лица гаворю
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
опять бойня идет!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КакойтовВ ответ на Уарабэй
Комментарий удален.Почему?
Вот счастье где, купить гавно, убить гавно и продать гавно за те же бабки.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария