11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КВН против АВТОВАЗ

Многие знают эти две передачи на телевидении: КВН и Comedy Club. Эти передачи делают талантливые люди. Сделано со вкусом. Ваш вкус мне больше нравится. Может быть потому, что я сам играл в КВН и даже был чемпионом ВАЗа. Но о вкусах не принято спорить.
Поэтому я не поверю, что все шутки про автомобили Lada (в последнее время только ленивый не пинал АВТОВАЗ) проходят в эфир случайно. Понятно, что отечественные автомобили Вам не по вкусу, Александр Васильевич. Но передачу КВН смотрят люди с разными вкусами.
Здесь опубликовано открытое письмо Президентам КВН и России в поддержку АВТОВАЗ полностью
cifronavt
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
Виталий Решетников
Мдям, вроде все правильно говорите, с логикой все нормально, но Вас никто не услышит(((. А вот если будут демонстрации, сжечь какое-нибудь здание администрации города или дать в глаз мэру моделькой автомашины! )))))
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Мдям, вроде все правильно говорите, с логикой все нормально, но Вас никто не услышит(((. А вот если будут демонстрации, сжечь какое-нибудь здание администрации города или дать в глаз мэру моделькой автомашины! )))))
СсылкаПожаловаться
Дядя Виталя. А ты в курсе, что вычислить, с какого адреса пришла твоя точка зрения, можно за считанные секунды. Ты бы поаккуратнее. Нет, ничего личного, просто может ты не в курсе.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Какойтов
Какойтов
Дядя Виталя. А ты в курсе, что вычислить, с какого адреса пришла твоя точка зрения, можно за считанные секунды. Ты бы поаккуратнее. Нет, ничего личного, просто может ты не в курсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за совет, конечно! А мне поср.ть на них, я кладу свой...большой орган))) на их слежку! Я свободный человек и в Конституции России, насколько я помню, есть про свободу слова и свободу мысли!!! И это у меня никто не отнимет! А Вы, товарищ Иванов, бойтесь и тряситесь по ночам, мне бояться нечего, я честно работаю, не ворую и с барыгами не якшаюсь!
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Спасибо за совет, конечно! А мне поср.ть на них, я кладу свой...большой орган))) на их слежку! Я свободный человек и в Конституции России, насколько я помню, есть про свободу слова и свободу мысли!!! И это у меня никто не отнимет! А Вы, товарищ Иванов, бойтесь и тряситесь по ночам, мне бояться нечего, я честно работаю, не ворую и с барыгами не якшаюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже честно работаю и семью кормлю, а вот ты наверное ни на одном митинге не был, только так языком потрепать в форуме и то по-глупости.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Какойтов
Какойтов
Я тоже честно работаю и семью кормлю, а вот ты наверное ни на одном митинге не был, только так языком потрепать в форуме и то по-глупости.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно я очень глупый и мне очень далеко до таких супермегаумных, как ВЫ)))! Вы советы по ремонту машин дать не можете, а все туда же, поучить, покозлить кого-нибудь. Бывал я на Ваших митингах с родителями, помню этот бред, транспоранты, флаги, цветулёчки))) В чем-то нормально было, все равны, Закон был един для всех!
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Конечно я очень глупый и мне очень далеко до таких супермегаумных, как ВЫ)))! Вы советы по ремонту машин дать не можете, а все туда же, поучить, покозлить кого-нибудь. Бывал я на Ваших митингах с родителями, помню этот бред, транспоранты, флаги, цветулёчки))) В чем-то нормально было, все равны, Закон был един для всех!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Виталя не гони, я про современные митинги в защиту прав человека. А по ремонту машин, дак тебя многому научу, не сомневайся, их у меня штук 25-30 было (на номерах), а как ты и твои соратники выразились, мы тут только и делаем, что их ремонтируем, так что я спец, уж поверь.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Какойтов
Какойтов
Виталя не гони, я про современные митинги в защиту прав человека. А по ремонту машин, дак тебя многому научу, не сомневайся, их у меня штук 25-30 было (на номерах), а как ты и твои соратники выразились, мы тут только и делаем, что их ремонтируем, так что я спец, уж поверь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меня тут один пытался научить)))) Скажите пожалуйста, спец наш, сколько граней на ключе для регулировки рулевой рейки ВАЗ-2110?
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Меня тут один пытался научить)))) Скажите пожалуйста, спец наш, сколько граней на ключе для регулировки рулевой рейки ВАЗ-2110?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Веселый ты мужик,я ж сказал 25-30 машин, а не ВАЗов. А ВАЗов у нас и нет практически, так что по хрену девятка шестерка или еще что. Я ж тебя не спрашиваю, чем GDI от D4 отличается.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Какойтов
Какойтов
Веселый ты мужик,я ж сказал 25-30 машин, а не ВАЗов. А ВАЗов у нас и нет практически, так что по хрену девятка шестерка или еще что. Я ж тебя не спрашиваю, чем GDI от D4 отличается.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так я же Вас не учу, на какой машине Вам ездить, дай Бог Вам купить 600-й и ездить на нем, буду только рад, искренне! Но поучения и занудство про ТАЗики меня уже просто достало, что они Вас так бесят? Ну покупают люди их и ладно, это их выбор а выбор любого человека надо уважать, может тогда Вас назовут не дядей Ивановым, а по имени?
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Так я же Вас не учу, на какой машине Вам ездить, дай Бог Вам купить 600-й и ездить на нем, буду только рад, искренне! Но поучения и занудство про ТАЗики меня уже просто достало, что они Вас так бесят? Ну покупают люди их и ладно, это их выбор а выбор любого человека надо уважать, может тогда Вас назовут не дядей Ивановым, а по имени?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А с чего ты взял, что 600й предел мечтаний, машина исключительно для имиджа, стоит дешево, ездить зимой на ней нельзя в принципе, у меня двое знакомых пытались продать своих шестисотых, нахрен никому они не нужны.понты одни.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Какойтов
Какойтов
А с чего ты взял, что 600й предел мечтаний, машина исключительно для имиджа, стоит дешево, ездить зимой на ней нельзя в принципе, у меня двое знакомых пытались продать своих шестисотых, нахрен никому они не нужны.понты одни.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, не знаю, Вам не угодишь! Может Бентли, на худой конец какой-нибудь Порше))) Чтобы не сильно выделяться на общем фоне иномарок)))) От души!
СсылкаПожаловаться
Мелкий Большой
Да ВАЗ хают все кому не лень. Сегодня одна звездила из думы в Вестях" тоже хаила. услышали про большие деньги вот и хай пошел. Расстащют разворуют не к чему ВАЗу деньги давать. Был на заводе "золотой парашют" вроде отменили. Но недавно в инете почитал про эти парашюты и ужас "Золотой парашют" применяют по всей стране и уходят на это миллиарды руб. Кто у власти тот и грабит страну.
Но прав Виталий кто тебя услышит.
СсылкаПожаловаться
Изабелла Вторыгина
за 150 тыщ деревянных готов поддерживат вазпром в лице лады галины
СсылкаПожаловаться
andrei goncharov
ВАЗ и КВН - это смешно и сделано с юмором
Зачем нам ВАЗ, переделать надо этот завод, пусть продадут НЕМЦАМ или ЯПОНЦАМ
Никаким нормам не отвечает НАШИ автомобили, к сожалению, все кто ни лень Матерят, сколько можно мучить людей, езжущих в этих металлических коробках.
Новый лозунг для Ваза: Тебе некуда деть лишнние 150 тысяч рублей и тебе не на чем ездить,отдай их мне, я ТЕБЯ ТАК ПРОКАЧУ
СсылкаПожаловаться
Мелкий БольшойВ ответ на andrei goncharov
andrei goncharov
ВАЗ и КВН - это смешно и сделано с юмором
Зачем нам ВАЗ, переделать надо этот завод, пусть продадут НЕМЦАМ или ЯПОНЦАМ
Никаким нормам не отвечает НАШИ автомобили, к сожалению, все кто ни лень Матерят, сколько можно мучить людей, езжущих в этих металлических коробках.
Новый лозунг для Ваза: Тебе некуда деть лишнние 150 тысяч рублей и тебе не на чем ездить,отдай их мне, я ТЕБЯ ТАК ПРОКАЧУ
СсылкаПожаловаться
Вот не удержался бл..ь опть хают ВАЗ. Были времена когда за ЛАДОЙ толпа стояла в очереди. хватали за бешеные деньги. В то время я грубо прикинул что например в Ленинградской области могли купить все желающие машину только в течении 100 лет. Теперь бери не хочу. Вот как народ обнищал.
Другие ожирели. Да у нас вся страна как ВАЗ. Смотрите на ВАЗ это зеркало страны. Смотрите смотрите!!! Кто то нахапал денег может купить крутую иномарку вот ихаит ВАЗ. Так что "Большое состояние это большое рабство."
СсылкаПожаловаться
Ирина КонинаВ ответ на Мелкий Большой
Мелкий Большой
Вот не удержался бл..ь опть хают ВАЗ. Были времена когда за ЛАДОЙ толпа стояла в очереди. хватали за бешеные деньги. В то время я грубо прикинул что например в Ленинградской области могли купить все желающие машину только в течении 100 лет. Теперь бери не хочу. Вот как народ обнищал.
Другие ожирели. Да у нас вся страна как ВАЗ. Смотрите на ВАЗ это зеркало страны. Смотрите смотрите!!! Кто то нахапал денег может купить крутую иномарку вот ихаит ВАЗ. Так что "Большое состояние это большое рабство."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да за ЛАДОЙ стояли в очереди но в девяностые, выбора не было .Это все равно , что вспомнить - раньше и на телегах ездили и ничего. Вы не замечали летом в душном городе когда плюс 35 люди на вазах и газах просто дуреют от жары отсюда и аврийность в это время года , как будто гололед .Сама ездила знаюю.Купила иномарку в кредит и на эти игрушечные машины типа ЛАДА больше не сяду - даже если денег дадут.Техническую сторону этих чудо автомобилей трогать не будем все и так наслышаны.
СсылкаПожаловаться
cifronavtВ ответ на Ирина Конина
Ирина Конина
Да за ЛАДОЙ стояли в очереди но в девяностые, выбора не было .Это все равно , что вспомнить - раньше и на телегах ездили и ничего. Вы не замечали летом в душном городе когда плюс 35 люди на вазах и газах просто дуреют от жары отсюда и аврийность в это время года , как будто гололед .Сама ездила знаюю.Купила иномарку в кредит и на эти игрушечные машины типа ЛАДА больше не сяду - даже если денег дадут.Техническую сторону этих чудо автомобилей трогать не будем все и так наслышаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто же спорит ...Но ведь не все ходт за продуктами в "Перекресток", кто готов терпеть и "Магнит" за деньги, точнее чтобы сэкономить ...
У ВАЗА проблем хватает, но не надо их усугублять ...Тем более для этого не надо даже тратить денег. Никто не предлагает хвалить Лады по телевизору... Нужно-то всего у людей мнение спрашивать и выслушивать без спора ...Парадокс, но продажи будут увеличиваться ...Или соционика не наука
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на cifronavt
cifronavt
Кто же спорит ...Но ведь не все ходт за продуктами в "Перекресток", кто готов терпеть и "Магнит" за деньги, точнее чтобы сэкономить ...
У ВАЗА проблем хватает, но не надо их усугублять ...Тем более для этого не надо даже тратить денег. Никто не предлагает хвалить Лады по телевизору... Нужно-то всего у людей мнение спрашивать и выслушивать без спора ...Парадокс, но продажи будут увеличиваться ...Или соционика не наука
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати практика показывает, что покупать продукты в дешевых магазинах или на рынке - себе дороже. Можно запросто купить некачественный просроченный товар да еще и обвесят.
СсылкаПожаловаться
Рич РичевВ ответ на cifronavt
cifronavt
Кто же спорит ...Но ведь не все ходт за продуктами в "Перекресток", кто готов терпеть и "Магнит" за деньги, точнее чтобы сэкономить ...
У ВАЗА проблем хватает, но не надо их усугублять ...Тем более для этого не надо даже тратить денег. Никто не предлагает хвалить Лады по телевизору... Нужно-то всего у людей мнение спрашивать и выслушивать без спора ...Парадокс, но продажи будут увеличиваться ...Или соционика не наука
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто же спорит ...Но ведь не все ходт за продуктами в "Перекресток", кто готов терпеть и "Магнит" за деньги, точнее чтобы сэкономить ...У ВАЗА проблем хватает, но не надо их усугублять ...Тем более для этого не надо даже тратить денег. Никто не предлагает хвалить Лады по телевизору... Нужно-то всего у людей мнение спрашивать и выслушивать без спора ...Парадокс, но продажи будут увеличиваться ...Или соционика не наука< страна с таким запасом нефти,газа,лес и т.д и т.п.умудряется по качеству жизни находится на 157 месте,Хадарковского посадили все его акции себе присвоил,а автоваз толкают не для казны,а потому что пакет акций "автоваз" у путина.Правильно что их хают мяхко говоря,пускай работают,я наших тазиков некогда в жизни не куплю,да и себестоимость у них гдето 75-78тыс р. по max. если брать
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария