3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Квитанций больше не будет

Вчера позвонили из Ростелекома и сказали, что с 2014 года они прекращают рассылку счетов на бумаге. Теперь будут присылать СМС. Мне лично так даже удобнее. А как же пенсионеры?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Наталья УшаковаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У меня с этим проблем нет. Просто сумму надо знать, т.к. у нас повременный тариф, за каждую минуту исходящего звонка разная цена - на городской телефон вроде 30 коп., на мобильник вроде 1.50р., межгород разная цена + 365 руб. интернет и за 55 телеканалов 170 руб. - у меня телевидение через Ростелеком. То есть сумму никак не узнать без квитанции.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня, вы не переживайте. Ростелеком не останется в накладе, в долг он услугами никому не даст пользоваться. Пенсионеры первыми узнают эту новость, они раньше встают и больше нас знают. Делается просто, отключается телефон, клиент сам появляется и решает проблему.
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У меня с этим проблем нет. Просто сумму надо знать, т.к. у нас повременный тариф, за каждую минуту исходящего звонка разная цена - на городской телефон вроде 30 коп., на мобильник вроде 1.50р., межгород разная цена + 365 руб. интернет и за 55 телеканалов 170 руб. - у меня телевидение через Ростелеком. То есть сумму никак не узнать без квитанции.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя может у вас и проблема будет, у нас просто единая база в банках - приходишь в банк номер телефона сказал и кассир скажет какая сумма, да и по другим единая база , приходишь в кассу и номер плательщика говоришь, а там все и телефон, кварплата и тд
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Хотя может у вас и проблема будет, у нас просто единая база в банках - приходишь в банк номер телефона сказал и кассир скажет какая сумма, да и по другим единая база , приходишь в кассу и номер плательщика говоришь, а там все и телефон, кварплата и тд
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас в Сбербанковских терминалах тоже бывает, что сумма есть. Только у нас много разных предприятий услуги ЖКХ, телефонии, интернета предоставляют и не каждая контора договор с банками на оплату заключает. Квартплата моя есть, а за телефон-интернет нет.
СсылкаПожаловаться
Дед Мороз
Я думаю квитанции не отменят, старым людям трудно будет
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper
..танцы - расквитанцы..
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
..танцы - расквитанцы..
СсылкаПожаловаться
Танцы жманцы обниманцы и только после расквитанцы )
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на Pilot
Pilot
Танцы жманцы обниманцы и только после расквитанцы )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..особенность расквитанцев в том.. .что они могут быть ожидаемыми и внезапными.. .но обязательно случатся..))))))..
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
У мну нет стац телефона=)
СсылкаПожаловаться
галя пано
А зачем нужны стационарные телефоны?
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на галя пано
галя пано
А зачем нужны стационарные телефоны?
СсылкаПожаловаться
что бы прозвонку сделать,когда мобильник посеешь))) У меня тоже нет городского
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на галя пано
галя пано
А зачем нужны стационарные телефоны?
СсылкаПожаловаться
во время войны провода под землей...будет работать. )))) А мобильную свзяь сразу заглушат и отключат
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
+
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну в этом смысле конечно Да))
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Я тоже просто перестал платить за городской(благо на себя его так и не оформил). Телефон оформлен на умершего много лет назад. Присылают бумагу на него и грозятся преследованием. Ха... знали бы куда предстоит следовать! Если эти 500 добавлять на мобильник,то стационар и на фиг не нужен.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Дмитренко
СМС,СМС,какой СМС,когла одна фаза в земле,а другая напрямик со столба. ;)
СсылкаПожаловаться
татьяна Ф
скорее всего, будет какое-то звуковое оповещение... хотя с их хамством и невниманием к клиентам они часть абонентов потеряют... или пенсионеры станут инфарктниками после пеней...
СсылкаПожаловаться
Ромашка
привет. Тонь. вчера зарегистрировалась на сайте, уже полгода с киви-кошелька плачу. мне удобно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Это зима такая уникальная - все рекорды бьёт.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария