Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Квитанций больше не будет

Вчера позвонили из Ростелекома и сказали, что с 2014 года они прекращают рассылку счетов на бумаге. Теперь будут присылать СМС. Мне лично так даже удобнее. А как же пенсионеры?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
name
Мне не звонили
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Медведев уже собирался раз запретить выдачу зарплаты наличными,а только на карту.
Но ему обьяснили видно,что страна Россия не ограничивается МКАДом,передумал.

Насчет пенсионеров,мало вероятно,что в питере есть пенсионеры не пользующиеся мобильниками.
У нас вводят смски энергосбыт,но на выбор-СМС,Электронка,бумага.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Медведев уже собирался раз запретить выдачу зарплаты наличными,а только на карту.
Но ему обьяснили видно,что страна Россия не ограничивается МКАДом,передумал.

Насчет пенсионеров,мало вероятно,что в питере есть пенсионеры не пользующиеся мобильниками.
У нас вводят смски энергосбыт,но на выбор-СМС,Электронка,бумага.
СсылкаПожаловаться
пацталом... значит, он не знает, что в глубинке не везде стоят автоматы? а он вообще про глубинку чего знает?
СсылкаПожаловаться
татьяна Ф
пацталом... значит, он не знает, что в глубинке не везде стоят автоматы? а он вообще про глубинку чего знает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это для него такая же абстракция, как ряды Фурье.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Это для него такая же абстракция, как ряды Фурье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подозреваю, что ряды фурье для него вообще не существуют... а мы все за мкадом живем в землянках вместе со свинюшками и носим шапки-ушанки...
СсылкаПожаловаться
татьяна Ф
подозреваю, что ряды фурье для него вообще не существуют... а мы все за мкадом живем в землянках вместе со свинюшками и носим шапки-ушанки...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Судя по его тупому трындежу, мы "за мкадом" все получаем по 100 тыщ (минимум) и везде есть метро и гипермаркеры...
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Судя по его тупому трындежу, мы "за мкадом" все получаем по 100 тыщ (минимум) и везде есть метро и гипермаркеры...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ему не понять, что некоторые уже хотя бы о десятке мечтают, чтоб не сбичеваться... не хочу выражаться, чтоб не забанили...
СсылкаПожаловаться
татьяна Ф
ему не понять, что некоторые уже хотя бы о десятке мечтают, чтоб не сбичеваться... не хочу выражаться, чтоб не забанили...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да. Ему не понять... В древности великие правители переодевались в простую одежду и ходили "в люди", но эти человекоподобные упыри НА СТОЛЬКО боятся своего народа, что думают (или хотят, чтобы про них думали, что они думают) о народе исключительно обобщённо и исключительно из-за толстых стен и бронированных стёкол и дверей.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Тоня привет. ты зачем стерла мою тему и поставила свою на это место? ПОПАХИВАЕТ РЕЙДЕРСТВОМ!!!)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Тоня привет. ты зачем стерла мою тему и поставила свою на это место? ПОПАХИВАЕТ РЕЙДЕРСТВОМ!!!)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Тоня не модератор, молись, что тебя в баню не отправили, всерьёз и надолго.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тёзка)))) и ты Брут....немножко наивно, но на русском -ЗА ЧТО? можешь не отвечать знаю))))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
тёзка)))) и ты Брут....немножко наивно, но на русском -ЗА ЧТО? можешь не отвечать знаю))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Знал бы за что, ващще убил бы нафик!"((С))
За то, что на модераторов попёр, вот за это.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и ты не Тоня)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
СсылкаПожаловаться
Нету права у меня темы удалять. Твои темы я бы никогда не удалила.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....Серьёзно????
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чьи бы удалила?
СсылкаПожаловаться
Снайпер
А чьи бы удалила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без разницы чьи - гнусные бы только темы удаляла с порнухой, матом и национализмом.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Даааа, вот, с сентября этого(пока еще) 2013, уже не присылают. Только про СМС никто ни чЁ не говорил.
Раньше как было замечательно:
1=абонент.плата=столько-то
2=межгород=столько-то
+3 =инет=столько-то
ИТОГО=581,36(к примеру)=всё знаешь, а сейчас...как жить-(((
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Мировая проблема у тебя Антонина, у нас вообще не высылают ни квитков ни смс за телефон , так как то не слышал что бы пенсионеры на то жаловались.
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Мировая проблема у тебя Антонина, у нас вообще не высылают ни квитков ни смс за телефон , так как то не слышал что бы пенсионеры на то жаловались.
СсылкаПожаловаться
У меня с этим проблем нет. Просто сумму надо знать, т.к. у нас повременный тариф, за каждую минуту исходящего звонка разная цена - на городской телефон вроде 30 коп., на мобильник вроде 1.50р., межгород разная цена + 365 руб. интернет и за 55 телеканалов 170 руб. - у меня телевидение через Ростелеком. То есть сумму никак не узнать без квитанции.
СсылкаПожаловаться
У меня с этим проблем нет. Просто сумму надо знать, т.к. у нас повременный тариф, за каждую минуту исходящего звонка разная цена - на городской телефон вроде 30 коп., на мобильник вроде 1.50р., межгород разная цена + 365 руб. интернет и за 55 телеканалов 170 руб. - у меня телевидение через Ростелеком. То есть сумму никак не узнать без квитанции.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня, вы не переживайте. Ростелеком не останется в накладе, в долг он услугами никому не даст пользоваться. Пенсионеры первыми узнают эту новость, они раньше встают и больше нас знают. Делается просто, отключается телефон, клиент сам появляется и решает проблему.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя может у вас и проблема будет, у нас просто единая база в банках - приходишь в банк номер телефона сказал и кассир скажет какая сумма, да и по другим единая база , приходишь в кассу и номер плательщика говоришь, а там все и телефон, кварплата и тд
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Хотя может у вас и проблема будет, у нас просто единая база в банках - приходишь в банк номер телефона сказал и кассир скажет какая сумма, да и по другим единая база , приходишь в кассу и номер плательщика говоришь, а там все и телефон, кварплата и тд
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас в Сбербанковских терминалах тоже бывает, что сумма есть. Только у нас много разных предприятий услуги ЖКХ, телефонии, интернета предоставляют и не каждая контора договор с банками на оплату заключает. Квартплата моя есть, а за телефон-интернет нет.
СсылкаПожаловаться
Дед Мороз
Я думаю квитанции не отменят, старым людям трудно будет
СсылкаПожаловаться
Stroh_Иваныч
..танцы - расквитанцы..
СсылкаПожаловаться
Stroh_Иваныч
..танцы - расквитанцы..
СсылкаПожаловаться
Танцы жманцы обниманцы и только после расквитанцы )
СсылкаПожаловаться
Pilot
Танцы жманцы обниманцы и только после расквитанцы )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..особенность расквитанцев в том.. .что они могут быть ожидаемыми и внезапными.. .но обязательно случатся..))))))..
СсылкаПожаловаться
У мну нет стац телефона=)
СсылкаПожаловаться
галя пано
А зачем нужны стационарные телефоны?
СсылкаПожаловаться
галя пано
СсылкаПожаловаться
что бы прозвонку сделать,когда мобильник посеешь))) У меня тоже нет городского
СсылкаПожаловаться
галя пано
СсылкаПожаловаться
во время войны провода под землей...будет работать. )))) А мобильную свзяь сразу заглушат и отключат
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
+
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну в этом смысле конечно Да))
СсылкаПожаловаться
Я тоже просто перестал платить за городской(благо на себя его так и не оформил). Телефон оформлен на умершего много лет назад. Присылают бумагу на него и грозятся преследованием. Ха... знали бы куда предстоит следовать! Если эти 500 добавлять на мобильник,то стационар и на фиг не нужен.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru