11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Квартирный вопрос.

Где лучше жить в частном доме или в многоквартирном доме (квартира)?
Yupik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
)))))))) Робинзоу и Пятнице....
привет!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Свой дом в небольшом городке рядом с большим городом-вполне нормальный вариант.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Живу в квартире.Хорошо для работающего. В планах коттедж загородом строить ,чтоб подальше от города и поближе к тишине и природе.))
СсылкаПожаловаться
галя пано
Везде хорошо,где нас нет!
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Наверное каждому свой комфорт нужен.Я уже от города задыхаюсь.Жду не дождусь переехать на природу совсем.Здесь нельзя сравнивать .))
СсылкаПожаловаться
Brisa
В частном
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Brisa
Brisa
В частном
СсылкаПожаловаться
Скорей всеко именно так.))
СсылкаПожаловаться
arman1979
По мне, дом в черте города, имеет больше преимуществ чем квартира. Хлопот с домом конечно много, особенно в первое время, но оно того стоит. Мы купили старенький дом на участке 6 соток в черте города и сейчас потихоньку обустраиваемся. Для меня плюсов гораздо больше. Во первых дом мы купили за 1.5 млн руб. ( обстоятельства удачно сложились), даже наша однушка "хрущевка" стоит дороже, во вторых есть свой небольшой огородик, двор огороженный забором, закрытый от посторонних ( с тремя детьми это большой плюс), поставили во дворе небольшой бассеин для детей, начали делать детскую площадку. Скоро надстроим второй мансардный этаж и пристрой к дому сделаем. сейчас мой гараж где я работаю находится во дворе частного дома родителей, а там я уже распланировал место под постройку гаража на СВОЕМ участке, так что и работа будет на дому. Минусы конечно есть но они не так уж страшны, по сравнению с плюсами.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария