3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Квартирный вопрос.

Где лучше жить в частном доме или в многоквартирном доме (квартира)?
Yupik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Я вот давече гуляла в бывшем имении Януковича - сейчас там шикарный дендропарк - так там территория огорожена забором и провод с током сверху. Я чего-то тебя сразу вспомнила...))
СсылкаПожаловаться
Оксана
С годами я все-таки убедилась, что дом гораздо лучше. Только не очень далеко от города, и желательно с какой-нибудь жизнью рядом - магазины, в идеале школа-садик-спортклуб-и т.д.
СсылкаПожаловаться
YupikВ ответ на Оксана
Оксана
С годами я все-таки убедилась, что дом гораздо лучше. Только не очень далеко от города, и желательно с какой-нибудь жизнью рядом - магазины, в идеале школа-садик-спортклуб-и т.д.
СсылкаПожаловаться
Ну и что-бы подъездные пути были терпимыми. У меня надо ехать пару км по разбитой. Ходовая вот опять на очереди, потому как по 5-10 раз на дню нужно ездить по ней. В итоге 20-30 км в день по ухабам.
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Оксана
Оксана
С годами я все-таки убедилась, что дом гораздо лучше. Только не очень далеко от города, и желательно с какой-нибудь жизнью рядом - магазины, в идеале школа-садик-спортклуб-и т.д.
СсылкаПожаловаться
Я тоже чаще стала думать об этом и сделала пару шажков в этом направлении, дай Бог, чтоб всё получилось!
СсылкаПожаловаться
Audrey
Дом со всеми возможными удобствами.
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Я всегда была за дом.Причем сруб на высоком каменном фундаменте.Да, накладно, да пробки....да труд, но зато люди обретают крылья, буквально расцветает Душа. Человек получает колоссальную природную энергию от земли, от сада, дома и самое интересное получает удовольствие от того,что он сам вносит вклад в свое жилище и землю.Но опять же, кто-то не приспособлен жить в доме, а кто-то везде может жить, кто-то чахнет-тухнет в квартире и даже заболевает.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Зимой живу в загородном доме(даче) благо в поселке с уборкой снега все ОК не то что в городе! А летом сваливаю в город, оставляя "прелести" огорода на родню!)))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Зимой живу в загородном доме(даче) благо в поселке с уборкой снега все ОК не то что в городе! А летом сваливаю в город, оставляя "прелести" огорода на родню!)))
СсылкаПожаловаться
Да "лис" батенька))
СсылкаПожаловаться
Карина
В бунгало...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
В доме лучше. Квартира-это так ,для пересыпа, если с работы задержался.. Дом дает все. Жить в нем можно. Возьмите элементарный вопрос- отсутствие света в многоквартирном доме. Все ни воды-даже руки помыть нельзя будет, ни канализации-по большому не сходишь, ни лифта, Пожрать и то не приготовишь, если только не газовая плита. А дом-это и стоянка авто и всегда можно генератор иметь, на случай отключения электричества, и колодец или скважина для воды. Ну канализация-это обычно септик делают и вопросов нет.Да и в крайнем случае с голоду не помрешь, как в Ленинграде. Своя земля, своя картошка -на худой конец всегда вырастет. Да и живность всегда можно иметь. И семья если растет-комнаты всегда можно пристроить.. Дом однозначно лучше.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Свой дом это хорошо. Вот только пахать на огороде надо так, что кони не выдерживают.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Свой дом это хорошо. Вот только пахать на огороде надо так, что кони не выдерживают.
СсылкаПожаловаться
Я огородом вапче не занимаюсь , только траву кошу . Правда на бензин денег уходит , хоть не коси )))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Я огородом вапче не занимаюсь , только траву кошу . Правда на бензин денег уходит , хоть не коси )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я пока тоже не занимаюсь, добраться не могу.
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Главное чтоб не в казённом доме ))) Хотя там на всём готовом .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Где квартплата ниже ?))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ни один серьёзный чиновник не живёт в Москве. Пригород. Машина возит
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
в частном загородном доме ))) а насчет "пахать" на огороде - так это же по желанию... можно засеять участок травой, кому лень косить - мавританский газон, или подобрать низкорастущие травы... ))) а остальное - только если душа лежит ))))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
в частном загородном доме ))) а насчет "пахать" на огороде - так это же по желанию... можно засеять участок травой, кому лень косить - мавританский газон, или подобрать низкорастущие травы... ))) а остальное - только если душа лежит ))))
СсылкаПожаловаться
Засеять участок травой....))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Засеять участок травой....))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полезное с приятным )))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария