3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КВ -1

Предлагают купить КВ-1 выпуск 1940 года, с 1946 на консервации под Благовещенском, на ходу цена 500 тыс. Вещь хорошая, только как транспортировать на Кавказ? Своим ходом думаю не дойдет, да и дорого даже если дойдет. В соседнем крае предлагают Т-55 тоже на ходу, но думаю, что КВ-1 гораздо круче. Склоняюсь больше к КВ.Как думаете?
Белая Кобра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Николай БаклаженкоВ ответ на Mis†ika
Mis†ika
У танков этого года моторесурс вроде километров 700.Замучаешься в сервис ездить...
СсылкаПожаловаться
зато колеса зимние не надо...и штрафов за привышение не будет ...и фиг кто подрежет... идеал!!!
СсылкаПожаловаться
R S
Продается английский танк "Большой Вилли" 1916 г.
Длина корпуса, мм 8060 (без «хвоста») Ширина корпуса, мм 4200, Высота, мм 2450 Калибр и марка пушки 2 × 57-мм (6-фнт) «Гочкис» L/40

$50 000, Торг.


СсылкаПожаловаться
али-баба
СсылкаПожаловаться
AlexKey
у всех КВ-1 - всегда были проблемы с трансмиссией и двигателя для такой махины еле хватало, моторесурс у танка очень небольшой.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Жаль КВАСА не предлагают. Он-то получше, думаю, будет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария