29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КВ -1

Предлагают купить КВ-1 выпуск 1940 года, с 1946 на консервации под Благовещенском, на ходу цена 500 тыс. Вещь хорошая, только как транспортировать на Кавказ? Своим ходом думаю не дойдет, да и дорого даже если дойдет. В соседнем крае предлагают Т-55 тоже на ходу, но думаю, что КВ-1 гораздо круче. Склоняюсь больше к КВ.Как думаете?
Белая Кобра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Белая КобраВ ответ на Евгений Шулимов
Евгений Шулимов
за эти деньги из германии можно пригнать "королевский тигр", без пробега по РФ, все таки немец, японев не рассматриваеие? маленькие зато юркие, и плавают
СсылкаПожаловаться
Таможня,тигр евро 4 не пройдет, много платить. Япов не сохранилось. А вот Шерманы из Вьетнама поподаются, но опять же через Дальний восток и таможня, невыгодно
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Белая Кобра
Белая Кобра
Таможня,тигр евро 4 не пройдет, много платить. Япов не сохранилось. А вот Шерманы из Вьетнама поподаются, но опять же через Дальний восток и таможня, невыгодно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот ещё вариант

)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Артёмов МихаилВ ответ на Белая Кобра
Белая Кобра
Таможня,тигр евро 4 не пройдет, много платить. Япов не сохранилось. А вот Шерманы из Вьетнама поподаются, но опять же через Дальний восток и таможня, невыгодно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шерманы да Вьетнама не доехали. там Паттоны были.
СсылкаПожаловаться
Белая КобраВ ответ на Артёмов Михаил
Артёмов Михаил
Шерманы да Вьетнама не доехали. там Паттоны были.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шерманы да Вьетнама не доехали. там Паттоны были.Извиняюсь Шеридан
СсылкаПожаловаться
Артёмов МихаилВ ответ на Белая Кобра
Белая Кобра
Шерманы да Вьетнама не доехали. там Паттоны были.Извиняюсь Шеридан
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На счет Шеридана не знаю, а вот М48 Паттон III там был точно.
СсылкаПожаловаться
samara
лучше бт-2 ищи :)) или мс-1
СсылкаПожаловаться
Лебедев
Есть подозрение, что здесь народ с World of Tanks подтянулся.
СсылкаПожаловаться
Белая КобраВ ответ на Лебедев
Лебедев
Есть подозрение, что здесь народ с World of Tanks подтянулся.
СсылкаПожаловаться
Есть подозрение, что здесь народ с World of Tanks подтянулся.
Неа, посмотрел, интерфейс прикольный, выбираешь, оснащаешь, но когда наши саушки с немцами заодно, это считаю прощет, нужно все таки поделить на две стороны в соответствии с реальной историей.
СсылкаПожаловаться
ЛебедевВ ответ на Белая Кобра
Белая Кобра
Есть подозрение, что здесь народ с World of Tanks подтянулся.
Неа, посмотрел, интерфейс прикольный, выбираешь, оснащаешь, но когда наши саушки с немцами заодно, это считаю прощет, нужно все таки поделить на две стороны в соответствии с реальной историей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну там в тренировочных боях можно и такое организовать, к тому же там сейчас несколько стран представлено.
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Белая Кобра
Белая Кобра
Есть подозрение, что здесь народ с World of Tanks подтянулся.
Неа, посмотрел, интерфейс прикольный, выбираешь, оснащаешь, но когда наши саушки с немцами заодно, это считаю прощет, нужно все таки поделить на две стороны в соответствии с реальной историей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен , а то батчаты францы так воюют , а в истории а 2 дня немцам слили :)))
СсылкаПожаловаться
Николай БаклаженкоВ ответ на samara
samara
согласен , а то батчаты францы так воюют , а в истории а 2 дня немцам слили :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
играешь? ник скинь,приглашу...
СсылкаПожаловаться
Сергей
Сомневаюсь что КВ с Дальнего востока законсервированный.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Белая КобраВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Привет кобра-опять твои шутки? Привет Стас. Для первого апреля слабовастая шутка конечно. КВ-1 по всему миру штук 10-15 сохранилось и стоить будет если состояние "В МАСЛЕ" под лям баксов а то и больше, а не 500 тыр. Скучно как то на форуме 1 апреля, даже скажем прямо грустно!
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Белая Кобра
Белая Кобра
Привет кобра-опять твои шутки? Привет Стас. Для первого апреля слабовастая шутка конечно. КВ-1 по всему миру штук 10-15 сохранилось и стоить будет если состояние "В МАСЛЕ" под лям баксов а то и больше, а не 500 тыр. Скучно как то на форуме 1 апреля, даже скажем прямо грустно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Голубчик,если грустно,импотенто и жизь потеряла интерес -нет и наверно не будет конца света и после даже сегодняшнего погасшего дня,то прими рюмку и верёвку на шею и в прорубь
привет пока на воле...
лично рюмку я принял на грудь
СсылкаПожаловаться
Белая КобраВ ответ на Анатолий
Анатолий
Голубчик,если грустно,импотенто и жизь потеряла интерес -нет и наверно не будет конца света и после даже сегодняшнего погасшего дня,то прими рюмку и верёвку на шею и в прорубь
привет пока на воле...
лично рюмку я принял на грудь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всего одну, рюмку принял? Потрясающий эффект! Я такое только в кино видел-"Назад в будующее-3"!!!
СсылкаПожаловаться
Шаман Шаманич
Пособник террористов?
СсылкаПожаловаться
Эдуард Горинов
КВаСа бери !!!он лучше !!!
СсылкаПожаловаться
Белая КобраВ ответ на Эдуард Горинов
Эдуард Горинов
КВаСа бери !!!он лучше !!!
СсылкаПожаловаться
КВаСа бери !!!он лучше !!! Нет предложений.
СсылкаПожаловаться
Mis†ika
У танков этого года моторесурс вроде километров 700.Замучаешься в сервис ездить...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария