24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кузовной ремонт, покраска...

Отзывы о сервисах, рекомендации, вопросы.
Юрий Юрьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Александр АгаревВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ну перекрасит, делов то! Не доходит через голову - дойдет через руки и кошелек! )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Э эээ неет! Переделывать то мне в отпуске придется! Такое впечатление что они год меня ждут...!)
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ну перекрасит, делов то! Не доходит через голову - дойдет через руки и кошелек! )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сергей ,пистоль покрасочный (боле- менее) какой порекомендуешь?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на 008
008
Сергей ,пистоль покрасочный (боле- менее) какой порекомендуешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не маляр, я рихтовщик... Маляры через стенку у меня живут )
Так, усредненка - Devilbiss, SATA.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Я не маляр, я рихтовщик... Маляры через стенку у меня живут )
Так, усредненка - Devilbiss, SATA.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я в Ярике, в прошлом году, урвал и краскопульт и аэрограф Aiken по дешевке. Первый, низкого давления, в 3 раза дешевле чем у нас вышел, а аэрограф вообще почти даром!)) Серёга, там клондайк по инструменту!!! До сих пор жалею что токарно- фрезерный (настольный) английский (!!!) не взял...Всего 27 штук стоил...
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
А я в Ярике, в прошлом году, урвал и краскопульт и аэрограф Aiken по дешевке. Первый, низкого давления, в 3 раза дешевле чем у нас вышел, а аэрограф вообще почти даром!)) Серёга, там клондайк по инструменту!!! До сих пор жалею что токарно- фрезерный (настольный) английский (!!!) не взял...Всего 27 штук стоил...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сань,а расход воздуха у пистоля какой? Справил я компрессор там заявлено,что выдает 250 л/мин..
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на 008
008
Сань,а расход воздуха у пистоля какой? Справил я компрессор там заявлено,что выдает 250 л/мин..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
220 литров/мин.Леш, на компрессоре пишут сколько он может сжать( 250л/мин), а не выдать.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
220 литров/мин.Леш, на компрессоре пишут сколько он может сжать( 250л/мин), а не выдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
т.е. как бы маловато у меня получается получается ? мне ,правда,он нужен больше для хоз.нужд. но и поляпаться тоже иногда хочется) к стати на этой неделе уже 10 яиц))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на 008
008
т.е. как бы маловато у меня получается получается ? мне ,правда,он нужен больше для хоз.нужд. но и поляпаться тоже иногда хочется) к стати на этой неделе уже 10 яиц))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Лёш, твоего, на один пистолет, за глаза хватит!!! Там основной параметр давление которое он может выдать на выходе. Просто он будет чаще включаться и всё. Он же сначала ресивер накачивает и расход идет с баллона, а не напрямую. Сам заказал на 260, на неделе привезти должны. У старого компрессор вообще на 240 и ничего!))) У нас просто цены взвинтили до небес. 1 элемент порядка 10 000 стал стоить(((
СсылкаПожаловаться
владимир надыбинВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Лёш, твоего, на один пистолет, за глаза хватит!!! Там основной параметр давление которое он может выдать на выходе. Просто он будет чаще включаться и всё. Он же сначала ресивер накачивает и расход идет с баллона, а не напрямую. Сам заказал на 260, на неделе привезти должны. У старого компрессор вообще на 240 и ничего!))) У нас просто цены взвинтили до небес. 1 элемент порядка 10 000 стал стоить(((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сань тк это где такие цены
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на владимир надыбин
владимир надыбин
Сань тк это где такие цены
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нижегородская обл. Было сначала 5 ( по осени прошлого года), потом стало 7-8, а потом резко 10 и всё... Как сговорились... Расходники подорожали, но не на столько!
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Доброго здоровья! Сэнсей, вопрос на засыпку. Брательник свой пепелац подкрашивал и "соплей" навешал. Я ему говорю чтоб сверху потека финишной шпаклей мазнул и потом затирал её до краски, а он говорит что так нельзя?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет Сань,я такой способ видел,наши жестянщики показывали,нормально получается...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
привет Сань,я такой способ видел,наши жестянщики показывали,нормально получается...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фан, честно скажу- сам додумался.)
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Фан, честно скажу- сам додумался.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не сомневался, что у тебя голова правильно работает...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЮрьевичВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Доброго здоровья! Сэнсей, вопрос на засыпку. Брательник свой пепелац подкрашивал и "соплей" навешал. Я ему говорю чтоб сверху потека финишной шпаклей мазнул и потом затирал её до краски, а он говорит что так нельзя?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно со шпаклевкой такой способ действительно существует, но так же можно и специальным ножом (каттер называется) подрезать наплыв, а потом заполировать.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Юрий Юрьевич
Юрий Юрьевич
Можно со шпаклевкой такой способ действительно существует, но так же можно и специальным ножом (каттер называется) подрезать наплыв, а потом заполировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да там неделя прошла и искать спец оборудование... Мы же не профи, а банка финишной ещё с лета осталась!))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Юрий Юрьевич
Юрий Юрьевич
Можно со шпаклевкой такой способ действительно существует, но так же можно и специальным ножом (каттер называется) подрезать наплыв, а потом заполировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ж надо чтоб руки не вибрировали! ))))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Это ж надо чтоб руки не вибрировали! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это если вместо литра водки заливается три литра водопроводной воды. При этом в животе обязательно должно булькать.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Здарова пацаны!!!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
Здарова пацаны!!!
СсылкаПожаловаться
Здорово дружище!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
Здарова пацаны!!!
СсылкаПожаловаться
Привет, Фан!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария