Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кузовной ремонт, покраска...

Отзывы о сервисах, рекомендации, вопросы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
12
Сергей Тихонов
Все гады, сволочи и рвачи! )
Я первый.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да все равно каждый клиент считает что нифига не делая деньги лопатой гребем, от излишка денег на машины диски позолоченные ставим... Зачем разочаровывать? )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Да все равно каждый клиент считает что нифига не делая деньги лопатой гребем, от излишка денег на машины диски позолоченные ставим... Зачем разочаровывать? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты эту лопату повесь на входных воротах-пусть завидуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что это за Святой такой?
СсылкаПожаловаться
Валенька
А что это за Святой такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Святой авторемонтников.В зависимости от качества ремонтник может награждаться этим орденом 1,2 и 3 степени.
СсылкаПожаловаться
Святой авторемонтников.В зависимости от качества ремонтник может награждаться этим орденом 1,2 и 3 степени.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет такого святого, проверила, тру...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прошу прощенья! Никогда не знала такого святого...
СсылкаПожаловаться
Валенька
Прошу прощенья! Никогда не знала такого святого...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это же огромное счастье-иметь грамотного авторемонтника,которого только благодарить и на руках носить надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот чего у нас никогда не отнимешь-это юмора и оптимизма.
СсылкаПожаловаться
Вот чего у нас никогда не отнимешь-это юмора и оптимизма.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Святой Ебукентий)) возьму на заметку))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Святой Ебукентий)) возьму на заметку))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вообще-то это псевдомат, Правилами запрещён. Поэтому лучше этого не делать.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Все гады, сволочи и рвачи! )
Я первый.
СсылкаПожаловаться
Доброго здоровья! Сэнсей, вопрос на засыпку. Брательник свой пепелац подкрашивал и "соплей" навешал. Я ему говорю чтоб сверху потека финишной шпаклей мазнул и потом затирал её до краски, а он говорит что так нельзя?!
СсылкаПожаловаться
Доброго здоровья! Сэнсей, вопрос на засыпку. Брательник свой пепелац подкрашивал и "соплей" навешал. Я ему говорю чтоб сверху потека финишной шпаклей мазнул и потом затирал её до краски, а он говорит что так нельзя?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы сначала зашкурил сопли,потом уже шпаклевал. Ждем,что скажет "Золотая лопата".
СсылкаПожаловаться
Я бы сначала зашкурил сопли,потом уже шпаклевал. Ждем,что скажет "Золотая лопата".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока соплю стираешь - вокруг нее сотрешь нужный слой. Вот рисочная как раз и защитит на это время основной слой.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно. Стираешь шпаклю ровно, не стирая нижние слои, потом потек появится, тоже со шпаклей стирается, а уж потом ровная поверхность. Ну и полирнешь потом.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Нужно. Стираешь шпаклю ровно, не стирая нижние слои, потом потек появится, тоже со шпаклей стирается, а уж потом ровная поверхность. Ну и полирнешь потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и я так думаю! А этот родственник упёрся.))) Я ему так и сказал что он ям наковыряет рядом. Ща его носом ткну!))
СсылкаПожаловаться
Ну и я так думаю! А этот родственник упёрся.))) Я ему так и сказал что он ям наковыряет рядом. Ща его носом ткну!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну перекрасит, делов то! Не доходит через голову - дойдет через руки и кошелек! )
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ну перекрасит, делов то! Не доходит через голову - дойдет через руки и кошелек! )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Э эээ неет! Переделывать то мне в отпуске придется! Такое впечатление что они год меня ждут...!)
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сергей ,пистоль покрасочный (боле- менее) какой порекомендуешь?
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Сергей ,пистоль покрасочный (боле- менее) какой порекомендуешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не маляр, я рихтовщик... Маляры через стенку у меня живут )
Так, усредненка - Devilbiss, SATA.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Я не маляр, я рихтовщик... Маляры через стенку у меня живут )
Так, усредненка - Devilbiss, SATA.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я в Ярике, в прошлом году, урвал и краскопульт и аэрограф Aiken по дешевке. Первый, низкого давления, в 3 раза дешевле чем у нас вышел, а аэрограф вообще почти даром!)) Серёга, там клондайк по инструменту!!! До сих пор жалею что токарно- фрезерный (настольный) английский (!!!) не взял...Всего 27 штук стоил...
СсылкаПожаловаться
А я в Ярике, в прошлом году, урвал и краскопульт и аэрограф Aiken по дешевке. Первый, низкого давления, в 3 раза дешевле чем у нас вышел, а аэрограф вообще почти даром!)) Серёга, там клондайк по инструменту!!! До сих пор жалею что токарно- фрезерный (настольный) английский (!!!) не взял...Всего 27 штук стоил...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сань,а расход воздуха у пистоля какой? Справил я компрессор там заявлено,что выдает 250 л/мин..
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Сань,а расход воздуха у пистоля какой? Справил я компрессор там заявлено,что выдает 250 л/мин..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
220 литров/мин.Леш, на компрессоре пишут сколько он может сжать( 250л/мин), а не выдать.
СсылкаПожаловаться
220 литров/мин.Леш, на компрессоре пишут сколько он может сжать( 250л/мин), а не выдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
т.е. как бы маловато у меня получается получается ? мне ,правда,он нужен больше для хоз.нужд. но и поляпаться тоже иногда хочется) к стати на этой неделе уже 10 яиц))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
т.е. как бы маловато у меня получается получается ? мне ,правда,он нужен больше для хоз.нужд. но и поляпаться тоже иногда хочется) к стати на этой неделе уже 10 яиц))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Лёш, твоего, на один пистолет, за глаза хватит!!! Там основной параметр давление которое он может выдать на выходе. Просто он будет чаще включаться и всё. Он же сначала ресивер накачивает и расход идет с баллона, а не напрямую. Сам заказал на 260, на неделе привезти должны. У старого компрессор вообще на 240 и ничего!))) У нас просто цены взвинтили до небес. 1 элемент порядка 10 000 стал стоить(((
СсылкаПожаловаться
Лёш, твоего, на один пистолет, за глаза хватит!!! Там основной параметр давление которое он может выдать на выходе. Просто он будет чаще включаться и всё. Он же сначала ресивер накачивает и расход идет с баллона, а не напрямую. Сам заказал на 260, на неделе привезти должны. У старого компрессор вообще на 240 и ничего!))) У нас просто цены взвинтили до небес. 1 элемент порядка 10 000 стал стоить(((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сань тк это где такие цены
СсылкаПожаловаться
Сань тк это где такие цены
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нижегородская обл. Было сначала 5 ( по осени прошлого года), потом стало 7-8, а потом резко 10 и всё... Как сговорились... Расходники подорожали, но не на столько!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет Сань,я такой способ видел,наши жестянщики показывали,нормально получается...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
привет Сань,я такой способ видел,наши жестянщики показывали,нормально получается...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фан, честно скажу- сам додумался.)
СсылкаПожаловаться
Фан, честно скажу- сам додумался.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не сомневался, что у тебя голова правильно работает...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно со шпаклевкой такой способ действительно существует, но так же можно и специальным ножом (каттер называется) подрезать наплыв, а потом заполировать.
СсылкаПожаловаться
Юрий Юрьевич
Можно со шпаклевкой такой способ действительно существует, но так же можно и специальным ножом (каттер называется) подрезать наплыв, а потом заполировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да там неделя прошла и искать спец оборудование... Мы же не профи, а банка финишной ещё с лета осталась!))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть