24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Курсы экстримального вождения

Полгода за рулем. Пришла зима. И вот я поняла что маловато просто уметь на пидальки жать. Посоветуйте где, как и сколько стоит это удовольствие? На своей машине придется этому учиться? И вообще на сколько это необходимо?
Ксения Белоус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Николай Архипов
Женщины на дороге,по моему тупят.На полигоне Вас научат чему-то,за большие деньги,только в жизни всё по другому.Как Вас не будут учить,всегда будешь жать на тормоз,вместо того чтобы крутить рулём.Если вы даже правила не соблюдаете.Вчера,поворачивает женщина на стрелку на право,думая что у неё преимущество,я еду по прямой.Я кой-как, от неё увернулся,а надо было идти на таран.Пожалел.
СсылкаПожаловаться
Ксения БелоусВ ответ на Николай Архипов
Николай Архипов
Женщины на дороге,по моему тупят.На полигоне Вас научат чему-то,за большие деньги,только в жизни всё по другому.Как Вас не будут учить,всегда будешь жать на тормоз,вместо того чтобы крутить рулём.Если вы даже правила не соблюдаете.Вчера,поворачивает женщина на стрелку на право,думая что у неё преимущество,я еду по прямой.Я кой-как, от неё увернулся,а надо было идти на таран.Пожалел.
СсылкаПожаловаться
Николай, если вам встретилась такая барышня-водитель это еще не значит что все такие! Как будто мужиков таких на дороге мало! И вам это совсем не дает право так грубо и критично выражать! На мой взгляд из мужского населения за рулем в большинстве ослы, хамы и грубияны! Есть, конечно и воспитанные, но их крайне мало! Тем нее менее я свое мнение о большинстве предпочитаю оставить при себе! )))) А на таран, на самом деле, вы не пошли, надеюсь, не потому что пожалели ее или себя, а так как ваше воспитание подсказывало вам что даму надо пропустить, ну и пусть это не по правилам ДД! ))))
СсылкаПожаловаться
Геннадий Дёмин
Ксюша, если Ваш МЧ смог объяснить Вам ( девушке, блондинке, очкарику) разницу между заносом ЗП авто, и сносом ПП авто, то он наверное сможет и показать особенности вождения авто зимой. Если в этом не судьба, то подъезжайте к автошколе высмотрите себе инструктора (который понравится) договоритесь с ним о проведении внеочередного курса по выживанию на зимней дороге, с тренингом на полигоне, и вперед к познаниям (а там смотришь и МЧ поменялся).
СсылкаПожаловаться
Ксения БелоусВ ответ на Геннадий Дёмин
Геннадий Дёмин
Ксюша, если Ваш МЧ смог объяснить Вам ( девушке, блондинке, очкарику) разницу между заносом ЗП авто, и сносом ПП авто, то он наверное сможет и показать особенности вождения авто зимой. Если в этом не судьба, то подъезжайте к автошколе высмотрите себе инструктора (который понравится) договоритесь с ним о проведении внеочередного курса по выживанию на зимней дороге, с тренингом на полигоне, и вперед к познаниям (а там смотришь и МЧ поменялся).
СсылкаПожаловаться
Боже, хоть бы мой МЧ не видел вашего сообщения! )))) Да, объяснить то объяснил, а вот "показать особенности вождения авто зимой" он наврятли сможет! 1-прав у него нет, 2-что то мне подсказывает что и опыт вождения у него меньше моего то будет! 3-машины, которую ему дадут помучить, тоже нет и 4-он далеко не профи в этих вопросах! А вот то что лучше обратиться к профи-это я с вами согласна. И про инструктора отличная идея! Спасибо!
З.Ы. Менять МЧ пожалуй не буду! Какой ни какой, а мой, родной, любимый! ))))
СсылкаПожаловаться
Геннадий ДёминВ ответ на Ксения Белоус
Ксения Белоус
Боже, хоть бы мой МЧ не видел вашего сообщения! )))) Да, объяснить то объяснил, а вот "показать особенности вождения авто зимой" он наврятли сможет! 1-прав у него нет, 2-что то мне подсказывает что и опыт вождения у него меньше моего то будет! 3-машины, которую ему дадут помучить, тоже нет и 4-он далеко не профи в этих вопросах! А вот то что лучше обратиться к профи-это я с вами согласна. И про инструктора отличная идея! Спасибо!
З.Ы. Менять МЧ пожалуй не буду! Какой ни какой, а мой, родной, любимый! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умница, все правильно поняла, а родного, любимого МЧ менять не надо, даже если он не сможет помочь в вопросах 1, 2, 3, 4. Наверняка у него есть куча других достоинств.
СсылкаПожаловаться
Ксения БелоусВ ответ на Геннадий Дёмин
Геннадий Дёмин
Умница, все правильно поняла, а родного, любимого МЧ менять не надо, даже если он не сможет помочь в вопросах 1, 2, 3, 4. Наверняка у него есть куча других достоинств.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Мне было чертовски приятно прочитать вас комент! )))
СсылкаПожаловаться
Ксения Белоус
Вчера я ехал на работу
В метель, туман и гололёд,
Вдруг мимо пронеслась Тойота,
Взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
Там, где сплошная полоса,
Водитель мазалась помадой
И тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(Я дома не успел побриться
И по дороге щёки брил).
Упала бритва в кофе прямо
(Между колен стоял стакан —
Мне вкусный кофе варит мама —
Его я пью в такой туман).
Когда предмет тяжёлый падал,
Крутой горячий кипяток
Плеснул туда, куда не надо —
Там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
И из моей руки другой
Вдруг выпал телефон мобильный —
И снова — в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было...
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы...
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
Без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки —
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!
СсылкаПожаловаться
Елена Щувалова
Спасибо! Классный стих!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария