11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КУРИТ ЖЕНЩИНА,,,

Понимаю курит мужчина..а женщина...Что думаете?
серж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
217
Галактий СимомураВ ответ на Оксана
Оксана
Во-во) Эдакая гламурная офца, которая считает,что с сигаретой она выглядит загадошно и привлекательно ))
И в чем тогда мужской ум заключается, если они враз покупаются на такое?..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ксан-так она на тебя ТАК похожа! Скажи нет?)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Ксан-так она на тебя ТАК похожа! Скажи нет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видимо память тебя подводит.
еще раз напомню свое обещание, приходит смс с компа, я пишу ответ на форуме, раз ты не умеешь писать лично.
но в этот раз я даже не знаю что там было в смс, потому как сын установил запрет и все слетает само, только пискнув....
так что селяви....
в почту....
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Оксана
Оксана
Во-во) Эдакая гламурная офца, которая считает,что с сигаретой она выглядит загадошно и привлекательно ))
И в чем тогда мужской ум заключается, если они враз покупаются на такое?..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужской ум в данном случае будет в том, чтобы игнорировать данное создание, а мужская мудрость - в том, чтобы изменить её отношение к курению. Но это гораздо сложнее.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на shaman
shaman
Мужской ум в данном случае будет в том, чтобы игнорировать данное создание, а мужская мудрость - в том, чтобы изменить её отношение к курению. Но это гораздо сложнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ж не зря про возраст сказала... твои слова это подтверждают...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
я ж не зря про возраст сказала... твои слова это подтверждают...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К сожалению, возраст - не всегда показатель. Мой покойный отец, не тем будь помянут, курил до самой смерти, и умер от инфаркта в 62 года, его привезли на скорую - а у него в руке зажата пачка сигарет с надписью "курение убивает". Я курить бросил примерно в 5-6 классе, а когда большинство моих сверстников начали регулярно курить в 9-10 классе, мне было уже не интересно. Потом покуривал в институте на 1-2 курсе, типа "для крутости", но тоже вовремя бросил, начав замечать, что выходя на улицу первым делом проверяю, взял ли сигареты. То есть не захотел попадать в сложно преодолимую зависимость.
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на shaman
shaman
К сожалению, возраст - не всегда показатель. Мой покойный отец, не тем будь помянут, курил до самой смерти, и умер от инфаркта в 62 года, его привезли на скорую - а у него в руке зажата пачка сигарет с надписью "курение убивает". Я курить бросил примерно в 5-6 классе, а когда большинство моих сверстников начали регулярно курить в 9-10 классе, мне было уже не интересно. Потом покуривал в институте на 1-2 курсе, типа "для крутости", но тоже вовремя бросил, начав замечать, что выходя на улицу первым делом проверяю, взял ли сигареты. То есть не захотел попадать в сложно преодолимую зависимость.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наврал, в 61 год отец умер, 62 ему было бы в этом году.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на shaman
shaman
К сожалению, возраст - не всегда показатель. Мой покойный отец, не тем будь помянут, курил до самой смерти, и умер от инфаркта в 62 года, его привезли на скорую - а у него в руке зажата пачка сигарет с надписью "курение убивает". Я курить бросил примерно в 5-6 классе, а когда большинство моих сверстников начали регулярно курить в 9-10 классе, мне было уже не интересно. Потом покуривал в институте на 1-2 курсе, типа "для крутости", но тоже вовремя бросил, начав замечать, что выходя на улицу первым делом проверяю, взял ли сигареты. То есть не захотел попадать в сложно преодолимую зависимость.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жаль как... прими соболезнования...
хотя я про отношение мужчин разного возраста к курящим женщинам говорила... но в принципе не могу с тобой не согласиться, что из любого правила есть исключения...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на shaman
shaman
К сожалению, возраст - не всегда показатель. Мой покойный отец, не тем будь помянут, курил до самой смерти, и умер от инфаркта в 62 года, его привезли на скорую - а у него в руке зажата пачка сигарет с надписью "курение убивает". Я курить бросил примерно в 5-6 классе, а когда большинство моих сверстников начали регулярно курить в 9-10 классе, мне было уже не интересно. Потом покуривал в институте на 1-2 курсе, типа "для крутости", но тоже вовремя бросил, начав замечать, что выходя на улицу первым делом проверяю, взял ли сигареты. То есть не захотел попадать в сложно преодолимую зависимость.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вопрос не в тему - я тебя совсем не вижу в автоновостях - стало неинтересно?
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Ну ничего страшного--пусть курят --тем более у них сигареты дамские==они нам нравятсяи даже курящие
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на николай долженок
николай долженок
Ну ничего страшного--пусть курят --тем более у них сигареты дамские==они нам нравятсяи даже курящие
СсылкаПожаловаться
Коль, ты мне про фото в другой теме так и не ответил... увы...
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Коль, ты мне про фото в другой теме так и не ответил... увы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коль, ты мне про фото в другой теме так и не ответил... увы...

Я чет вопроса такого не встречал--может что пропустил
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на николай долженок
николай долженок
Коль, ты мне про фото в другой теме так и не ответил... увы...

Я чет вопроса такого не встречал--может что пропустил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я потому и спросила, что на тебя такой игнор не похож...
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
я потому и спросила, что на тебя такой игнор не похож...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я потому и спросила, что на тебя такой игнор не похож...

Сейчас через 30 сек убегаю на работу==ты еще раз скажи очём речь ==вечером отвечу
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на николай долженок
николай долженок
я потому и спросила, что на тебя такой игнор не похож...

Сейчас через 30 сек убегаю на работу==ты еще раз скажи очём речь ==вечером отвечу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аха...
я ведь редко сюда теперь захожу, вот и пропустила твои фото, ты их быстро убрал...
ну хоть в личку сбрось, пжлста, я как кремень - никому и никогда...
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
аха...
я ведь редко сюда теперь захожу, вот и пропустила твои фото, ты их быстро убрал...
ну хоть в личку сбрось, пжлста, я как кремень - никому и никогда...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аха...я ведь редко сюда теперь захожу, вот и пропустила твои фото, ты их быстро убрал...ну хоть в личку сбрось, пжлста, я как кремень - никому и никогда...

Ну понял о чём речь==там малость из жизни ---в какой нибудь теме в дальний угол брошу ==где-нибудь до четверга( когда в теме увижу или можно пожже )
СсылкаПожаловаться
галя пано
Ну ладно шалава,а ведь курят учительницы на переменах,воспитательницы в детсаду....
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на галя пано
галя пано
Ну ладно шалава,а ведь курят учительницы на переменах,воспитательницы в детсаду....
СсылкаПожаловаться
Гы!
Шалавы не прикосновенны! )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на галя пано
галя пано
Ну ладно шалава,а ведь курят учительницы на переменах,воспитательницы в детсаду....
СсылкаПожаловаться
Ну ладно училки и воспитательки... А ведь курят и беременные, и кормящие! Вот где жесть! Прикинь, какое вкусное у них молоко... бррррр....
СсылкаПожаловаться
Ирина*
Я не была бы столь категорична, как некоторые авторы. Если хочется, пусть курят. Они травят себя, прежде всего, а окружающих не меньше, чем мужчины. Единственное, чего не приемлю, так это курящих беременных женщин и детей.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария