3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КУРИТ ЖЕНЩИНА,,,

Понимаю курит мужчина..а женщина...Что думаете?
серж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
217
* доцентВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ухохотал...
))))))прочти всю нашу ветку - про верить-не верить...
твое терпение раньше закончилось, однако...
и про свидание - даже не ожидала... я ведь теперь глубоко замужем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Татьяна,ну я ж и хотел тебя ухохотать...получилось))) любви и счатья тебе ,по возможности вечного !
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на * доцент
* доцент
Татьяна,ну я ж и хотел тебя ухохотать...получилось))) любви и счатья тебе ,по возможности вечного !
СсылкаПожаловаться
История переписки11
какие у тебя всегда долговременные диалоги, чтоб меня повеселить - с интригой... мне это даже нравится - необычно так... до сих пор не пойму, как ты ко мне относишься... ты второй человек на форуме, в разговоре с которым я ощущаю себя оч наивной...
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
какие у тебя всегда долговременные диалоги, чтоб меня повеселить - с интригой... мне это даже нравится - необычно так... до сих пор не пойму, как ты ко мне относишься... ты второй человек на форуме, в разговоре с которым я ощущаю себя оч наивной...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
лично к тебя я отношусь замечательно(как и ко всем дамам на форуме).Про наивность...а почему бы женщине ей и не побыть ?Из этих разных мозаик и состоит женщина.Так что главное ,просто БУДЬ !
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на * доцент
* доцент
лично к тебя я отношусь замечательно(как и ко всем дамам на форуме).Про наивность...а почему бы женщине ей и не побыть ?Из этих разных мозаик и состоит женщина.Так что главное ,просто БУДЬ !
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну, спасибо!!! даже не ожидала таких добрых слов (от стыда закрыла глаза лапкой...)
СсылкаПожаловаться
aleks
мне безразлично какой национальности рядом со мной девушка,но не люблю когда рядом курят и грязные зубы.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на aleks
aleks
мне безразлично какой национальности рядом со мной девушка,но не люблю когда рядом курят и грязные зубы.
СсылкаПожаловаться
Алекс, тогда все население нашей матушки-Земли должно выбросить сигареты и начать чистить зубы... но - увы...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
Алекс, тогда все население нашей матушки-Земли должно выбросить сигареты и начать чистить зубы... но - увы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
курят не все,только некоторый %.когда у нас был кот,он всегда набрасывался на ноги приятелей,от которых скажем так воняло куревом.
сейчас ведь нет практически табака в сигаретах-химия.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на aleks
aleks
курят не все,только некоторый %.когда у нас был кот,он всегда набрасывался на ноги приятелей,от которых скажем так воняло куревом.
сейчас ведь нет практически табака в сигаретах-химия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у меня муж, к сожалению, курит... и по моей команде бегает несчитанное количество раз чистить зубы в ванную...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
а у меня муж, к сожалению, курит... и по моей команде бегает несчитанное количество раз чистить зубы в ванную...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на aleks
aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и????
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на aleks
aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Алекс, Агент орет, но я в него на работе войти не смогу...
а дома не захожу, потому что приклеюсь и диплому - амбец... пока его не сдам, честно стараюсь в Агент даже не заглядывать... он мне сигнализирует, что там уже больше 200 сообщений... изо всех сил стараюсь не смотреть на эти сообщения...(((((((ты не представляешь мои душевные муки!!!!((((((((((
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
Алекс, Агент орет, но я в него на работе войти не смогу...
а дома не захожу, потому что приклеюсь и диплому - амбец... пока его не сдам, честно стараюсь в Агент даже не заглядывать... он мне сигнализирует, что там уже больше 200 сообщений... изо всех сил стараюсь не смотреть на эти сообщения...(((((((ты не представляешь мои душевные муки!!!!((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты умняга,молодая и перспективная.всё правильно ,учись и никогда не останавливайся. всё остальное-это лабуда.
СсылкаПожаловаться
Юлькина
а что значит: ладно мужчины?!
А что мужчины вечные и на них не распространяется рак легких?! сердечно-сосудистые заболевания, дурной запах из-за рта и волос?! я вот не люблю тоже когда от мужика тащит постоянно табачищем!
С уважением не курящая!)
СсылкаПожаловаться
Audrey
Ишь, воспитатель. Нам-то курящие мужики тоже не очень приятны! Дойдите до идеала, потом критикуйте! ВОТ!
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Audrey
Audrey
Ишь, воспитатель. Нам-то курящие мужики тоже не очень приятны! Дойдите до идеала, потом критикуйте! ВОТ!
СсылкаПожаловаться
Вот-вот!А то им ишь , им всё мол позволено: и чтоб от ног воняло, и отрыгивать они могут после пива, и курить в пастели!Короли ити их мать!))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Юлькина
Юлькина
Вот-вот!А то им ишь , им всё мол позволено: и чтоб от ног воняло, и отрыгивать они могут после пива, и курить в пастели!Короли ити их мать!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так их, альфа-самцов!!
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Юлькина
Юлькина
Вот-вот!А то им ишь , им всё мол позволено: и чтоб от ног воняло, и отрыгивать они могут после пива, и курить в пастели!Короли ити их мать!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно! Возомнили себя! Воспитать их на-раз! ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮлькинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я лично считаю это дело каждого.Конечно это не айс, но если любимая(любимый) курят, то не думаю, что это будет главная причина разрыва отношений.Хотя знаю, что есть пары, где один бросал курить из-за того, что другой не курит (а бывает наоборот))
Крайне негативно отношусь к беременным курящим.Роди.Выкорми.Потом хоть обкурись.
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Блин, а главном забыла: привет,Стас!!!!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария