3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Курить стало не модно. Опрос.

Вы курите?))
Голосуем!!
Я - нет))
Денчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
156
1345678
Сергей Владимиров
Был на табачной фабрике...на складе только ОДИН сорт табака-дюбек среднеазиатский...при этом фабрика выпускает ну ооооооооочень широкую номенклатуру сигарет и по вкусу и по мягкости и по крепости...лишний раз убедился что все дело (и цена) в той химии что в них доливают...А потому наверняка дешевый и чистый Беломор-реально наименее вреден)))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Сергей Владимиров
Сергей Владимиров
Был на табачной фабрике...на складе только ОДИН сорт табака-дюбек среднеазиатский...при этом фабрика выпускает ну ооооооооочень широкую номенклатуру сигарет и по вкусу и по мягкости и по крепости...лишний раз убедился что все дело (и цена) в той химии что в них доливают...А потому наверняка дешевый и чистый Беломор-реально наименее вреден)))
СсылкаПожаловаться
Когда я курил Беломор папиросы,
мне задавали такие вопросы:
не кажется ль вам,что в "Курилке" эстеты
предпочитают курить сигареты?)))))))))
СсылкаПожаловаться
Вита
Нет!!!!
СсылкаПожаловаться
Taurus
Курил, курю, но всё-же наверное не брошу )))
СсылкаПожаловаться
рита васина
Ой.курю!Да как много!Да красный винстон!----Зато не пью никогда !
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Я не модный.Да.
СсылкаПожаловаться
Бывший Летчик
НЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
Уже восемь лет нет!
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Роман Рыжков
Роман Рыжков
Уже восемь лет нет!
СсылкаПожаловаться
А я почти семь )
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Сигареты валяются дома, на работе , в машине... А не тянет...Заболел наверное.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Сигареты валяются дома, на работе , в машине... А не тянет...Заболел наверное.
СсылкаПожаловаться
такая же ерунда, курю пару сигарет в день, вечерком, на стоянке , на работе не курю, за рулём тоже, дома тем более, гденть на рыбалке могу и пачку за день выкурить, бросать не вижу смысла, мало потому как курю., Иногда неделю не курю, не знаю с чем связан такой график, сам как то организм так решает за меня))
СсылкаПожаловаться
Дочь Самурая
никогда не курила,муж бросил лет 8 назад,родители тоже бросили давно
СсылкаПожаловаться
Владимир Москалёв
Нет, уже лет 5
СсылкаПожаловаться
Cat Tolstopuz
Курил 23 года, вот уже 12 лет как бросил.
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
меня тошнит от слова мода))
курю! давно заметила, что чем активнее меня спасают от этой пагубной привычки, тем больше я курю))) купила фломастер... но от него я кашляю((( так что гаджеты в пролете. курю по старинке натур продукт))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
меня тошнит от слова мода))
курю! давно заметила, что чем активнее меня спасают от этой пагубной привычки, тем больше я курю))) купила фломастер... но от него я кашляю((( так что гаджеты в пролете. курю по старинке натур продукт))
СсылкаПожаловаться
Привет,Ксюш )) Да я тоже помню,когда подруги начинали нотации читать,всегда отвечала : вот хочу и курю,вас забыла спросить.Придёт время,брошу без всяких советов. Так и получилось.
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Заноза
Заноза
Привет,Ксюш )) Да я тоже помню,когда подруги начинали нотации читать,всегда отвечала : вот хочу и курю,вас забыла спросить.Придёт время,брошу без всяких советов. Так и получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет, Светуль! у нас на работе низя курить... сволочи )) все сотрудники как школота за углом соседнего дома курит... а я стара уже, да и воспитание не позволяет шукаться)) вот и курю у всех на виду. надоели мне все с заботой о моем здоровье!!!!
а ты молодец!!! может и мое время не за горами?)))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
привет, Светуль! у нас на работе низя курить... сволочи )) все сотрудники как школота за углом соседнего дома курит... а я стара уже, да и воспитание не позволяет шукаться)) вот и курю у всех на виду. надоели мне все с заботой о моем здоровье!!!!
а ты молодец!!! может и мое время не за горами?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее всего ) А на счёт стара...ты чтооо! нам по18,остальное - стаж ))))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Заноза
Заноза
Скорее всего ) А на счёт стара...ты чтооо! нам по18,остальное - стаж ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гы)))))))) в 18 я такая дура была)) согласна на 23+стаж))) все одно вредность не пустит меня в прятки играть))))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
гы)))))))) в 18 я такая дура была)) согласна на 23+стаж))) все одно вредность не пустит меня в прятки играть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну пусть 23 )))) я в 23 уже год как замужем была )))так что мне - 18 )
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария