11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Курить стало не модно. Опрос.

Вы курите?))
Голосуем!!
Я - нет))
Денчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
156
Алексей Гусев
Бросил в 1996 году.Сколько раз пожалел-не помню,но не развязал.Как "бывший"к курению отношусь нейтрально-дело каждого.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Три года не курю, а 22 курила....
СсылкаПожаловаться
Заноза
Нет.
СсылкаПожаловаться
без имени
нет
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Обожаю курить . И пошли все в сад ...со своими нравоучениями.
СсылкаПожаловаться
Лев Попов
Не курю и другим не советую. Каждый день борюсь с последствиями, и поверьте этим людям уже не до шуток. Курение убивает это не рекламный лозунг, а ежедневная статистика к которой все привыкли и не обращают внимание пока это не коснется их лично.
СсылкаПожаловаться
Michael
я во втором классе бросал, потом в пятом... и бросил. ))) а не...4 января курил сигару с Кубы ))) Если курить в удовльствие, еще понятно, а если это привычка то лучше не курить... Ведь если выпить коньяк в удовольствие - одно, а если алкоголизм?
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Michael
Michael
я во втором классе бросал, потом в пятом... и бросил. ))) а не...4 января курил сигару с Кубы ))) Если курить в удовльствие, еще понятно, а если это привычка то лучше не курить... Ведь если выпить коньяк в удовольствие - одно, а если алкоголизм?
СсылкаПожаловаться
А где грань?
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на for-george
for-george
А где грань?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
встал утром - куришь, ну или коньяк. это уже болезнь... А вот после зарядки, завтрака - удовольствие. )))
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Мне по барабану модно или нет. Я как в армии курить бросил, так и не начинал.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Курить буду, пить не брошу!
СсылкаПожаловаться
Сергей Владимиров
Не курю. Сколько не пытались научить-не пошло...не моё энто
СсылкаПожаловаться
Сергей Владимиров
Хотя кальян в удовольствие...иногда...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Не курю только во сне...первое дело спросонья - сигарета,последнее перед засыпанием - то же самое...самые недорогие и крепкие,ибо травиться задорого смысла не вижу!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Не курю только во сне...первое дело спросонья - сигарета,последнее перед засыпанием - то же самое...самые недорогие и крепкие,ибо травиться задорого смысла не вижу!
СсылкаПожаловаться
Ленинградский Беломор самое то!)
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Сергей
Сергей
Ленинградский Беломор самое то!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сережа,дорогой,где ж Беломор этот взять-то...увы,НЕГДЕ!!! Ява,Альянс,Петр Первый...КРЕПКИЕ,никакого "лайта"!
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Сережа,дорогой,где ж Беломор этот взять-то...увы,НЕГДЕ!!! Ява,Альянс,Петр Первый...КРЕПКИЕ,никакого "лайта"!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Антон подсказываю, "Богатыри" в оранжевой коробке.Класс!!!Только черную не бери - дрянь.А в оранжевой трубочный табак.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Сергей
Сергей
Ленинградский Беломор самое то!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
был может быть когда то, сейчас ощущение такое, что производят папиросы исключительно для торчков, чтобы выбили табак и дурью набили, пару лет назад увидел, фабрики им Урицкого, взял специально на рыбалку- гадость.
СсылкаПожаловаться
александр Go/ша голиков
не курю,ничего не поменялось.курить-глупая привычка...
СсылкаПожаловаться
. .
Не курю )
НЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария