29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КУРИМ !!!

А Вы в курсе, что курят сигары, а вы тут несколько другим делом занимаетесь ?
BMW RUS
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
Юрий Михайлович Морозов
ИМХО это не политкорректно-в Американии к примеру негров называют же афроамериканцами,а нигер звучит как оскорбление.Что предлАгалось,РЕФЕР,так это хорошо,пора переходить от предложений к делу,и было бы в чем достойном оставаться консерватором.Кароч "курильня"оскорбляет мои некурящие чувства.А на вопрос типа пришел тут и пытается установить какие то свои правила отвечу-настала зима,каждый год в это время я заканчиваю свои движения в "открытом космосе"и оседаю дома за компьютером,чтобы пообщаться со своими дорогими соотечественниками(и не только)на разных форумах.Жаль что старые темы уходят вникуда,но все равно приятно видеть новые лица...
СсылкаПожаловаться
ИМХО это не политкорректно-в Американии к примеру негров называют же афроамериканцами,а нигер звучит как оскорбление.В связи с этим
 объявляю парад политкорректных выражений.

"Наша кошка родила трех котят - двух белых и одного афроамериканца"
Звезда превратилась в афроамериканскую дыру.
Откладываю деньги на афроамериканский день.
Джон Сильвер получил афроамериканскую метку.
Афроамериканская смородина.
Афроамериканский ворон, я не твой!
Впереди идет яхта "Афроамериканская каракатица".
Афроамериканское золото.
Афроамериканское море
Малевич и его "Афроамериканский квадрат".
Афроамериканский кофе
Красная и афроамериканская икра
Афроамериканские начинают и выигрывают.
Афроамериканский пояс по карате.
Афроамерикано-белый телевизор.
Афроамериканоплодная рябина.
Афроамериканским по белому.
Афроамериканозём.
"Напитки из афроамериканоголовки"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
sergei fedorovВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Самое странное что про политкорректность вспоминают когда разговор заходит о чёрных,педиках,ну и слово Русский считают не политкорректным.надо мол россиянин
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
sergei fedorovВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Только эта демонстрация раскаяния уже превратилась в насилие со стороны "угнетённых",и любая борьба против него встречает бурю возмущения со стороны якобы правозащитников.Так что на место их уже наверно не поставят,а надо бы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
sergei fedorovВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Перевоспитать уже нельзя.Можно только уничтожить.Ох,как бы не обвинили в расовой нетерпимости)))
СсылкаПожаловаться
Взвейтесь Кострами
Да, не по пути нам с курильщиками, унылы и глупы. Склероз сосудов головного мозга даёт о себе знать.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Так никто же не заставляет тебя здесь сидеть.Есть мног разных форумов.И у меня есть такое ЧУЙСТВО что ты не так давно бросил курение.Самые рьяные верующие- новообращенные.(с)
СсылкаПожаловаться
vbif
так организуйте свою "НЕКУРИЛКУ". а ССГМ может быть не только от курения...
СсылкаПожаловаться
Валенька
Вот, я пока три новых лица вижу здесь, один одного краше...красноречивее...
СсылкаПожаловаться
Взвейтесь КострамиВ ответ на Валенька
Валенька
Вот, я пока три новых лица вижу здесь, один одного краше...красноречивее...
СсылкаПожаловаться
А у меня все незнакомые , никого не знаю или не помню может быть ? Вас девушка как завут такую очаровашку ?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Взвейтесь Кострами
Взвейтесь Кострами
А у меня все незнакомые , никого не знаю или не помню может быть ? Вас девушка как завут такую очаровашку ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не такая, я просто фотогенична...
СсылкаПожаловаться
masterUВ ответ на Валенька
Валенька
Вот, я пока три новых лица вижу здесь, один одного краше...красноречивее...
СсылкаПожаловаться
Валюша, и не увидишь. Все новые с "мыла" разбегаются, ибо тут отстой.
СсылкаПожаловаться
Юрий Михайлович Морозов
Валенька,ну что вам стоит поменять к примеру буквы КУ на ГОВО?Ведь даже президент задумался об оздоровлении нации-с нового года акциз на табачные изделия дорожает.И вообще"кто сделал правильным что стыд и срам славим мы?"в смысле место для общения назвать "курилкой"?Понимаю что у многих вызывает ассоциации "дурилка"с общением но не у всех же...
СсылкаПожаловаться
провин циал
Ну-у, не курю и запах не переношу. Но Юрий Михайлович Морозов в некотором смысле экстремист. Нечего делать зимой ?, не верю. Имею неплохие свои лыжи, коньки и прочие причиндалы на прокат. Во всяком случае вопрос не в том, чем занять свободное время, а как его делить между книгой, спортом или гламурной версией С2Н5ОН с друзьями.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Да хватит уже всё подряд переименовывать! Взяли моду.
СсылкаПожаловаться
Юрий Михайлович Морозов
Не все подряд а токмо "курильню".Давайте проголосуем! Провин циалу:Лыжи у нас,в ЮФО только на прокат в палатке с надписью "табак",коньки,даст бог в январе лед если встанет(на искуственный не пойду-не такой уж фанат,да и денег жалко).Даже хлористым бассеинам предпочитаю естесственные водоемы.Тренировки по АРБ понедельник,среда,пятница.Книги на сон грядущий.А С2Н5ОН какой бы он не был-органический растворитель!Вы мне еще клей предложите понюхать(по мне одно и то-же).
СсылкаПожаловаться
Игорь ТархановВ ответ на Юрий Михайлович Морозов
Юрий Михайлович Морозов
Не все подряд а токмо "курильню".Давайте проголосуем! Провин циалу:Лыжи у нас,в ЮФО только на прокат в палатке с надписью "табак",коньки,даст бог в январе лед если встанет(на искуственный не пойду-не такой уж фанат,да и денег жалко).Даже хлористым бассеинам предпочитаю естесственные водоемы.Тренировки по АРБ понедельник,среда,пятница.Книги на сон грядущий.А С2Н5ОН какой бы он не был-органический растворитель!Вы мне еще клей предложите понюхать(по мне одно и то-же).
СсылкаПожаловаться
Со своим уставом в чужой монастырь не ходят...
СсылкаПожаловаться
Рашка
Может на морозиловку,вы же этого добиваетесь?,оставить,т.с.свой след.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария